есть желание поделиться впечатлениями 20 / 7145

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
18 окт. 2004
есть потребность в покупке складского помещения.....и надумал я обзвонить риэлторские компании.....вдруг что-нибудь есть хорошего....
я афигеваю дорогая редакция (сори)- мне хотелось бросить трубку когда я общался с агентами.....мля...где набирают этих ПТУ-шников......кто учит их общаться по телефону с клиентами.......какой нафиг престиж компании при таком общении с клиентами
а особенно меня поразило общение с представителями ЦКН (в подробности вдаваться не стану), единственная компания которая произвела хорошее впечатление (не реклама) Триумф
ООО "ИнКом"
18 окт. 2004
Сергей ! А с кем конкретно в ЦКН общался ?
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
18 окт. 2004
(в подробности вдаваться не стану)
ООО "ИнКом"
18 окт. 2004
Ну нет так нет (реклама)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
18 окт. 2004
Сергей, директор компании ЦКН обратился к Вам за пояснениями по Вашему негативному высказыванию о сотрудниках этой компании.
ИМХО, Вы или должны ответить на его вопросы или можно считать Ваше высказывание провокацией, рассчитанное на возвеличивание одной фирмы, за счет унижения другой.
Что не может считаться достойным поведением и если ЦКН захочет закрыть эту тему или совсем её удалить, мы так и поступим.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 окт. 2004
Червяков Игорь писал(а):
ИМХО, Вы или должны ответить на его вопросы или можно считать Ваше высказывание провокацией, рассчитанное на возвеличивание одной фирмы, за счет унижения другой.

Игорь может ты и прав......хотя есть сомнения......
но показывать пальцем тож как-то не хочеться, просто высказал что накипело......... :roll:
ООО "ИнКом"
18 окт. 2004
Игорь ! Я не хочу ничего закрывать. Просто если кто-то из сотрудников проявил некомпетентность нужно его как минимум научить.
У нас пришло довольно много стажеров в Домком и я допускаю, что могли проявить незнание вопроса (им не возбраняется заниматься комм. недвижимостью).
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
18 окт. 2004
2 pip:
после прямого вопроса, ИМХО, должен ответить...
если и не публично (хотя против этого руководство видимо не возражает), то уж лично-то всяко...

сказав "А", как говорится...
18 окт. 2004
ВаНо писал(а):
2 pip:
после прямого вопроса, ИМХО, должен ответить...
если и не публично (хотя против этого руководство видимо не возражает), то уж лично-то всяко...

сказав "А", как говорится...


лично может и готов ;) , а мож это и неправильно

Владимир.....честно не хотел обидеть......накипело просто выслушивать ахинею по несколько раз на дню, вот и пальнул (остыв уже жалею о написании этого поста.....не стоило писать его)
ООО "ИнКом"
18 окт. 2004
Да обид никаких, все мы когда то начинали.
Предпочитаю не обижаться, а реагировать.
Приходят люди со знанием ПК и Интернет, но в нашем бизнесе пока ещё плавают.
Составили методичку по тех.характеристикам объектов (осбенно по складским и производственным). А то спрашиваю мощность ТП , разводят руками.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей