Заявки на сайтах они же лиды 14 / 179

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 нояб. 2021
Циан начал торговать своими лидами! Попробовал двоих купить. Один взял в работу, а второй оказывается с риелторами пока не хочет работать, а на заявку просто ради интереса нажал. Нормально так , да? 🤷‍♂️ Я второму объяснил, что мы за это просто так нажал деньги платим, ну и плюсы работы с риелтором конечно 😊! Обещал подумать. Что интересно у циана нет обратной связи по заявке, как например на том же профи. ру! В общем пока очень сырой сервис, но интересный.
25 нояб. 2021
Ничего не понятно. Кто кому платит в итоге.
25 нояб. 2021
25.11.21, 14:36
dmarvic писал(а):
Ничего не понятно. Кто кому платит в итоге.
Все платят Ци)
IceCool
25 нояб. 2021
25.11.21, 14:31
Александр Тестянов писал(а):
Циан начал торговать своими лидами! Попробовал двоих купить. Один взял в работу, а второй оказывается с риелторами пока не хочет работать, а на заявку просто ради интереса нажал. Нормально так , да? 🤷‍♂️ Я второму объяснил, что мы за это просто так нажал деньги платим, ну и плюсы работы с риелтором конечно 😊! Обещал подумать. Что интересно у циана нет обратной связи по заявке, как например на том же профи. ру! В общем пока очень сырой сервис, но интересный.
За дорого продают?)))
Лиды могут быть разные. Вот так купил 10ку, из них только 3 нормальных. т. е. тех лидов которые во что то приносящие доход смогут трансформироваться.)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
25 нояб. 2021
25.11.21, 14:39
Fargon писал(а):
За дорого продают?
На примере аренды.
1200 рублей и контакт только твой, 400 рублей и контакт доступен для покупки еще 2-м участникам.
Продать
400 рублей до 3 участников
25 нояб. 2021
Раньше лидами торговал ИРН, но там было совсем сыро. Правда, если лид был никудышным, они заменяли его на другой.
А еще раньше лидами торговали многие агентства, тот же самый ЦИАН начинал с торговли информационной базой.
Было же раньше такое устойчивое выражение- попасть в базу.
25 нояб. 2021
25.11.21, 14:31
Александр Тестянов писал(а):
Циан начал торговать своими лидами! Попробовал двоих купить. Один взял в работу, а второй оказывается с риелторами пока не хочет работать, а на заявку просто ради интереса нажал. Нормально так , да? 🤷‍♂️ Я второму объяснил, что мы за это просто так нажал деньги платим, ну и плюсы работы с риелтором конечно 😊! Обещал подумать. Что интересно у циана нет обратной связи по заявке, как например на том же профи. ру! В общем пока очень сырой сервис, но интересный.
А какие заявки (примерно)? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 нояб. 2021
25.11.21, 16:12
Святослав Теплов писал(а):
А какие заявки (примерно)?
Доступ открыт для всех, даже без оплаты, в ЛК)
25 нояб. 2021
25.11.21, 17:01
Антон Смолев писал(а):
25.11.21, 16:12
Святослав Теплов писал(а):
А какие заявки (примерно)?
Доступ открыт для всех, даже без оплаты, в ЛК)
Меня заинтересовало, чего там за запросы вообще идут , или почему Александр решил из взять ?
Наверное я не правильно вопрос задал или сформулировал - буду точнее.
Почему не покрутить свои записи по старым объектам и не поискать там адекватных клиентов?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 нояб. 2021
25.11.21, 16:12
Святослав Теплов писал(а):
25.11.21, 14:31
Александр Тестянов писал(а):
Циан начал торговать своими лидами! Попробовал двоих купить. Один взял в работу, а второй оказывается с риелторами пока не хочет работать, а на заявку просто ради интереса нажал. Нормально так , да? 🤷‍♂️ Я второму объяснил, что мы за это просто так нажал деньги платим, ну и плюсы работы с риелтором конечно 😊! Обещал подумать. Что интересно у циана нет обратной связи по заявке, как например на том же профи. ру! В общем пока очень сырой сервис, но интересный.
А какие заявки (примерно)? :ne_vi_del:
Продать квартиру, купить квартиру. Аренду не смотрю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя