Аренда квартиры, как взыскать деньги в случаи ЧП 5 / 143

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 окт. 2021
Здравствуйте, сдаю свою маленькую квартирку, налоги не плачу. Боюсь что квартиросъемщики, зальют или чего хуже сделают с соседями. Сам составил договор, чтобы в случаи чего вся ответственность была на квартиросъёмщиках. Посмотрите пожалуйста мой договор или где скачать под мои цели договор.
Ссылка на яндекс диск
внешняя ссылка
24 окт. 2021
Мы страхуем квартиры арендодателей
А налоги нужно платить, вот.
Родинаопасносте, а Вы свой гражданский долг в унитаз
Эх Вы))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
24 окт. 2021
24.10.21, 23:12
seogud писал(а):
налоги не плачу
Если придется судиться из-за крупного ущерба, суд может учесть это.

PS: прошу помощи форумчан. Попросите пожалуйста уважаемого Александра Станиславовича Боровкова (милейшего Станиславовича) исключить меня из черного списка.
25 окт. 2021
Честно говоря, лучше бы юристам денег дали. А так, какая разница, платили/не платили. Чё случись, придётся заплатить. От залива видимо лучше страховку сделать и коммуникации проверить, может датчики на протечку поставить, чтобы избежать или сразу минимизировать потери.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
25 окт. 2021
24.10.21, 23:25
oomsun83 писал(а):
24.10.21, 23:12
seogud писал(а):
налоги не плачу
Если придется судиться из-за крупного ущерба, суд может учесть это.

PS: прошу помощи форумчан. Попросите пожалуйста уважаемого Александра Станиславовича Боровкова (милейшего Станиславовича) исключить меня из черного списка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Ivanchai, Mail.ru [Bot], ruzik, Zuika, Факел, Любовь vita и 26 гостей