Квартира в залоге у банка, по документам наследство. Стоит ли связываться? 101 / 758

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 дек. 2021
По расположению понравилась одна квартира, цена в рынке, висит месяца 2. Состояние среднее. Про документы пишут, что наследство с 2010г, использовалась под офис (на фото он и есть), но в залоге у банка. Пишут, что ипотека возможна. У меня альтернатива с моей доплатой на большую площадь, особой срочности нет. Есть ли смысл связываться? Или там явные проблемы? Еще в этом доме часто квартиры продают, на первом этаже аптека. Рассматриваю потому, что купить нечего в нужной локации.
11 дек. 2021
11.12.21, 12:38
Tulpan77 писал(а):
По расположению понравилась одна квартира, цена в рынке, висит месяца 2. Состояние среднее. Про документы пишут, что наследство с 2010г, использовалась под офис (на фото он и есть), но в залоге у банка. Пишут, что ипотека возможна. У меня альтернатива с моей доплатой на большую площадь, особой срочности нет. Есть ли смысл связываться? Или там явные проблемы? Еще в этом доме часто квартиры продают, на первом этаже аптека. Рассматриваю потому, что купить нечего в нужной локации.
Таганка?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 дек. 2021
11.12.21, 12:38
Tulpan77 писал(а):
в залоге у банка.
Какого?
11.12.21, 12:38
Tulpan77 писал(а):
У меня альтернатива с моей доплатой на большую площадь,
Покупатель на Вашу квартиру уже есть?
Доплата -кредитные, или сбережения?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2021
11.12.21, 12:38
Tulpan77 писал(а):
Есть ли смысл связываться? Или там явные проблемы?
В чем именно вы видите проблему в данной квартире?
11 дек. 2021
11.12.21, 12:38
Tulpan77 писал(а):
По расположению понравилась одна квартира, цена в рынке, висит месяца 2. Состояние среднее. Про документы пишут, что наследство с 2010г, использовалась под офис (на фото он и есть), но в залоге у банка. Пишут, что ипотека возможна. У меня альтернатива с моей доплатой на большую площадь, особой срочности нет. Есть ли смысл связываться? Или там явные проблемы? Еще в этом доме часто квартиры продают, на первом этаже аптека. Рассматриваю потому, что купить нечего в нужной локации.
Найдите специалиста имеющего опыт сделок с залоговым имуществом
Мы с ним работаем, к слову
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
11 дек. 2021
Tulpan77,
Неправильно поставлен вопрос.
Он должен звучать так :
- Смогу ли купить? У меня альтернатива.
Так вот.
Не сможете.
Такие объекты - это для людей с налом.
Либо (реже) просто ипотечников.
Горит- не горит, наследство- не наследство - дело десятое
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 дек. 2021
Одобренная ипотека в банке-залогодержателе, дает возможность купить
Но замечание по поводу формулировки вопроса поддерживаю!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
11 дек. 2021
11.12.21, 14:58
милейший Станиславович писал(а):
Одобренная ипотека в банке-залогодержателе, дает возможность купить
Но замечание по поводу формулировки вопроса поддерживаю!
Я вас умоляю , знаю как минимум два банка , где можно провести Сделки с залоговыми квартирами сторонних банков , без дополнительных рисков покупателя… Другое дело согласится ли Покупатель верхней квартиры участвовать в этих приключениях и какие деньги у него ….
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
11 дек. 2021
11.12.21, 15:12
Минеева Татьяна писал(а):
11.12.21, 14:58
милейший Станиславович писал(а):
Одобренная ипотека в банке-залогодержателе, дает возможность купить
Но замечание по поводу формулировки вопроса поддерживаю!
Я вас умоляю , знаю как минимум два банка , где можно провести Сделки с залоговыми квартирами сторонних банков , без дополнительных рисков покупателя… Другое дело согласится ли Покупатель верхней квартиры участвовать в этих приключениях и какие деньги у него ….
Можно, на крайний случай, разбить сделку
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
11 дек. 2021
11.12.21, 12:49
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
11.12.21, 12:38
Tulpan77 писал(а):
По расположению понравилась одна квартира, цена в рынке, висит месяца 2. Состояние среднее. Про документы пишут, что наследство с 2010г, использовалась под офис (на фото он и есть), но в залоге у банка. Пишут, что ипотека возможна. У меня альтернатива с моей доплатой на большую площадь, особой срочности нет. Есть ли смысл связываться? Или там явные проблемы? Еще в этом доме часто квартиры продают, на первом этаже аптека. Рассматриваю потому, что купить нечего в нужной локации.
Таганка?
Нет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena1999, kris-k, sergus166, ВалентинаЯ и 17 гостей