А вы сколько лет собираетесь прожить ещё? 160 / 2047

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Сколько лет впереди?
до 10 лет
2 (4%)
10-20
4 (8%)
20-30
15 (30%)
30-40
8 (16%)
40-50
9 (18%)
50 и более
12 (24%)
Всего голосов: 50
19 авг. 2021
Я считаю риелторов одними из самых устойчивых психологически и здоровых в общении людей.
Иначе просто не выдержать при таком количестве коммуникаций и всевозможных неопределенностей.
Потому мне интересно ваше мнение и рассуждения.
Вот наши ресурсы (они же границы или наши ограничения)
1. Время. Конечный ресурс. Зависит от возраста. Потому очень важен вопрос о его наличии впереди.
2. Мы сами (тело). Конечный ресурс. Зависит от возраста и определенного везения в плане наследственности и подверженности травмам. Тело не улучшается с годами.
3. Пространство. Сильно меняющийся на наших глазах ресурс.
4. Деньги. Сейчас, через год, через 5 лет. Обеспечили ли вы себя до своего земного конца.

Чего предлагаю обсудить?
А мне самой не совсем пока понятно.
Интересно ли это вообще?
Вы думаете над этим или это я старею и задумываюсь о своём возрасте и ресурсах?
Чувствуете ли конечность нашей жизни?
Ваши ценности и приоритеты соответствуют тому, чем вы сейчас занимаетесь?
Что хочу для себя.
Понять и принять как-то, что не все мечты полезны, планы могут ни к чему не приводить, идеалы недостижимы, ибо идеального ничего нет.
Периодически очень мучаюсь ограничением посещения других стран. Сейчас уже легче, но до конца никак не переварю. А вы?

Не все мысли из поста мои лично, думала, искала инфу и вот исходя из всего этого сформулировала.
___________
19 авг. 2021
Актуальная тема) Юбилей заставляет призадуматься о себе. Планов много, надо заботиться о своём теле, не надеяться только на природу. Почитаю других, очень интересно
19 авг. 2021
19.08.21, 10:46
Elena K74 писал(а):
Актуальная тема) Юбилей заставляет призадуматься о себе. Планов много, надо заботиться о своём теле, не надеяться только на природу. Почитаю других, очень интересно
Спасибо за отклик!
Я пока не очень надеюсь на популярность темы и много ответов.
Сама тема старения и смерти весьма татуирована.
Последний раз редактировалось Rue 19.08.21, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
___________
19 авг. 2021
19.08.21, 10:53
Ольга Соколова писал(а):
Сама тема старения и смерти весьма татуирована.
И накрашена :lol:
19 авг. 2021
19.08.21, 10:53
Ольга Соколова писал(а):
19.08.21, 10:46
Elena K74 писал(а):
Актуальная тема) Юбилей заставляет призадуматься о себе. Планов много, надо заботиться о своём теле, не надеяться только на природу. Почитаю других, очень интересно
Спасибо за отклик!
Я пока не очень надеюсь на популярность темы и много ответов.
Сама тема старения и смерти весьма татуирована.
Ольга,
Можно долго рассуждать о теме старения и сопутствующих вопросах. Но я верю в судьбу. На это повлиять нельзя.
Следовательно ответ на вопрос сколько еще осталось, по моему мнению, не имеет смысла.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
19 авг. 2021
Все относительно) В 30 лет полтинник казался старостью. Нормальная тема про старение, никто его не избежит
19 авг. 2021
19.08.21, 10:55
moikotik писал(а):
19.08.21, 10:53
Ольга Соколова писал(а):
Сама тема старения и смерти весьма татуирована.
И накрашена :lol:
Ага. Опечатка )
___________
19 авг. 2021
Планирую жить вечно. Пока все идет хорошо!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 авг. 2021
19.08.21, 10:57
Fargon писал(а):
Можно долго рассуждать о теме старения и сопутствующих вопросах. Но я верю в судьбу. На это повлиять нельзя.
Но какой-то горизонт планирования Вы ведь имеете?
19 авг. 2021
19.08.21, 10:57
Fargon писал(а):


Ольга,
Можно долго рассуждать о теме старения и сопутствующих вопросах. Но я верю в судьбу. На это повлиять нельзя.
Следовательно ответ на вопрос сколько еще осталось, по моему мнению, не имеет смысла.
Смысл имеет знаете в чем?
Чтобы понять, а куда я иду и то ли я делаю, что хочу или что мне необходимо.
А чтобы об этом задуматься, надо представлять все же свои временные ограничения.
Чтобы потом не было ощущения, что годы прошли впустую, и время утекло сквозь пальцы.
Фактически остановиться и посмотреть, а где я сейчас.
Мне лично это кажется очень важным.
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S., Irina72, Leto22, Svetla, viktoria227, Уля-ля, НатальяВ и 37 гостей