ЖК "Рассказово" в Новой Москве - как дойти до метро, чтобы не избили местные жители 17 / 667

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
30 мар. 2021
...
30 мар. 2021
Жители ЖК слабаки. Если бы нужна была калитка в лес, то сами бы заборчик ночью подпилили и замок срезали болгаркой. А так жителям деревни не повезло, что трафик через их дворы теперь. Если земля муниципальная, то ничего не сделают. Я бы на их месте беспокоилась, что выезд на боровку через их дворы проложат.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
30 мар. 2021
30.03.21, 20:48
Merinda-nik писал(а):
Жители ЖК слабаки. Если бы нужна была калитка в лес, то сами бы заборчик ночью подпилили и замок срезали болгаркой. А так жителям деревни не повезло, что трафик через их дворы теперь. Если земля муниципальная, то ничего не сделают. Я бы на их месте беспокоилась, что выезд на боровку через их дворы проложат.
Это уже не деревня, ее город доедает, обгладывая кости.
Вокруг все больше новостроя, толпы случайных людей будут околачиваться круглые сутки.
Жителей ЖК Рассказово тоже обманули, обещали малоэтажный "бизнес-класс", а как продали начали лепить в промышленных масштабах корпуса многоэтажек.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 мар. 2021
"Разделяй и стравливай".
Застройщики и рады, ведь пока жители воюют друг с дружкой, нет совместного давления на них и местную управу.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
30 мар. 2021
30.03.21, 21:20
Сергей Тихоненко писал(а):
"Разделяй и стравливай".
Застройщики и рады, ведь пока жители воюют друг с дружкой, нет совместного давления на них и местную управу.
Каналу Москва 24 нельзя доверять, они гении монтажа. В этом сюжете только слова ведущей, а слова жителей нарезка.

Год назад моя подруга участвовала в съемках «жители таганки против платных парковок». Они знали про монтаж и пришли с плакатиками с текстом. В итоге оператор снял только головы. А сюжет вышел с заголовком «жители таганки просят собянина ввести платные парковки». И нарезка отдельных фраз, вырванных из контекста.

Может там в румянцево на их тихой улочке собрались тц впихнуть, а они против. Раз пешеходный трафик такой хороший
Последний раз редактировалось Merinda-nik 30.03.21, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
30 мар. 2021
Жесть конечно. Одни прутся через чужие дома, крича, что это муниципальная земля, другие захватывают заборами огромные муниципальные куски. В связи с бурным строительством все может закончится настоящими кровопролитными войнами, пока московские власти не примут мудрого решения. Насколько я помню, в Европе можно ходить даже по частной собственности, если там проложены дороги или проход к какому нибудь объекту.
Я НЕ РИЕЛТОР!
30 мар. 2021
Там вообще аццкий ад. Парковка на всех тротуарах в пять слоёв, получасовые пробки на въезде/выезде. Бузинес класс, ага.
30 мар. 2021
30.03.21, 21:29
Татьяна 0607 писал(а):
Жесть конечно. Одни прутся через чужие дома, крича, что это муниципальная земля, другие захватывают заборами огромные муниципальные куски. В связи с бурным строительством все может закончится настоящими кровопролитными войнами, пока московские власти не примут мудрого решения. Насколько я помню, в Европе можно ходить даже по частной собственности, если там проложены дороги или проход к какому нибудь объекту.
Так они идут во всю, сильно удивлен что до сих пор не обсуждают сегодняшную новость здесь. Вот вам пожта элитный поселок, приличные соседи.
внешняя ссылка
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
31 мар. 2021
Такая же история была пару лет назад с ЖК Белые ночи, это дальний угол коммунарки, уже у Бутово.
Там застройщик даже хотел скупить несколько участков для прохода жителей.
Тоже к метро.

Но дачники отбились.
У них есть общая земля, есть устав.
Для принятия решения надо голосование по уставу. Квалифицированное большинство - это 2/3 жителей. Личное присутствие.
Выполнить это по закону были бы нереально, дачники против.
Застрой подал в суд на сервитут, но потом отозвал иск.

Думаю проиграл бы...
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
31 мар. 2021
30.03.21, 21:28
Merinda-nik писал(а):
Каналу Москва 24 нельзя доверять, они гении монтажа
Так они постоянно ищут народ для сюжетов, а уже потом вставляют, что нужно для сюжета, остальное не суть)
ТВ есть ТВ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя