Снял посутку и обокрал ЦУМ. 15 / 420

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 фев. 2021
Московский ЦУМ обокрали на полмиллиона рублей. Вор заказал вещи домой, надел их и выпрыгнул в окно. Квартиру он снял специально (посуточно).Смышлёный воришка сделал большой заказ в ЦУМе — туфли D&G, джинсы Brioni, футболки и два джемпера Billionaire. Заказ вышел на 436 тысяч рублей.

Мужчина пригласил курьера в квартиру и ушёл в комнату примерять новые вещички. Через некоторе время доставщик решил проверить, как там покупатель, но его уже не было. Он выпрыгнул в окно вместе с вещами.
17 фев. 2021
Тоже чёрный риелтор?
17 фев. 2021
Нефиг туфли за 400 тыс продавать. Почему сразу не миллион. Вор у вора украл.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
17 фев. 2021
Воровать нехорошо ,но для ЦУМа это сущий пустяк )
Сейчас люди в регионах с зп 20-30 почитают и точно решат,что в Москве все так хорошо живут.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
17 фев. 2021
Голь на выдумки хитра) (с)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 фев. 2021
17.02.21, 20:40
Любезная Снегурочка писал(а):
Воровать нехорошо ,но для ЦУМа это сущий пустяк )
Сейчас люди в регионах с зп 20-30 почитают и точно решат,что в Москве все так хорошо живут.
Да найдут обязательно. Вся Москва увешана камерами со 100% идентификацией даже под маской. У меня весной знакомому штраф пришел за то что он вышел из дома прибыв вывозным рейсом из Бангкока не выдержав 2 недели самоизоляции. Камера Жилищника в подъезде прекрасно его идентифицировала. Так что найдут и очень легко. Москва становится городом с минимальной преступностью. Подождите пару дней и дело будет раскрыто.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
17 фев. 2021
Приоделся дядечка)
17 фев. 2021
17.02.21, 20:33
Александр Тестянов писал(а):
Вор заказал вещи домой, надел их и выпрыгнул в окно.
Но в спешке паспорт обронил :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 фев. 2021
А я-то думаю, зачем поближе к Кремлю в соседней теме хотят снять....
:bra_vo:
17 фев. 2021
andrewst0,
А я-то думаю, зачем поближе к Кремлю в соседней теме хотят снять....
Царь колокол вынести?)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя