Заманушники, новые технологии. 126 / 2704

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 янв. 2022
Договорилась с риэлтором, она продает мою квартиру для покупки альтернативы. Альтернативу я сначала подыскиваю сама, а риэлтор вступит на стадии аванса, проверок и покупки.

Уже два раза попадала на просмотр к заманушникам. Квартира реально существует и вроде бы продается, только ее никто не покупает несколько месяцев.

На просмотре агент продавца, она же заманухерша, при помощи разнообразных вопросов (замаскированный допрос) пыталась разузнать мой доход и состав семьи. Интересовалась, как будет пероборудована квартира после покупки и т.д. Пыталась водить меня по квартире под ручку. Я сказала, что решение будет принято позже и точно не сейчас, а мы с мужем приехали посмотреть квартиру.

Заманухерша поперлась за мной даже в туалет, чтобы рассказать об особой итальянской кафельной плитке, которая из города Ногинска.
Не добившись от меня в процессе просмотра хвалы квартире или рассказов о моей семье, она решила повысить цену на 900 тыс руб.

Хозяйка квартиры после такого цирка ушла в другую комнату. Сегодня заманухерша весь день пишет в вотсап и пытается дохвониться, чтобы узнать впечатление от квартиры. Номер телефона запасной, пусть хоть обзвонится.
28 янв. 2022
А в чем смысл такой заманухи? Тратить время на показы...

Если эту квартиру на самом деле не собираются продавать и объявление выставлено для поиска покупателей на какие-то другие объекты - не проще ли еще при звонке озвучить что "за эту квартиру уже взят аванс, но есть другая, которая еще лучше"?
28 янв. 2022
Runny1989Msk,
И что вы хотели этим сказать на форуме? Что вы тратите свое время зря, в угоду экономии? Так это нормально, вам могут встретиться не только "заманухеры", но и "замошенники". Развлекайтесь на здоровье 😀
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 янв. 2022
теория заговора
риэлторы против клиентов-покупателей
пчелы против меда
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2022
28.01.22, 17:29
Антипов Александр писал(а):
Runny1989Msk,
И что вы хотели этим сказать на форуме? Что вы тратите свое время зря, в угоду экономии? Так это нормально, вам могут встретиться не только "заманухеры", но и "замошенники". Развлекайтесь на здоровье 😀
я понимаю что выбесило то, что у продавцов есть риэлтор и с ним надо общаться и к нему надо прислушиваться и с ним надо считаться
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2022
28.01.22, 16:35
Runny1989Msk писал(а):
об особой итальянской кафельной плитке, которая из города Ногинска.
Это самое подозрительное в этой истории.
Напрягся 🤔
★★★★★
28 янв. 2022
А мне кажется, что ТС не устроило, что ей повысили цену на просмотре.
Ирина
28 янв. 2022
Излишняя навязчивость риэлтора, судя по рассказу
28 янв. 2022
28.01.22, 16:35
Runny1989Msk писал(а):
Заманухерша поперлась за мной даже в туалет, чтобы рассказать об особой итальянской кафельной плитке, которая из города Ногинска.
Так был же референдум жителей Ногинска, и они присоединились к Италии, потому как там тепло. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2022
28.01.22, 16:35
Runny1989Msk писал(а):
она решила повысить цену на 900 тыс руб
Это у них называется аукцион. 😡
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя