Аналитики нашли улицы, где находится самые дешевые квартиры в ЦАО. 20 / 704

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мар. 2021
Итак, на сегодняшний день ж.па ЦАО находится на Малой и Средней Калитниковских улицах. И частично в мкр.Камушки (Пресня), где шесть домов осталось и вокруг них стройка.
"Самые дешевые квартиры в ЦАО в марте 2021 года можно приобрести на улицах Малая и Средняя Калитниковская в Таганском районе, и микрорайоне Камушки — это Пресненский район.
Самое дешевое предложение в ЦАО зафиксировано в феврале этого года на ул. Средней Калитниковской, там была заключена сделка по цене 232 000 рублей за квадратный метр, что более чем на 50 000 рублей меньше среднемосковской цены.

С чем связана такая ценовая политика отдельных микрорайонов и улиц?

Все достаточно очевидно при более детальном рассмотрении, например, квартира на Средней Калитниковской проданная по 232 000 рублей за квадрат находилась на первом этаже, рядом с домом располагается Калитниковское кладбище и УВД по ЦАО, транспортная доступность в районе очень плохая, плюс ко всему квартира требовала капитального ремонта.

Микрорайон «Камушки» в 2020 году практически полностью расселен, сейчас там осталось только шесть домов. Перспектива жить в окружении стройки отпугивает многих, к тому же до сих пор не понятна дальнейшая судьба оставшихся жителей.

Источник: внешняя ссылка

P.S. Не знаю почему ссылка со словом СПАМ идет, я корректную ссылку даю на статью.
Последний раз редактировалось GreetS 21.03.21, 20:32, всего редактировалось 2 раза.
21 мар. 2021
21.03.21, 20:28
GreetS писал(а):
Итак, на сегодняшний день ж.па ЦАО находится на Малой и Средней Калитниковских улицах. И частично в мкр.Камушки (Пресня), где шесть домов осталось и вокруг них стройка.
внешняя ссылка
Могли бы не искать, а тут спросить, мы б ответили.
Там еще и на Б.Калитниковской пару домов есть, забыли их включить ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 мар. 2021
21.03.21, 20:28
GreetS писал(а):
Итак, на сегодняшний день ж.па ЦАО находится
Это для кого то новость?
Это все
21 мар. 2021
Друзья купили в сталинке на Талалихина, буду их троллить теперь жопойцао :)
21 мар. 2021
21.03.21, 20:28
GreetS писал(а):
Итак, на сегодняшний день ж.па ЦАО находится на Малой и Средней Калитниковских улицах. И частично в мкр.Камушки (Пресня), где шесть домов осталось и вокруг них стройка.

С чем связана такая ценовая политика отдельных микрорайонов и улиц?
а я думала, какая-нить Новорязанская вдоль ж.д. или Б.Почтовая в некоторых дремучих местах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мар. 2021
21.03.21, 21:29
RomanMR писал(а):
Друзья купили в сталинке на Талалихина, буду их троллить теперь жопойцао :)
Раньше ж..й был Мукомольный с Шелепихой, но сейчас там новомодное место )
Так что поторопитесь, а то "реновируют" Волгоградку потихоньку и Талалихина выйдет из аутсайдеров.

А так да, Таганка самый дешевый район в ЦАО всегда был. Потом Басманный с Новой Дорогой и Госпитальными, Красносельский с задворками трех вокзалов, Марьина Роща.

ТТК построено было по бывшей окраине - промышленно-кладбищенскому поясу Москвы, возле него всегда были самые дешевые локации.

Хорошим ЦАО были Арбат, Хамовники, Тверской, частично Пресненский (Тишинка, Брестские), Китай-город, Чистые пруды.
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 мар. 2021
21.03.21, 21:42
Юлия Лурье писал(а):
а я думала, какая-нить Новорязанская вдоль ж.д. или Б.Почтовая в некоторых дремучих местах
Это, конечно, задворки ЦАО, но дремучими местами эти улицы сейчас бы , я не назвала
На Б Почтовой дома старенькие, но там не страшно в тёмное время суток ходить)
А в конце улицы жк «Резиденция Архитекторов» отгрохали)
Не риэлтор
21 мар. 2021
Вот например внешняя ссылка
21 мар. 2021
21.03.21, 23:04
sergus166 писал(а):
Вот например внешняя ссылка
Пример чего?
21 мар. 2021
21.03.21, 23:04
sergus166 писал(а):
Вот например внешняя ссылка
это отличное место
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей