Застройщик переносит сроки сдачи объекта, требуются услуги юриста ... 24 / 449

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
22 дек. 2021
Коллеги, добрый вечер.
Есть ли у вас контакты проверенных юристов, которые специализируются по данной тематике?
Хочу передать в надежные руки своих постоянных клиентов..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 дек. 2021
22.12.21, 16:34
Минеева Татьяна писал(а):
Коллеги, добрый вечер.
Есть ли у вас контакты проверенных юристов, которые специализируются по данной тематике?
Хочу передать в надежные руки своих постоянных клиентов..
Татьяна, не с Инградом ли собираетесь судиться?)
Мирно не пытались договариваться? Мне сказали, что застройщикам выгоднее компенсировать без суда, некоторые на это соглашаются.
Мы пока написали претензию досудебную в Инград, посмотрим, что ответят.
22 дек. 2021
22.12.21, 17:15
AdivinanZa писал(а):
Татьяна, не с Инградом ли собираетесь судиться?)
Нет, не с Иградом… По предварительной информации от сотрудников застройщика , он не собирается предлагать компенсацию за задержку … Мы бы рады без Суда обойтись , но в любом случае пусть этим занимаются специально обученные люди , я на себя такое брать не хочу …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 дек. 2021
22.12.21, 17:15
AdivinanZa писал(а):
не с Инградом ли собираетесь судиться?)
У меня у клиента три однушки должны сдать в одинграде семейный до 31.12, но там сдачей даже не пахнет
22 дек. 2021
22.12.21, 17:28
Минеева Татьяна писал(а):
22.12.21, 17:15
AdivinanZa писал(а):
Татьяна, не с Инградом ли собираетесь судиться?)
Нет, не с Иградом… По предварительной информации от сотрудников застройщика , он не собирается предлагать компенсацию за задержку … Мы бы рады без Суда обойтись , но в любом случае пусть этим занимаются специально обученные люди , я на себя такое брать не хочу …
Это случайно не тот ЖК по которому Вы у меня консультировались ?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
22 дек. 2021
22.12.21, 17:45
Любезная Снегурочка писал(а):
то случайно не тот ЖК по которому Вы у меня консультировались ?
Нет, Наталья, там как раз все хорошо.. Уже акт приема-передачи подписали с застройщиком и компенсацию за задержку получили ..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 22.12.21, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 дек. 2021
22.12.21, 17:44
Александр Сидоркин писал(а):
У меня у клиента три однушки должны сдать в одинграде семейный до 31.12, но там сдачей даже не пахнет
Я по платнику мимо этого ЖК езжу, строят быстро, но не успеют явно...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 дек. 2021
22.12.21, 17:49
Минеева Татьяна писал(а):
22.12.21, 17:45
Любезная Снегурочка писал(а):
то случайно не тот ЖК по которому Вы у меня консультировались ?
Нет, Наталья, там как раз все хорошо.. Уже акт приема-передачи подписали. с застройщиком и компенсацию за задержку получили ..
Неужели…)))
Застройщик сам пошёл навстречу?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
22 дек. 2021
22.12.21, 17:51
Любезная Снегурочка писал(а):
Застройщик сам пошёл навстречу?
Да, еще при оформлении переуступки подписали соглашение и график выплаты компенсации..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 дек. 2021
22.12.21, 17:52
Минеева Татьяна писал(а):
22.12.21, 17:51
Любезная Снегурочка писал(а):
Застройщик сам пошёл навстречу?
Да, еще при оформлении переуступки подписали соглашение и график выплаты компенсации..
Какие они молодцы,что решили вопрос именно таким образом.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей