Благодарность Александру Сидоркину 25 / 542

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
03 янв. 2022
Примерно в начале ноября Александр Сидоркин передал мне своего Клиента из Москвы для сопровождения покупки квартиры в Петербурге. В процессе переговоров выяснили, что заниматься поиском квартиры он будет самостоятельно, подключит только в момент сопровождения самой сделки. Недели полторы были просмотры, решения, где смотреть квартиры территориально. На этом этапе я давал некоторые рекомендации общего толка, таких, как удобный не удобный район, жилой комплекс. Ну и выражал своё нежелание лезть в сопровождение покупки с занижайкой.
На этапе уже подобранного жилья в свежем доме встретились с Клиентом, подписали договор, познакомились заочно с агентом продавца.
К этому моменту аванс уже был внесён.
С нашей стороны возможен был выход на сделку быстро. Со стороны продавца - два оттягчающих.
Первое: продажа не прямая, покупка квартиры в другом районе. Больше, дороже, престижнее.
Второе: не вышел предельный срок с момента полной оплаты ДДУ, а это ещё несколько недель воздержания от продажи.
Короткие раздумия по тому, разбивать ли сделку, искать ли далее, но Клиент выразил желание ждать сделки в декабре.
Решили внесённый аванс переделать на задаток, для этого ещё раз встретились и переоформили.
Затребовал документы по приобретаемой нашим продавцом квартире и обнаружил несколько моментов, которые обсудил с нашими юристами и обратил на них внимание продавца и её агента.

По итогу сделка прошла в оговоренные сроки, квартиру приняли в самые сильные декабрьские морозы.

Для меня это было первое сопровождение без участия на всех этапах поиска и сопровождения и осталось ощущение, что сопровождение требует практически столько же вовлечённости в процесс, как и полноценная сделка.

Благодарю Александра за рекомендацию и новый опыт )
Санкт-Петербург, 89533536846.
03 янв. 2022
03.01.22, 17:47
Юрий Яцкевич писал(а):
Примерно в начале ноября Александр Сидоркин передал мне своего Клиента из Москвы для сопровождения покупки квартиры в Петербурге.
Так это Вам благодарность от Сидоркина и переданного клиента. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 янв. 2022
03.01.22, 17:51
Николай Тюленев писал(а):
Так это Вам благодарность от Сидоркина и переданного клиента.
Это была благодарность авансом, а я уже по факту свою выразил :a_g_a:
Санкт-Петербург, 89533536846.
03 янв. 2022
Юрий. спасибо. Для меня самое главное было, чтобы клиент оказался в надежных руках.
Проданная трёшка в Перово разлетелась на две части, одна из которых направилась в Питер в руки Юрий Яцкевич, вторая в виде купленных апартаментов в Москве попала под доверительное управление Дмитрий \'Ллогне\'
03 янв. 2022
03.01.22, 18:04
Александр Сидоркин писал(а):
Юрий. спасибо. Для меня самое главное было, чтобы клиент оказался в надежных руках.
Проданная трёшка в Перово разлетелась на две части, одна из которых направилась в Питер в руки Юрий Яцкевич, вторая в виде купленных апартаментов в Москве попала под доверительное управление Дмитрий \'Ллогне\'
Мальчики молодцы, один лучше другого. :co_ol:
IceCool
03 янв. 2022
03.01.22, 18:04
Александр Сидоркин писал(а):
Юрий. спасибо. Для меня самое главное было, чтобы клиент оказался в надежных руках.
Проданная трёшка в Перово разлетелась на две части, одна из которых направилась в Питер в руки Юрий Яцкевич, вторая в виде купленных апартаментов в Москве попала под доверительное управление Дмитрий \'Ллогне\'
Спрут-2
в главной роли - Александр Сидоркин
Музыка народная, слова МВД.
Краткое содержание фильма
Некто сицицилйский папа по прозвищу Папаперовотти широко известный в узком промежутке перегона метро Перово-Новогиреево коррумпировал риэлторское сообщество от Санкт-Петербурга до ЮЗАО Москвы, принудив к эффективному сотрудничеству и взаимодействию местных авторитетов, власти, Росреестр, МФЦ , банки и прочие структуры сицилийской ОПГ, участвуя личным примером в показательных кровавых приседаниях и прочих якобы спортивных выступлениях.
"Напрасно старушка ждет" , "где же кружка"..как там у поэтов..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 янв. 2022
03.01.22, 18:09
чао писал(а):
03.01.22, 18:04
Александр Сидоркин писал(а):
Юрий. спасибо. Для меня самое главное было, чтобы клиент оказался в надежных руках.
Проданная трёшка в Перово разлетелась на две части, одна из которых направилась в Питер в руки Юрий Яцкевич, вторая в виде купленных апартаментов в Москве попала под доверительное управление Дмитрий \'Ллогне\'
Мальчики молодцы, один лучше другого. :co_ol:
ну один-то явно лучше
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 янв. 2022
03.01.22, 19:42
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
03.01.22, 18:09
чао писал(а):
03.01.22, 18:04
Александр Сидоркин писал(а):
Юрий. спасибо. Для меня самое главное было, чтобы клиент оказался в надежных руках.
Проданная трёшка в Перово разлетелась на две части, одна из которых направилась в Питер в руки Юрий Яцкевич, вторая в виде купленных апартаментов в Москве попала под доверительное управление Дмитрий \'Ллогне\'
Мальчики молодцы, один лучше другого. :co_ol:
ну один-то явно лучше
Нунезнаю, оба два хороши)
IceCool
03 янв. 2022
03.01.22, 19:44
чао писал(а):
03.01.22, 19:42
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
03.01.22, 18:09
чао писал(а):


Мальчики молодцы, один лучше другого. :co_ol:
ну один-то явно лучше
Нунезнаю, оба два хороши)
оба три
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 янв. 2022
03.01.22, 17:47
Юрий Яцкевич писал(а):
Для меня это было первое сопровождение без участия на всех этапах поиска и сопровождения и осталось ощущение, что сопровождение требует практически столько же вовлечённости в процесс, как и полноценная сделка.
а кто вам обещал сладкую жизнь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей