Благодарность Николаю Валентиновичу Тюленеву 30 / 909

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 янв. 2022
Выражаю Николаю Валентиновичу Тюленеву свою благодарность за проведенную коллегиальную работу, консультации и, не побоюсь этого слова - консилиум по юридической экспертизе правовой составляющей приобретаемого мною объекта.

Объект приобретался для себя. Выбран был самостоятельно (сталинский дом, сталинка). В дальнейшем к сравнению был предложен еще один объект ( желтый кирпич, ведомственный дом, индивидуальный проект), но решено было остановиться на первом объекте, т к - локация, локация и еще раз локация определяют в первую очередь ценность недвижимости.

Что купили? Купили Измайлово, без топографических прилагательных.

Решение привлечь к анализу документов и ситуации Николая Валентиновича возникло давно, еще на фазе раздумий о приобретении квартиры. И, как видите, от своего решения я не отказалась.

Почему я обратилась к специалисту при покупке квартиры?

Я тут неоднократно читала, что даже матерые риелторы в части продажи и покупки недвижимости для себя нередко совершают ошибки. Этого категорически не хотелось, поэтому решение о привлечении специалиста в приобретении квартиры было принято всей семьей.

Перед покупкой была продажа своей квартиры.
С продажей я справилась самостоятельно и на отлично, продала в разумные сроки, на выгодных для меня условиях, дорого, сделка прошла безупречно и даже блестяще.
Но при приобретении недвижимости на вторичном рынке я решила, что в исследовании характеристик и особенностей правовой и ситуационной картины выбранного объекта можно что-либо упустить в силу довлеющей над покупателем эмоциональной составляющей, поэтому к оценке документов и ситуации привлекла боле опытного, чем я, коллегу.

Николай Валентинович сразу развеял сомнения на документально-юридическом уровне, дальнейшие проверки показали верность его выводов и алгоритмов по анализу документов, и сделка состоялась.
Желаю нам всем удачных сделок и благодарных клиентов.

Еще раз выражаю огромную благодарность Николаю Валентиновичу.
Было приятно сотрудничать.
Спасибо.
26 янв. 2022
Молодцы!. А когда это было?
26 янв. 2022
26.01.22, 18:59
Мосина Ольга писал(а):
Молодцы!. А когда это было?
;;-))) ;;-))) ;;-))) :bra_vo:
26 янв. 2022
26.01.22, 18:59
Мосина Ольга писал(а):
Молодцы!. А когда это было?
В этом году.
26 янв. 2022
26.01.22, 19:12
Спасибо, Шмелик! писал(а):
В этом году.
Круто!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 янв. 2022
Так почему именно он? А не я??
26 янв. 2022
Круто поздравляю! Всегда здорово, когда новоселье..Всегда верила в НВ :)
Только Вы пишите про постоянные подборы для клиентов, вот про Таганку недавно писали..а как Вы собственно их проверяете?
Я так все время пишу, что Вы не риэлтор, это чувствуется.. хотя мб арендник :du_ma_et:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 янв. 2022
Новоселье, будет пьянка, вино, сыр и море позитива :)

Ну и главное, что Шмелик не ночью НВ звонила, писала 🤭🤭🤭

А так поздравления с покупкой 🥂🤗
26 янв. 2022
Поздравляю 🥳 всех причастных к такому радостному событию!
___________
27 янв. 2022
26.01.22, 18:40
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Выражаю Николаю Валентиновичу Тюленеву свою благодарность
Спасибо!
С Вами очень спокойно и приятно работать.
Взаимное доверие и понимание = основа основ в нашем деле.
Даст, Бог, не в последний раз! :lo_ve:
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей