ЖК Шереметьевский. Перспективы цены, проживания, инвеста 32 / 618

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
20 сен. 2021
Не интересовался этим жк, как-то он прошёл мимо меня в момент старта, в савеловском участвовал, недолго и прибыльно, но не так, как если бы сидеть до готовности, перевода в квартиры, ремонта, роста 2020))

Так вот, давно не был в тех краях, а заехав недавно был приятно удивлён, место кажется перспективным, недооцененным
Промка непонятная превращается в обжитое место, даже странно в бесконечных небоскребах и башнях с минимумом в 30эт увидеть 12-14эт которые сейчас только в НМ ещё можно найти в полях))

А ещё по 4 квартиры на этаже))
Жесть. Такая простая фигня, как в хрущах, но здесь почему-то это есть

Да, это пик, с невысокими потолками, с одинаковыми коробочками по всему городу, с простым ремонтом, но кстати в последних корпусах он должен быть покруче, санузел с инсталяцией и нормальной раковиной))

Минусы понятны, неприятный путь до савеловской, вокруг промка, нет школы пока, отрезанность от района, вокруг жд

Часть этих минусов уйдёт со временем, школа будет в самом жк и откроется в следующем году в савеле
Можно идти не к савеловской, а хоть и дальше до дмитровской, но путь получше опять же через савелу
Построят дороги, будут нормальные выезды, заезды, связь с соседними районами
Станколит в составе мцд прям рядом, минут 3-5, до метро разного 10-15 мин, в нормальной пешей

Бронь на парочку разных квартир 75-85м, с разными параметрами, но примерно одного смысла, без явных косяков
Видится цена не меньше 300

Что скажете?

Кстати, как тут не опускали перовское, однако прирост 30% за полгода фактический и вот с небольшим апгрейдом аналогичная площадь в гораздо более приятном месте, центрее и перспективнее, дороже
21 сен. 2021
у меня на регистрации сделка по ЖК Шереметьевский 84 квм за 21 млн, куплена за 12 два года назад.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2021
20.09.21, 22:40
ruzik писал(а):
неприятный путь до савеловской
В смысле неприятный путь?

20.09.21, 22:40
ruzik писал(а):
перспективным
Одного не понимаю- как они будут декорировать стену завода Борец, которую снести нельзя, как памятник архитектуры.
Не риэлтор.
21 сен. 2021
21.09.21, 09:19
Тундра_nbr писал(а):
20.09.21, 22:40
ruzik писал(а):
неприятный путь до савеловской
В смысле неприятный путь?

20.09.21, 22:40
ruzik писал(а):
перспективным
Одного не понимаю- как они будут декорировать стену завода Борец, которую снести нельзя, как памятник архитектуры.
Промисто-рыночный путь до савелы))

Про памятник не знаю, пик его куда-то двигал, надо погулять, посмотреть
21 сен. 2021
21.09.21, 12:22
ruzik писал(а):
пик его куда-то двигал
Никуда он его не двигал. Как стоял, так и стоит (я просто через дорогу от Шереметьевского работаю), вижу это каждый день)
Это как труба позади Сав.Сити, которую нельзя сносить. И на территории хлебозавода, у м.Дмитровская есть такая же труба. Там кафе,с трубой внутри , которая выходит через крышу. Внутри она обыграна, но труба-она и есть труба)
Не риэлтор.
21 сен. 2021
21.09.21, 06:25
Юлия Лурье писал(а):
у меня на регистрации сделка по ЖК Шереметьевский 84 квм за 21 млн, куплена за 12 два года назад.
Да, это нормально, тк сейчас там нечего с детьми делать
Садик это мало, в савеле будет и садик ещё, и школа, а в 24г школа у пика появится, вот это уже состояние для нормальной жизни

Плюс дороги, связи
Промка остаётся, но райончик преобразится, станет уже вменяемым

Поэтому сейчас и нет особого спроса на семейные квартиры там.
15 домов пика и 5 домов савелы образуют неплохой микрорайончик в километре от трёшки, без депресного направления

Ну и 250 за метр с отделкой это мало, оч мало, на уровне плохой окраины или замкадья
21 сен. 2021
21.09.21, 12:27
Тундра_nbr писал(а):
21.09.21, 12:22
ruzik писал(а):
пик его куда-то двигал
Никуда он его не двигал. Как стоял, так и стоит (я просто через дорогу от Шереметьевского работаю), вижу это каждый день)
Это как труба позади Сав.Сити, которую нельзя сносить. И на территории хлебозавода, у м.Дмитровская есть такая же труба. Там кафе,с трубой внутри , которая выходит через крышу. Внутри она обыграна, но труба-она и есть труба)
Что скажете по поводу приемлемого проживания там?
Перспективности?
Ценнику при готовом комплексе, с магазинчиками и садами, школами, дорогами?
21 сен. 2021
Брони на квартиры в районе 200 за метр, выход 300 минимум читается
Отделка, паркинг, дворы
Меньше 2х лет до ключей

Заборы только непонятно будут ли, как везде в пиковских, даже более дешёвых жк
21 сен. 2021
21.09.21, 12:30
ruzik писал(а):
Что скажете по поводу приемлемого проживания там?
Перспективности?
Ценнику при готовом комплексе, с магазинчиками и садами, школами, дорогами?
1. К ПИК-у вообще настороженно отношусь. Строят-как лего собирают. Это только мое мнение.
И почему там низкая застройка? Может то,что на развилке двух веток жэдэ?
2.Много промки. Пока всю не снесут, дорог нормальных не построят. Вполне могут снести маленький рынок при выходе из м.Савеловская.
От метро Савеловская, кстати, очень близко добираться до Шереметьевского.
3. Я не риэлтор. Ценообразование покупки/продажи-это не моё, простите.
Не риэлтор.
21 сен. 2021
Никогда там 300 не будет, весной продал 105 метров в доме 15 летней постройки, с двумя санузлами, итальянской кухней, мебелью, сантехника и плитка была вся виллерой, паркет из груши, постирочная, гардеробная на 4 Вятском переулке за 27 млн., А это более удачная локация с дорогим ремонтом заезжай и живи. Раньше такие квартиры были по 19.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей