Набор Базы Объектов?! 44 / 886

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
05 мая 2021
Подскажите как набрать базу объектов через Авито и другие сайты?
Учитывая тот факт что конкуренция внутри компании Бешеная.
Какие есть варианты? Делать это продуктивно?
05 мая 2021
Понеслась...
Конфеты любите?
Санкт-Петербург, 89533536846.
05 мая 2021
В первую очередь, конечно, головой, потом руками, ну а уж если не получается, то ногами.

Ну если вы сюда пришли за таинственными знаниями, то их есть у меня: дожидаетесь полнолуния, берете свою прекрасную наставницу из агентства (правда если старый брюзгливый наставник, то сочувствую, но базу ведь набирать нужно), едете с ней к проточному водоему, взявшись за руки троекратно погружаетесь в воду, а потом произносите заклинание "База ликвидных объектов соберись". И можете быть спокойны, к окончанию месяца обязательно будет.
05 мая 2021
05.05.21, 10:14
mr_dima_rybkin писал(а):
Подскажите как набрать базу объектов через Авито и другие сайты?
Учитывая тот факт что конкуренция внутри компании Бешеная.
Какие есть варианты? Делать это продуктивно?
Преодолеть сопротивление и регулярно работать с холодными обзвонами. Обретать навык и мастерство «подбора ключа» к самым разным типам клиентов, находить их потребности и закрывать их через свою услугу.
Обретение этого мастерства и уход страха конкуренции происходит через холодный обзон и первичное взаимодействие вроде консультации, расклейки, рассылки визиток по почтовым ящикам.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
05 мая 2021
Просто работать. Это и есть работа агента - показывать себя как можно чаще, бегать в режиме 24/7. Выживает сильнейший.
Если не ваше - уходить в тихую гавань.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мая 2021
Уже давно, видимо, прошел какой-то тренинг, где всех, особенно стажёров, научили искать себе клиентов через яндекс.недвижимость и авито, и это просто аут:
"Я главный на вашем раёне и буду продавать вашу хату параллельно. Мне надо придти и все посмотреть/сфотографировать." :men:
Это так унизительно, я общаюсь с ними, хоть и твёрдо, но с сочувствием, а кто-то ведь просто посылает, и очень далеко, в пешее эротическое путешествие, и так раз десять на дню,
короче, холодный обзвон - горячий посыл, это, видимо, надо быть человеком определенного склада, с некоторой долей мазохизма, чтобы все это терпеть.
Вот честное слово, чем такой фигнёй маяться, я бы лучше пошла или клеить предложение своих услуг, или просто курьером - и работа на свежем воздухе, и для фигуры полезно. :a_g_a:
Хотя людям, повторюсь, сочувствую. :-(
05 мая 2021
05.05.21, 15:02
Mia Mia писал(а):
Уже давно, видимо, прошел какой-то тренинг, где всех, особенно стажёров, научили искать себе клиентов через яндекс.недвижимость и авито, и это просто аут:
"Я главный на вашем раёне и буду продавать вашу хату параллельно. Мне надо придти и все посмотреть/сфотографировать." :men:
Это так унизительно, я общаюсь с ними, хоть и твёрдо, но с сочувствием, а кто-то ведь просто посылает, и очень далеко, в пешее эротическое путешествие, и так раз десять на дню,
короче, холодный обзвон - горячий посыл, это, видимо, надо быть человеком определенного склада, с некоторой долей мазохизма, чтобы все это терпеть.
Вот честное слово, чем такой фигнёй маяться, я бы лучше пошла или клеить предложение своих услуг, или просто курьером - и работа на свежем воздухе, и для фигуры полезно. :a_g_a:
Хотя людям, повторюсь, сочувствую. :-(
Уверяю вас- это лишь ваше восприятие ситуации. Не все столь категоричны. Рабочая схема для стажера. :men:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 мая 2021
05.05.21, 10:14
mr_dima_rybkin писал(а):
Подскажите как набрать базу объектов через Авито и другие сайты?
Учитывая тот факт что конкуренция внутри компании Бешеная.
Какие есть варианты? Делать это продуктивно?

А что там сложного то базу набрать? База определенного небольшого сегмента набирается за 1-3 дня. Открываете Авито, Циан, Яндекс, и плюс еще пару сайтов которые именно собирают такую инфу за большой период времени. Прозвонили все объекты за пол года. -Але есть покупатель расскажите , обременения, перепланировки, несовершеннолетние имеются-? Просто что бы начать диалог якобы есть покупатель с области. -Скиньте пожалуйста фотки, Я предложу ,думаю ему ваш вариант подойдет-. -Если что сможем завтра показать-? -На сделку готовы выйти в ближайшее время-. Вопрос просто что бы заинтересовать, что бы была мотивация скинуть фотки. И все. Потом на прощание скажите, что пол дня не могли дозвонится , номер подменный а у них линии все перегружены. Попросите номер.

Бывают фото кидать не хотят. Выпишите их всех на отдельный листочек. Выделите один день. Возьмите колегу или друга. Договоритесь со всеми этими васями. И с коллегой в виде покупателя проедьтесь. На месте и по фотографируете. И номер проше взять при встречи будет. А некоторые агенты и эксы подписывают бывает таким образом.

Но так делают только в начале, либо когда меняют сегмент. Просто что бы очень быстро набрать базу. А потом объекты новые постепенно появляются. Их уже ножками. Особенно если только начали работать. Пришли сфоткали, пообщались, предложили экс. Сегмент он та изучается только когда его каждый день обхаживаешь.
05 мая 2021
И может тут кто нить в беседе есть, кто подписывает эксы именно таким образом. Через подставного клиента. Если есть, не обессудьте поделитесь опытом.
05 мая 2021
05.05.21, 23:27
kavarer писал(а):
Договоритесь со всеми этими васями.
Это внутренняя терминология агентств типа Миражи?
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей