Реновация. Бывает и так. 159 / 2602

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 фев. 2021
Не знаю. сколько в этом правды, но проняло.
Личный опыт: чем обернулось для москвича переселение по реновации внешняя ссылка
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 фев. 2021
В десятый раз читаю эту статью и все никак не пойму, что же им все не нравится то? Вместо гнилушки дали новое, в том же районе, въезжай и живи, а им все не так. И окна то глухие, хотя они открываются на проветривание, а иного на высоких этажах и не предусмотрено из соображений безопасности. И кухня то не подходит, и мебель то не расставляется, и лифты не едут, хотя на лифты там как раз жалоб нет, нормальные скоростные лифты...
Как в сказке о золотой рыбке прям...
18 фев. 2021
И продать они её, бедолаги, не могут...
Всё покупают, вопрос цены
Всяко эта квартира в полтора раза дороже прежней хрущёвки, нет, они всё ноют
Не риэлтор
18 фев. 2021
Просто люди не хотят жить в этом месте и в этом доме. Что непонятного? Пишут же, на Коммунарку не хватает.
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 фев. 2021
В позапрошлом году продали с клиентом двушку 51м в новом доме, доложили 200т.р купили трёшку в кирпичной пятиэтажке в лучшем районе. А жили до реновации в трехэтажном доме в двушке 42м.
За сколько же они свою квартиру продают, что за год продать не могут.
Ирина
18 фев. 2021
внешняя ссылка
Окна на трешку. Кому оно надо.
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 фев. 2021
18.02.21, 22:50
Татьяна 0607 писал(а):
Просто люди не хотят жить в этом месте и в этом доме. Что непонятного? Пишут же, на Коммунарку не хватает.
Так логично было же, что в своём районе и дадут!
Могли бы раньше продать свой хрущ, до переезда и купить что-то другое
И вроде пишут, что квартира на мукомольном стоит млн 18 примерно, это что на коммунарку не хватит???
Не риэлтор
18 фев. 2021
18.02.21, 22:54
Татьяна 0607 писал(а):
внешняя ссылка
Окна на трешку. Кому оно надо.
Ага, никто не живёт с окнами на Садовое, ТТК, МКАД) все исключительно в парках)
Вопрос цены
Последний раз редактировалось Любовь vita 18.02.21, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор
18 фев. 2021
Татьяна 0607,
Надо. Вопрос цены. Многим пофиг на трёшку, с окнами на Тверскую берут и ничего. С окнами на Садовое тоже берут. Окнами на Мкад)
18 фев. 2021
18.02.21, 22:55
Устричка писал(а):
18.02.21, 22:50
Татьяна 0607 писал(а):
Просто люди не хотят жить в этом месте и в этом доме. Что непонятного? Пишут же, на Коммунарку не хватает.
Так логично было же, что в своём районе и дадут!
Могли бы раньше продать свой хрущ, до переезда и купить что-то другое
И вроде пишут, что квартира на мукомольном стоит млн 18 примерно, это что на коммунарку не хватит???
СтОит и покупают - разные вещи. Верю в то, что ничего эти жители не получат, кроме геморроя. А эти современные окна просто убожество. Убивают Москву на радость "Убырям".
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей