Олег Торбосов - самородок или трудоголик? 92 / 1689

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
11 фев. 2021
Не перестаю восхищаться этим человеком. За такой короткий срок так развиться без всяких покровителей это скорее парадокс для современной России. А что думаете вы?
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
11 фев. 2021
а что именно вас восхищает в нем?
и почему надо разделять талант и труд.
он может быть и талантливым, и трудолюбивым одновременно
я сама из числа тех, кто внимательно следит за его развитием, мне он интересен
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 фев. 2021
11.02.21, 06:55
Юлия Лурье писал(а):
а что именно вас восхищает в нем?
и почему надо разделять талант и труд.
он может быть и талантливым, и трудолюбивым одновременно
я сама из числа тех, кто внимательно следит за его развитием, мне он интересен
я же написал что. Потому что можно быть талантливым,но бездельником, а можно пахать как конь , но ничего не добиться ибо таланта нет. Когда эти 2 качества совместимы получается то что получилось.
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
11 фев. 2021
11.02.21, 06:28
Планета Земля писал(а):
Не перестаю восхищаться этим человеком. За такой короткий срок так развиться без всяких покровителей это скорее парадокс для современной России. А что думаете вы?
Не факт, слышал обратное, что как раз протекция была у него серьезная на старте.
В любом случае молодец, другие и имея все возможности ничего не добиваются.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
11 фев. 2021
11.02.21, 06:28
Планета Земля писал(а):
Не перестаю восхищаться этим человеком. За такой короткий срок так развиться без всяких покровителей это скорее парадокс для современной России. А что думаете вы?
Думаю, что для современной России это как раз характерно. Дуров, Торбосов, Милохины и тд.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 фев. 2021
Ни жены, ни детей, Вася Уткин жирный ей!

внешняя ссылка

когда отдыхаешь со своим парнем на Мальдивах, это называется бизнес ассистент
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
11 фев. 2021
Торбосов - уникальное явление на рынке элитки. Пришел из ниоткуда и подвинул именитых конкурентов, многие из которых на рынке по 20 и более лет.
По некоторым данным, на старте были вложены десятки миллионов.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 фев. 2021
У меня тоже гей-радар прямо зашкаливает. Но он действительно продает красиво и вкусно, есть чему поучиться. А еще он показывает красоту и тренды, обращает внимание на мелочи в интерьере и много объясняет на примерах. Мне очень нравятся его манеры, ноль агрессии (даже в посте о хейтерах) и действительно полезный для меня контент.

Но мне тоже кажется, сразу все было сделано на профессиональном уровне с большими бюджетами: тут тебе и квартира в Сити, и образ успешно денди в дорогих шмотках, идеальный внешний вид.
11 фев. 2021
Слушайте, чего вы у Олега нового увидели?
Так выглядели и работали в любом приличном отделе коммерческой недвижимости , специализирующимся на офисах класса А....
Всегда такой подход был примером, так должен выглядет нормальный риелтор...
ПыСы.. Сейчас у них объект покупаю... Приятно иметь дело... Агент вышколен и заточен на успех.. Видно, мастерклассы не прогуливал...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 фев. 2021
11.02.21, 12:45
Минеева Татьяна писал(а):
Слушайте, чего вы у Олега нового увидели?
Так выглядели и работали в любом приличном отделе коммерческой недвижимости , специализирующимся на офисах класса А....
Всегда такой подход был примером, так должен выглядет нормальный риелтор...
ПыСы.. Сейчас у них объект покупаю... Приятно иметь дело... Агент вышколен и заточен на успех.. Видно, мастерклассы не прогуливал...
У него нового был подход к продажам через инстаграмм от владельца бизнеса по продажи элитки. Сначала он лихо ездил по ушам своих слушателей о внедрении небывалых технологий, но постепенно оброс базой и хорошо продает образ. Набрал несколько десятков человек, которые продают регионам московскую недвижку, учитывая что контора позиционируется как элитка и давно, то уже хорошо продает и московскую элитку. Не боится делать зеркала застройщиков, сделал много тематических сайтов. Я еще в 2018 считал что у него скорее всего получится в Москве.
У него конкурентное преимущество, поток клиентов сгенерил он сам и сделал это с выдумкой, так как людям хочется.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей