Реновация Подмосковья стартовала. Что ждать? 69 / 1634

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 апр. 2021
О запуске программы реновации в Московской области губернатор Андрей Воробьев рассказал во время ежегодного послания жителям. Он отметил, что основные работы придутся на 2023 год. Из ветхого жилья в новые дома переселят более одного миллиона жителей.

внешняя ссылка
Дальше действовать будем мы.
28 апр. 2021
О, не зря я свою хрущевку рядом со Сколково сберегла))) ... Думаю, начнут с нашего пятачка....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 апр. 2021
28.04.21, 06:13
Минеева Татьяна писал(а):
О, не зря я свою хрущевку рядом со Сколково сберегла))) ... Думаю, начнут с нашего пятачка....
конечно
и так еще пара миллионов людей думает :lol:
а що думает ваш инвестор?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2021
28.04.21, 07:11
Юлия Лурье писал(а):
а що думает ваш инвестор?
А вот узнаем к концу года...
У меня по краю поселка стоят немецкие трехэтажки, по которым администрация облизывается уже лет 7... А по другому краю : Панорама Сколково и человейники Гранеля...
Жалко будет расставаться с Родиной, квартира сдается по московской цене без простоев... Сейчас 37 плюс счетчики...
Думаю иногда перекладываться, жертвуя метражом, но до такой арендной ставки не дотягиваю.. Так что пусть сдается дальше...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 апр. 2021
28.04.21, 07:11
Юлия Лурье писал(а):
и так еще пара миллионов людей думает
Не пара миллионов, а 360 владельцев хрущевок в Новоивановском...
В Одинцово на Садовой довольно успешно идет снос и переселение, вне заявлений Воробьева...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 апр. 2021
Ничего не ждать. В подмосковье еще не все поля колхозные застроены, зачем инвестору ввязываться в переселение еще.

Когда в москве реновацию объявили, то по Москва 24 круглосуточно орали, как будто все переехали уже и это свершившийся факт. 5 лет прошло, переехали единицы.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
28 апр. 2021
Задача любой администрации обещать, обещать, обещать. За это ничего не будет.

В наш общедомовой чат однажды прорвались соседи из хрущей поблизости с обвинениями, что мы незаконно заняли их квартиры и типа на какой-то встрече глава администрации обещал выделить им квартиры в этом доме. Люди ремонт не делали, на чемоданах сидели. Ну-ну. Обещаю обещать.

Сейчас будет строиться еще один дом, опять эти же разговоры идут (поощряемые застройщиком и администрацией), что владельцы ветхого жилья там квартиры получат.

Только застройщик теперь будет строить полностью на своей территории и подключение коммуникаций у него автономное. А жителей сказками будут кормить, чтобы не возмущались.

Рядом бараки деревянные (зеленые двухэтажки) там физически перекрытие обвалилось. Отремонтировали по программе капремонта. Люди живут, хотя здание и аварийное.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
28 апр. 2021
28.04.21, 07:58
Merinda-nik писал(а):
прорвались соседи из хрущей поблизости с обвинениями, что мы незаконно заняли их квартиры
Хренасе.
Немного в тему реноваций, интересно так, строятся 2 дома реновационные в нашем районе, в одном планировки "обнять и плакать", во втором очень неплохие, по 2 санузла в квартире, подземн паркинг с лифтом. Сама б заехала в такой
28 апр. 2021
28.04.21, 06:13
Минеева Татьяна писал(а):
О, не зря я свою хрущевку рядом со Сколково сберегла))) ... Думаю, начнут с нашего пятачка....
в г.о. Одинцово теперь и Звенигород входит , а не только Новоивановское, если что :lol:
(Если что я знаю - в прошлом году продал там...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 апр. 2021
28.04.21, 07:11
Юлия Лурье писал(а):
28.04.21, 06:13
Минеева Татьяна писал(а):
О, не зря я свою хрущевку рядом со Сколково сберегла))) ... Думаю, начнут с нашего пятачка....
конечно
и так еще пара миллионов людей думает :lol:
а що думает ваш инвестор?
"Все уже украдено придумано до нас" :lol:
Мытищи и Щелково пилотные, СколЬкову расслабиться)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя