ДебаДы про БАДы 75 / 1057

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 мая 2021
Всем доброго дня! В теме про вожделенные школы с удивлением обнаружила бурное обсуждение пития БАДов. Тема интересная, заслуживающая, на мой взгляд, отдельного обсуждения.
Я, например, на iherb новичок. Раньше, до ковида, была возможность 4-5 раз в год летать в Японию. Везла оттуда многое, в том числе японские лекарства, косметику и витамины/БАДы (коллаген, омегу, комплексные витамины). Сейчас лавочка прикрыта, покупать у местных барыг знакомый японский ассортимент по десятикратной (я не преувеличиваю) цене рука не поднимается... Осенью заглянула на iherb и фактически методом тыка купила на зиму витамин Д, омегу, магний. Завсегдатаи iherb, поделитесь, пожалуйста, ссылками на эффективные, проверенные препараты. Дискуссия о необходимости принимать БАДы так же приветствуется. Надеюсь, будет жарко :lol:
13 мая 2021
Solgar
Молчаливое согласие - это тоже преступление
13 мая 2021
Дочка покупала эту фирму что-то для волос. Ноль эффекта
13 мая 2021
13.05.21, 00:17
apvp писал(а):
Дочка покупала эту фирму что-то для волос. Ноль эффекта
В какой-то теме уже писали, что организм воспринимает волосы по остаточному принципу.
У меня только-только волосы перестали вылезать пучками после ковидлы.
Восстанавливаются потихонечку. Не пила ничего.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 мая 2021
13.05.21, 00:20
ONSA писал(а):
13.05.21, 00:17
apvp писал(а):
Дочка покупала эту фирму что-то для волос. Ноль эффекта
В какой-то теме уже писали, что организм воспринимает волосы по остаточному принципу.
У меня только-только волосы перестали вылезать пучками после ковидлы.
Восстанавливаются потихонечку. Не пила ничего.
Дочь чего только не перепробовала - и капсулы какие-то дорогие втирала, и японские витамины\бады дорогие, американские какие-то витамины. Ничего не помогало.
Очень потихоньку как-то сами перестали выпадать. Как мы решили, да, организм сам как-то справляется. Помощь извне пустое дело.
13 мая 2021
13.05.21, 00:10
Марина Зеленская писал(а):
Всем доброго дня! В теме про вожделенные школы с удивлением обнаружила бурное обсуждение пития БАДов. Тема интересная, заслуживающая, на мой взгляд, отдельного обсуждения.
Я, например, на iherb новичок. Раньше, до ковида, была возможность 4-5 раз в год летать в Японию. Везла оттуда многое, в том числе японские лекарства, косметику и витамины/БАДы (коллаген, омегу, комплексные витамины). Сейчас лавочка прикрыта, покупать у местных барыг знакомый японский ассортимент по десятикратной (я не преувеличиваю) цене рука не поднимается... Осенью заглянула на iherb и фактически методом тыка купила на зиму витамин Д, омегу, магний. Завсегдатаи iherb, поделитесь, пожалуйста, ссылками на эффективные, проверенные препараты. Дискуссия о необходимости принимать БАДы так же приветствуется. Надеюсь, будет жарко :lol:
Тоже на это надеюсь. :hi_hi_hi:

Но вопросы хотелось бы поконкретнее.
Есичё, пользователь айхерба с 2016 года :a_g_a:
13 мая 2021
13.05.21, 00:27
apvp писал(а):
13.05.21, 00:20
ONSA писал(а):
13.05.21, 00:17
apvp писал(а):
Дочка покупала эту фирму что-то для волос. Ноль эффекта
В какой-то теме уже писали, что организм воспринимает волосы по остаточному принципу.
У меня только-только волосы перестали вылезать пучками после ковидлы.
Восстанавливаются потихонечку. Не пила ничего.
Дочь чего только не перепробовала - и капсулы какие-то дорогие втирала, и японские витамины\бады дорогие, американские какие-то витамины. Ничего не помогало.
Очень потихоньку как-то сами перестали выпадать. Как мы решили, да, организм сам как-то справляется. Помощь извне пустое дело.
Мне в свое время (году в 95-м), когда волосы стали вылезать со страшной самобытной силой, радикально помогло соответствующее снадобье от Ива Роше. Такие были ампулы с маслянистым составом, которые надо было втирать. Один курс решил проблему на долгие годы.
13 мая 2021
Бады и витамины это как кислород при вдохе человек потребляет только 18 процентов от вдыхаемого объема, с витаминами усваивается ещё меньше, получается, что единственное, что вы обогащаете витаминами и минералами это свою мочу.
Человеку с полноценным рационом достаточно будет витаминов и минералов из пищи.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
13 мая 2021
13.05.21, 00:10
Марина Зеленская писал(а):
Тема интересная, заслуживающая, на мой взгляд, отдельного обсуждения.
О, это ко мне... Я как раз вчера хорошую посылку с Айхерба получила...
Витамин Д с калием, коензим с Л-карнитином, лецитин, PPQ, витамин С в правильной форме, витамины группы Б..
Вчера составила себе график приема)))) ... Раньше тоже из Европы таскала, и лекарства в том числе.. Теперь только айхерб...
Но тут все посто, смотря у кого какая задача поставлена.. У меня этот набор собран для восстановления ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 мая 2021
13.05.21, 07:25
Иван Терехов писал(а):
Бады и витамины это как кислород при вдохе человек потребляет только 18 процентов от вдыхаемого объема, с витаминами усваивается ещё меньше, получается, что единственное, что вы обогащаете витаминами и минералами это свою мочу.
Человеку с полноценным рационом достаточно будет витаминов и минералов из пищи.
Плюс много. В отсутствие серьезного дефицита каких-то элементов все эти экзогенные добавки - пустая трата денег.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЮлияССС и 23 гостя