Какой сегмент выбрать? 23 / 467

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 мая 2021
Господа риэлторы, поделитесь опытом. Вот начал я работу на этом поприще. Пока все идет хорошо, не без загвоздок, конечно, но вполне гладко. Набираюсь опыта, наблюдаю за коллегами-профессионалами. У всех есть своя специализация: кто-то новостройками работает, кто-то по коммерческой, кто то арендой. Да, не мне вам рассказывать. И вот я задумался какой путь выбрать?

Дайте рекомендации. Поделитесь опытом.
22 мая 2021
22.05.21, 14:07
Evgenii1991 писал(а):
Господа риэлторы, поделитесь опытом. Вот начал я работу на этом поприще. Пока все идет хорошо, не без загвоздок, конечно, но вполне гладко. Набираюсь опыта, наблюдаю за коллегами-профессионалами. У всех есть своя специализация: кто-то новостройками работает, кто-то по коммерческой, кто то арендой. Да, не мне вам рассказывать. И вот я задумался какой путь выбрать?

Дайте рекомендации. Поделитесь опытом.
Женись на богатой
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 мая 2021
22.05.21, 14:07
Evgenii1991 писал(а):
какой путь выбрать?
Эконом - вторичка.
Она вечная.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 мая 2021
Да дешевая вторичка , гостинки, малосемейки, по количеству звонящих и смотрящих наверное на первом месте. Только чем меньше у этих людей денег тем больше они хотят.
23 мая 2021
22.05.21, 14:51
kavarer писал(а):
Да дешевая вторичка , гостинки, малосемейки, по количеству звонящих и смотрящих наверное на первом месте. Только чем меньше у этих людей денег тем больше они хотят.
И что, сильно это на работу сказывается? Что с такими клиентами делаете? Как с ними работаете?
23 мая 2021
22.05.21, 14:07
Evgenii1991 писал(а):
Господа риэлторы, поделитесь опытом. Вот начал я работу на этом поприще. Пока все идет хорошо, не без загвоздок, конечно, но вполне гладко. Набираюсь опыта, наблюдаю за коллегами-профессионалами. У всех есть своя специализация: кто-то новостройками работает, кто-то по коммерческой, кто то арендой. Да, не мне вам рассказывать. И вот я задумался какой путь выбрать?

Дайте рекомендации. Поделитесь опытом.
Выбрать сегмент в котором польза от деятельности будет самой высокой. Т.е. потребности какой аудитории по возрасту, достатку, локации получится закрывать лучше всех.

В экономе спрос есть всегда, но не всегда интересная публика там.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
23 мая 2021
23.05.21, 16:05
Evgenii1991 писал(а):
22.05.21, 14:51
kavarer писал(а):
Да дешевая вторичка , гостинки, малосемейки, по количеству звонящих и смотрящих наверное на первом месте. Только чем меньше у этих людей денег тем больше они хотят.
И что, сильно это на работу сказывается? Что с такими клиентами делаете? Как с ними работаете?
Ну смотря по какой рекламе звонят? Если по реальной то иду и показываю. так как, если звонят по реальной то уже скорее всего что то видели и имеют представления о ценах.

Если звонят по красивой рекламе то, там уже начинаются вопросы. Что видели? Что хотите увидеть? А деньги вообще есть?)
23 мая 2021
23.05.21, 17:05
eugen писал(а):
В экономе спрос есть всегда, но не всегда интересная публика там.
Гнилая публика встречается во всех сегментах.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 мая 2021
23.05.21, 16:05
Evgenii1991 писал(а):
Что с такими клиентами делаете? Как с ними работаете?
1). Вообще ничего с ними не делаем.
2). Решаем их жилищные проблемы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 мая 2021
23.05.21, 17:05
eugen писал(а):
22.05.21, 14:07
Evgenii1991 писал(а):
Господа риэлторы, поделитесь опытом. Вот начал я работу на этом поприще. Пока все идет хорошо, не без загвоздок, конечно, но вполне гладко. Набираюсь опыта, наблюдаю за коллегами-профессионалами. У всех есть своя специализация: кто-то новостройками работает, кто-то по коммерческой, кто то арендой. Да, не мне вам рассказывать. И вот я задумался какой путь выбрать?

Дайте рекомендации. Поделитесь опытом.
Выбрать сегмент в котором польза от деятельности будет самой высокой. Т.е. потребности какой аудитории по возрасту, достатку, локации получится закрывать лучше всех.

В экономе спрос есть всегда, но не всегда интересная публика там.
Господа а какие есть минусы и плюсы в работе с клиентами в ценовом диапазоне немного выше среднего. Какие там сложности.

Ну их меньше. Они более знающие ,и понимающие.
Какие есть еще преимущества и недостатки?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей