Опрос: Вы привились или нет? 23418 / 232904

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Вы привились или нет?
Да
170 (39%)
Нет
65 (15%)
Не хочу
69 (16%)
Боюсь
13 (3%)
Планирую привиться
25 (6%)
Переболел
82 (19%)
Промолчу
14 (3%)
Всего голосов: 438
20 июн. 2021
20.06.21, 10:21
Foxcatcher писал(а):
Вы привились или нет ?
И в очередной раз - конечно!!! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ встречаюсь с большим количество людей. Поэтому хожу в маске, привитый двумя компонентами. В перчатках не хожу, врать не буду, но бутылка с антисептиком всегда с собой. И дома стоят две 5-литровых канистры.
И в очередной раз - никого и ни к чему не призываю!!!! Хотите болеть - болейте, хотите умирать - умирайте.
Хотите осложнений после ковида - получайте полной мерой. Верите в естественный отбор (в Магомеда, Аллаха, Брахму и т.д.) - надейтесь на божественную помощь и свою здоровую генетику.
Просто почему вы решили, что вам можно говорить против, а никому нельзя говорить за?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2021
продолжение срача культурного общения здесь?
20 июн. 2021
Игорь Анатольевич видимо нездаровиться после вакцинации.
Решил прошлую тему закрыть.
Понизить градус общественного напряжения.
Последний раз редактировалось Realtor003 20.06.21, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
20 июн. 2021
20.06.21, 10:33
Олег Назаров писал(а):
20.06.21, 10:21
Foxcatcher писал(а):
Вы привились или нет ?
И в очередной раз - конечно!!! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ встречаюсь с большим количество людей. Поэтому хожу в маске, привитый двумя компонентами. В перчатках не хожу, врать не буду, но бутылка с антисептиком всегда с собой. И дома стоят две 5-литровых канистры.
И в очередной раз - никого и ни к чему не призываю!!!! Хотите болеть - болейте, хотите умирать - умирайте.
Хотите осложнений после ковида - получайте полной мерой. Верите в естественный отбор (в Магомеда, Аллаха, Брахму и т.д.) - надейтесь на божественную помощь и свою здоровую генетику.
Просто почему вы решили, что вам можно говорить против, а никому нельзя говорить за?
Мужиков в основном интересует одно осложнение после прививки - стоит или не стоит? :du_ma_et:
Как вообще с сексом после. Короновирус говорят сам по себе (как осложнение) сильно снижает мужскую потенцию и вообще стремление близости к противоположному полу.
:ne_vi_del:
(Сильно начинаешь в запахах разбираться)
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
20 июн. 2021
20.06.21, 10:48
Foxcatcher писал(а):
Мужиков в основном интересует одно осложнение после прививки - стоит или не стоит?
Никакой разницы в поведении до и после - не замечено. Говорю строго за себя.
Нахождение под ИВЛ потенцию снижает однозначно ... на достаточно длительный период времени. У некоторых - навсегда. Это медицинский факт, который трудно оспорить.

И еще важный для мужиков факт, о котором вы, возможно, не знаете.
Коронавирус может отбивать у больного желание выпить. АБСОЛЮТНО. Не знаю, стоит ли это рекламировать широко (тут палка о двух концах), но факт есть факт.
Двое из переболевших знакомых не пили несколько месяцев. СОВСЕМ. Потому как у организма была нулевая реакция на алкоголь (вкус во рту противный, градусы не чувствуются, результат вне зависимости от количества выпитого - нулевой).
Потом вроде как все потихоньку восстановилось. Хорошо это или плохо - решать вам.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2021
Пиво в 90% , вино на 99% после короновируса кажутся не совсем качестве ственными напитками.
Даже немецкое пиво - которое раньше казалось эталонным, воспринимается ослиной мочой :a_g_a:
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
20 июн. 2021
20.06.21, 11:04
Foxcatcher писал(а):
Пиво в 90% , вино на 99% после короновируса кажутся не совсем качестве ственными напитками.
Даже немецкое пиво - которое раньше казалось эталонным, воспринимается ослиной мочой
В общем, да.
Побочки от вакцин абсолютно не изучены, это факт, они встречаются у некоторого числа привитых (разные) и это тоже факт, который нельзя отрицать.
Но вот побочки от самой короны уже известны, они довольно хреновые и очень разнообразные (вроде той же длительной потери нюха) ... и это тоже факт, мимо которого проходить не стоит.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 июн. 2021
20.06.21, 10:48
Foxcatcher писал(а):
Как вообще с сексом после. Короновирус говорят сам по себе (как осложнение) сильно снижает мужскую потенцию и вообще стремление близости к противоположному полу.
Переболел - 2,5 недели, 1,5 недели в больнице. КТ - 50% было. Восстановление очень быстрое.

Неделю как вышел из больницы - всё наоборот, активность повышенная (соскучился, "отдохнул"), ни каких особых изменений не заметил (никто).
Вино - да, показалось не качественным и эффект очень слабый - подтверждаю.

Предполагаю, что как в любом деле - много зависит от индивидуальных особенностей - все разные...
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
20 июн. 2021
20.06.21, 10:33
Олег Назаров писал(а):
И в очередной раз - никого и ни к чему не призываю!!!! Хотите болеть - болейте, хотите умирать - умирайте.
Хотите осложнений после ковида - получайте полной мерой. Верите в естественный отбор (в Магомеда, Аллаха, Брахму и т.д.) - надейтесь на божественную помощь и свою здоровую генетику.
Омерзительная риторика.
Олег Назаров, есть поговорка:
"чего другим желаешь - то втрое получаешь".
не стоит пренебрегать.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
20 июн. 2021
20.06.21, 11:43
Эра Водолея писал(а):
20.06.21, 10:33
Олег Назаров писал(а):
И в очередной раз - никого и ни к чему не призываю!!!! Хотите болеть - болейте, хотите умирать - умирайте.
Хотите осложнений после ковида - получайте полной мерой. Верите в естественный отбор (в Магомеда, Аллаха, Брахму и т.д.) - надейтесь на божественную помощь и свою здоровую генетику.
Омерзительная риторика.
Олег Назаров, есть поговорка:
"чего другим желаешь - то втрое получаешь".
не стоит пренебрегать.
:a_g_a:
Мне пришло уведомление, что меня процитировал Назаров. А он у меня дааавно в чёрном списке. И как такое возможно? Видимо, ему мало тех, кто его читает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], МаринаКот и 35 гостей