Еще раз спасибо Олегу Владимировичу Назарову! 9 / 157

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 янв. 2022
Хочу еще раз поблагодарить Олега за помощь в решении нашего очередного квартирного вопроса. Квартира была куплена почти год назад, сама история началась еще раньше..
Итак, где-то летом 2018г. мы решили, что нам надо сменить район. Начали с района Академической, но там не понравилось, да и по бюджету не проходили. Когда приехали в Свиблово, поняли, что нам с мужем нравится.
Как сейчас помню цены на распашонки по Русанова: 12200, 12500, 12700.
Полгода думали, считали доплату и в начале 2019г. позвонили Олегу. Начался поиск. Дважды за нашу квартиру вносился аванс, но, к сожалению, в Свиблово за устраивающую нас цену всё пропало. Примерно через полгода безрезультатных поисков мы решили отказаться от покупки.
Хочу заметить, что Олег не давил, не 'прессовал', чтобы мы хоть что-то купили, то есть не работал по принципу 'наша миссия-комиссия', хотя на нас было потрачено немало времени, и спокойно принял наш отказ.
Но мы с мужем продолжали из спортивного интереса периодически мониторить цены, удивляясь их росту и росту, понимая, что желанная квартира от нас все дальше.....
И вот как-то в феврале 21г.звонит мне муж и говорит, что на циане появилась квартира по подозрительно низкой цене. Я позвонила скорее из любопытства, совсем не веря в реальность варианта. Но там сняли трубку и сказали,что квартира действительно продается, но альтернатива им не подходит. У них только сорвалась альтернатива, и ждать они больше не хотят. Я тут же позвонила Олегу и дрожащим голосом (от стыда за наш последний отказ) попросила сегодня же!!!! договориться с риелтором продавца на просмотр. Олег, спасибо ему большое еще много раз, не отказал мне (хотя имел на это законное право), а согласился. Ура!!!
В тот же вечер они с моим мужем смотрели квартиру, на следующий день вносили аванс, а через неделю мы уже оформляли в банке нашу ипотечную сделку.
Да, в истории квартиры были на первый взгляд спорный моменты ( не зря же такая цена), но Олег смог разыскать всю необходимую информацию, благодаря которой вопросов больше не возникало.
Сама сделка и передача квартиры тоже прошли быстро и без вопросов для обеих сторон )) косяки банка с банковской ячейкой не в счет)))
Поэтому снова и снова благодарю Олега за оперативность, порядочность и профессионализм.
П.с: о том, как Олег продавал нашу квартиру, будет попозже история.
10 янв. 2022
Наталья ... спасибо, конечно, за добрые слова (и дай Вам бог с мужем здоровья) ... но чего Вы вдруг об этом сейчас вспомнили???? Это ж когда было? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 янв. 2022
Я не сейчас вспомнила, я все время помню))
Сначала руки не доходили: переезд, ремонт, новая школа у ребенка, да и с мыслями надо собраться и вспомнить всё.
А потом я написала длиннющий отзыв, но он почему-то пропал (не отправился и в черновиках не сохранился(( я и в службу поддержки писала, но безрезультатно....
Поэтому пока забывала старый потерянный отзыв и снова собиралась с мыслями, новый год наступил.
10 янв. 2022
Кстати, несмотря на цены в абсолютных величинах (для меня это до сих пор мама дорогая), за счет того, что наша старая изрядно подорожала, разница между ценой старой и новой квартиры в 2021г. получилась существенно меньше, чем была бы в 2019г.
10 янв. 2022
10.01.22, 20:50
НатальяВ писал(а):
за счет того, что наша старая изрядно подорожала, разница между ценой старой и новой квартиры в 2021г. получилась существенно меньше, чем была бы в 2019г.
Главное, что Вам с покупателями повезло. Вот это свезло, так свезло ... просто как в сказке. :a_g_a:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 янв. 2022
Да он чертов гений!
Главное, чтобы налоги не забыл заплатить при этом, с двух сделок-то :za_gar:
10 янв. 2022
Олег сам со своим клоном разговаривает?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 янв. 2022
10.01.22, 20:57
Иван Терехов писал(а):
Олег сам со своим клоном разговаривает?
Каким ты был, таким остался. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 янв. 2022
10.01.22, 20:57
Иван Терехов писал(а):
Олег сам со своим клоном разговаривает?


Нет, Иван Андреевич, я не клон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей