Песчаные пляжи Подмосковья 26 / 376

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
22 мая 2021
Подумываю снять дом или мб номер в санатории на июль и август рядом с водоемом и песчаным пляжем.
От нас до дипломатич пляжа на николиной горе час езды, но там коттедж в 2 км от пляжа стоит 120 тр в мес. Поэтому ищу поудаленнее от мск (мб это выбор даст получше и цену) и поближе к любому красивому песчаному пляжу в западном направлении от мск, тк необходимости летом мотаться в город нет.
Как думаете, где может найтись такое счастье, кроме тех самых истринского, можайск и озерн вдхр? Всякие речки не знаю кроме оки, но в оке течение. Мб на всяких речках есть норм пляжи?
До 75 тр за обычный небабушатный дом с 2 спальнями и удобствами в доме считаю разумной ценой.
22 мая 2021
22.05.21, 17:06
Wondering писал(а):
До 75 тр за обычный небабушатный дом с 2 спальнями и удобствами в доме считаю разумной ценой.
Согласятся ли собственники сдать на 2 лучших летних месяца всего за 2K USD суммарно ?
22 мая 2021
22.05.21, 19:06
Alwayzer писал(а):
22.05.21, 17:06
Wondering писал(а):
До 75 тр за обычный небабушатный дом с 2 спальнями и удобствами в доме считаю разумной ценой.
Согласятся ли собственники сдать на 2 лучших летних месяца всего за 2K USD суммарно ?
Им виднее, соглашаться или нет, это не моя головная боль. Учитывая, что снимать я планирую в начале июля, выбирая "из остатков", уже будет понятно, что на весь сезон им итак не удалось сдать.
У меня скорее вопрос, где в том направлении еще есть приятные пляжи.
22 мая 2021
Wondering,
Боровск
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 мая 2021
Сычево?
22 мая 2021
... вообще-то если без иронии, мы всегда ездим в "Александр"
внешняя ссылка
22 мая 2021
22.05.21, 20:07
andrewst0 писал(а):
... вообще-то если без иронии, мы всегда ездим в "Александр"
внешняя ссылка
А вы туда с ночевкой или просто потусить?
Я бы хотела проточную воду, типа реки, или большое водохранилище, пруд побаиваюсь. Ребенок же полным черпаком захлебнет, еще и ныряет теперь. хотя в яхонтах на востоке в том году и в пруд залезли с горя :lol:
Кстати бывали в the rink? Дорого и оч людно в выходные в хорош погоду, зато родители могут себе шезлонг урвать и пасти с него наследничков, но мне больше понравилось потом по парку в сколково гулять. Ринк был под завязку, а в парке ни души! Весь парк наш.
22 мая 2021
22.05.21, 20:00
Людмила Воронина писал(а):
Wondering,
Боровск
Спасибо, а в каком месте пляжи получше там?
22 мая 2021
22.05.21, 20:29
Wondering писал(а):
22.05.21, 20:07
andrewst0 писал(а):
... вообще-то если без иронии, мы всегда ездим в "Александр"
внешняя ссылка
А вы туда с ночевкой или просто потусить?
Я бы хотела проточную воду, типа реки, или большое водохранилище, пруд побаиваюсь. Ребенок же полным черпаком захлебнет, еще и ныряет теперь. хотя в яхонтах на востоке в том году и в пруд залезли с горя :lol:
Кстати бывали в the rink? Дорого и оч людно в выходные в хорош погоду, зато родители могут себе шезлонг урвать и пасти с него наследничков, но мне больше понравилось потом по парку в сколково гулять. Ринк был под завязку, а в парке ни души! Весь парк наш.
Проточной воды там нет.
Просто потусить.
Когда в ресторан, когда на пляж.
В the rink не был. Сын был.
22 мая 2021
Нам тут нравится, когда людей нет :) приятный длинн песчаный пляж, детск площадка, кафе, дорожки, беседки, но вода холодная, в жару не были.
На одной стороне пляж платный, на другой нет, и там где бесплатно все уделано осколками и тд. Какие же люди поросята :(
Загородный клуб Ice-пляж
Россия, Московская область, Рузский городской округ
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вадим Ярославцев и 16 гостей