Коронавирус. Опыт. Лечение. Советы. 322 / 3920

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 окт. 2021
Добрый вечер форумчане! Поделитесь пожалуйста опытом и советами, кто переболел коронавирусом. Видимо и меня он достал. 😡
29 окт. 2021
Постою, послушаю. У жены и старшего +, у младшего -, я пока без симптомов... температура, кашель, сопли, стандартный вирусный набор.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
29 окт. 2021
29.10.21, 21:33
Александр Тестянов писал(а):
Добрый вечер форумчане! Поделитесь пожалуйста опытом и советами, кто переболел коронавирусом. Видимо и меня он достал. 😡
1. Дексаметазон (кортикостероид + Ксарелто (кроворазжижающий)
2. Не лежать/спать на спине
3. Свежий воздух, но без свозняков
4. Отхаркивающее, если есть кашель (АЦЦ и т.п.)
5. Незалёживаться, но и не переутомляться
+7 (916) 31-31-969
29 окт. 2021
29.10.21, 21:38
John Preacher писал(а):
Постою, послушаю. У жены и старшего +, у младшего -, я пока без симптомов... температура, кашель, сопли, стандартный вирусный набор.
У меня пцр отрицательный, температура, набирает до 39,2 сбивается только до 38,2. Кашля практически нет, соплей тоже. Ломит тело только ужасно, как будто палками били. Лечение назначили Амоксиклав, грипп ферон и парацетамол. На мой взгляд слабый набор. Завтра постараюсь сделать КТ.
29 окт. 2021
29.10.21, 21:33
Александр Тестянов писал(а):
Добрый вечер форумчане! Поделитесь пожалуйста опытом и советами, кто переболел коронавирусом. Видимо и меня он достал. 😡
Сочувствую. Держитесь.
Постельный режим. Сначала пробовала парацетомол от темпы и аспирин. Первый практически не сбивал температуры, от аспирина пошла носом кровь.
Очень много жидкости. Питалась практически только жидкостью. Минералка и очень хотелось молока, которое до этого почти не употребляла.
В неограниченных количествах.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 окт. 2021
29.10.21, 21:42
Роман Харитонов писал(а):
29.10.21, 21:33
Александр Тестянов писал(а):
Добрый вечер форумчане! Поделитесь пожалуйста опытом и советами, кто переболел коронавирусом. Видимо и меня он достал. 😡
1. Дексаметазон (кортикостероид + Ксарелто (кроворазжижающий)
2. Не лежать/спать на спине
3. Свежий воздух, но без свозняков
4. Отхаркивающее, если есть кашель (АЦЦ и т.п.)
5. Незалёживаться, но и не переутомляться
Спасибо
29 окт. 2021
29.10.21, 21:44
ONSA писал(а):
29.10.21, 21:33
Александр Тестянов писал(а):
Добрый вечер форумчане! Поделитесь пожалуйста опытом и советами, кто переболел коронавирусом. Видимо и меня он достал. 😡
Сочувствую. Держитесь.
Постельный режим. Сначала пробовала парацетомол от темпы и аспирин. Первый практически не сбивал температуры, от аспирина пошла носом кровь.
Очень много жидкости. Питалась практически только жидкостью. Минералка и очень хотелось молока, которое до этого почти не употребляла.
В неограниченных количествах.
Спасибо. Понял. У меня хорошо сбивает только комбинация анальгин-но шпа-супростин
29 окт. 2021
Саша, триазаверин - это антивирусное включи , витамин С до 10000 единиц в день,.. Про гормоны и кроверазжижвющее поговори с врачом .
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 29.10.21, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
29 окт. 2021
29.10.21, 21:42
Роман Харитонов писал(а):
Дексаметазон (кортикостероид + Ксарелто (кроворазжижающий)
Декс строго по назначению врача и по определенной схеме
29 окт. 2021
29.10.21, 21:46
Минеева Татьяна писал(а):
Саша, триазаверин - это антивирусное включи , витамин С до 10000 единиц в день,.. Про гормоны и кроверазжижвющее поговори с врачом .
Спасибо Тань. Ох уж эти врачи......
Его дозваться то целая проблема.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sashav21, Ирина1510, Татьяна_я и 36 гостей