2 Игорь Червяков! 6 / 3538

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
08 мая 2004
Игорь будь добр обрати внимание на этот пост...!!!
ИМХО: з@..али предложения без цены, без адреса и конкретики! :twisted: :twisted: :evil: :evil:
ООО "ИнКом"
08 мая 2004
ИЗВИНИТЕ НЕ СДЕРЖАЛСЯ!!!!!!
ООО "ИнКом"
09 мая 2004
Сергей, не знаю как ты подаешь объявления сейчас, но с полгода назад, твои объявления тоже отличались изысканной лаконичностью:
"Продаю магазин" и номер телефона.
Мы усиленно на НН.ру вытаскивали из тебя остальную стартовую инфу и это было нелегко.
Все мы ещё только учимся и на все нужно время.
Показывай пример и люди будут видеть КАК НАДО формулировать объявление.

С уважением,

PS: Окажи услугу, избегай нецензурных выражений, до модераторов трудно дозвониться, когда они спят, да ещё в Москве.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 мая 2004
Червяков Игорь писал(а):
Сергей, не знаю как ты подаешь объявления сейчас, но с полгода назад, твои объявления тоже отличались изысканной лаконичностью:
"Продаю магазин" и номер телефона.
Мы усиленно на НН.ру вытаскивали из тебя остальную стартовую инфу и это было нелегко.
Все мы ещё только учимся и на все нужно время.
Показывай пример и люди будут видеть КАК НАДО формулировать объявление.

С уважением,

PS: Окажи услугу, избегай нецензурных выражений, до модераторов трудно дозвониться, когда они спят, да ещё в Москве.


Игорь ей богу не хотел выражаться.....даже извинился!!! просто не сдержался!!!!
по-поводу стиля подачи инфы согласен.....было и у меня такое......но не может же это вечно продолжаться, тем более здесь!!!! здесь она должна бытьэксклюзивной!!! не правда ли?
неужели трудно отправить объявление обратно если в нем недостаточно информации ,или здесь тоже будет свалка и погоня за количеством объявлений!?
ООО "ИнКом"
09 мая 2004
Сергей, данный проект не позиционируется как доска эксклюзивных объявлений!
В этом нет никакого смысла.
Много ли у тебя эксклюзивных договоров?
Можешь не отвечать и так знаю, а чистота объявлений зависит от нас и не от кого более.
Погони за количеством не будет!
Нам уже было предложено качнуть тысяч 7 Нижегородских объявлений для старта, пока мы от этой затеи отказались.

С уважением,
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 мая 2004
Червяков Игорь писал(а):
Сергей, данный проект не позиционируется как доска эксклюзивных объявлений!
В этом нет никакого смысла.
Много ли у тебя эксклюзивных договоров?
Можешь не отвечать и так знаю, а чистота объявлений зависит от нас и не от кого более.
Погони за количеством не будет!
Нам уже было предложено качнуть тысяч 7 Нижегородских объявлений для старта, пока мы от этой затеи отказались.

С уважением,


да я отвечу: эксклюзивных договоров на данный момент 6......остальные я считаю договорами компании, я не гонюсь за призрачным заработком!
ООО "ИнКом"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей