Как ССР комнату продавал 27 / 794

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2021
Ищу комнату для клиентов. И вот нашла такое вот))). Не, звонить страшно)).
Комната - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ КОВИДоУБЕЖИЩЕМ!!!
внешняя ссылка
Пусть все сбудется!
22 июл. 2021
22.07.21, 23:42
Татьяна Костянова писал(а):
Не, звонить страшно)).
похоже, там тараканы не в комнате, а в голове ))
АН МАЯК
23 июл. 2021
У меня даже не скажу, что пока мои клиенты. Обратились по рекомендации, из региона, сами не здесь, с запросом купить дом с московской пропиской с газом обязательно и с хорошей транспортной доступностью ..... тадам за 3 млн. рублей. Обратились год назад. Ну я им сказала, что по запросу найти точно ничего не смогу. Давайте посмотрим дальнее подмосковье, квартиры в старом фонде или студии.
-Не, нам прописка московская прямо обязательна. Давайте в Москве студии за 3 млн. Но их не было от слова совсем.
Я все это проговорила, они сказали, что подумают. И они не появлялись год.
А вот недавно написали, что теперь они согласны на дом в Подмосковье за 3 млн. Черт с ней с пропиской). Они поняли, что найти за 3 млн. дом в Москве не смогут.
Но и дома в Подмосковье я предложить не могу за эти деньги.
Вот решила в очередной раз посмотреть, что вообще можно купить за 3 млн. рублей сейчас.
Пусть все сбудется!
23 июл. 2021
23.07.21, 00:01
Татьяна Костянова писал(а):
из региона,
Может для них эта комната самое то, и цена у нее подходящая.
Как-то долю в однушке продала суровым челябинцам, кроме них никто бы не купил, а они купили. Удачно :lol:
АН МАЯК
23 июл. 2021
Можно купить дачный дом ( с пропиской)
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
23 июл. 2021
23.07.21, 00:12
Foxcatcher писал(а):
Можно купить дачный дом ( с пропиской)
Они жить хотят. У них двое детей в Москве учатся. И как они жить там будут зимой, как добираться?
Пусть все сбудется!
23 июл. 2021
23.07.21, 00:01
Татьяна Костянова писал(а):
У меня даже не скажу, что пока мои клиенты. Обратились по рекомендации, из региона, сами не здесь, с запросом купить дом с московской пропиской с газом обязательно и с хорошей транспортной доступностью ..... тадам за 3 млн. рублей. Обратились год назад. Ну я им сказала, что по запросу найти точно ничего не смогу. Давайте посмотрим дальнее подмосковье, квартиры в старом фонде или студии.
-Не, нам прописка московская прямо обязательна. Давайте в Москве студии за 3 млн. Но их не было от слова совсем.
Я все это проговорила, они сказали, что подумают. И они не появлялись год.
А вот недавно написали, что теперь они согласны на дом в Подмосковье за 3 млн. Черт с ней с пропиской). Они поняли, что найти за 3 млн. дом в Москве не смогут.
Но и дома в Подмосковье я предложить не могу за эти деньги.
Вот решила в очередной раз посмотреть, что вообще можно купить за 3 млн. рублей сейчас.
Можно купить часть дома)))) 😉
23 июл. 2021
23.07.21, 00:14
Andreeviliaa писал(а):
Можно купить часть дома)))) ☝
За эти деньги и частей дома хороших, прямо чтобы жить и транспортная доступность была хоть какая-то - не вижу прямо. И это будет далеко. А там молодые специалисты подрастают, им на работу ездить и тусить с друзьями.
Пусть все сбудется!
23 июл. 2021
👍😁
23 июл. 2021
Не смутило фото 7 летней давности?

Запомните раз и навсегда - ХОРОШИЙ РИЕЛТОР ПЕДАНТ! Проверяет каждую мелочь, обращает внимание на ВСЁ!
Некоторые называют ЗАНУДА, но не обращайте внимание на то, что говорят убогие! Потом спасибо скажите ему за занудство педантичность и не раз!
Последний раз редактировалось Роман Харитонов 23.07.21, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
+7 (916) 31-31-969
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей