В России появится "жильё второго класса". 21 / 723

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 янв. 2021
Необходимость появления термина "жилье второго класса" в законопроекте о легализации статуса апартаментов связано с тем, что уже построенные такие объекты недвижимости слишком сложно перевести в жилой фонд, а в будущих проектах сделать их полноценным жильем также будет невозможно..
внешняя ссылка
23 янв. 2021
Так и до людей третьего сорта недалеко).
Пусть все сбудется!
23 янв. 2021
я вчера про овощи "второго сорта" на прилавках магазинов читала (видимо вместо санкционных первого и по ценам первого)))), про "кривые огурцы для малообеспеченных покупателей" вчера..и жилье второго сорта)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
23 янв. 2021
Так проблема апартаментов серьёзная.
По факту люди живут, прировнять же к жилью невозможно.

Я бы так и делал)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
23 янв. 2021
23.01.21, 21:03
Белова Анна писал(а):
"кривые огурцы для малообеспеченных покупателей" вчера..и жилье второго сорта)))
вчера узнала что мини картофель это не молодой который только в сезон можно купить , а отбраковка для малоимущих
Чтобы поймать преступника нужно думать как преступник.
Чтобы найти и снять квартиру надо мыслить как агент!
23 янв. 2021
Третий сорт, это уже с душком...
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
23 янв. 2021
23.01.21, 22:19
John Preacher писал(а):
Третий сорт, это уже с душком...
Третий сорт - не брак, как в СССР говорили)))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 янв. 2021
23.01.21, 22:16
алла245 писал(а):
вчера узнала что мини картофель это не молодой который только в сезон можно купить , а отбраковка для малоимущих
Мелкий картофель - не значит плохой.
А вот насчёт "гнутых" огурцов - не очень.
24 янв. 2021
23.01.21, 19:26
Татьяна Костянова писал(а):
ак и до людей третьего сорта недалеко).
Апартаменты от смены названия хуже не станут, а второсортность в некоторых из них действительно есть. Например, у стоящих впритык к третьему транспортному кольцу и многих других.
А на Октябрьском поле у относительно давно построенных иная ситуация, некоторые по качеству и удобству превосходят квартиры.
24 янв. 2021
23.01.21, 21:03
Белова Анна писал(а):
я вчера про овощи "второго сорта" на прилавках магазинов читала (видимо вместо санкционных первого и по ценам первого)))), про "кривые огурцы для малообеспеченных покупателей" вчера..и жилье второго сорта)))
жилье второго сорта для людей третьего сорта
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей