Ищу риэлтора купить квартиру в Удельной- Родниках-Быково-Малаховке 88 / 1168

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 янв. 2022
Здравствуйте!

Ищу риэлтора для подбора и покупки 2-3 комнатной квартиры, хорошо ориентирующегося в районах и ценах Удельная-Родники-Быково (Малаховка запасной вариант).

Желательна квартира в пешей доступности до МЦД (не более 10 минут). Однако, прошлой зимой ездили не на автомобиле в Удельную, и замучалсь идти от электрички по узкому и скользкому тротуару с юга от железной дороги с севера пешеходная дорожка достойная, но выбор жилья меньше. Инфраструктура в Удельной не впечатляет, за исключением ДК.

Удобно ли ездить в Москву на личном транспорте ? Как мне кажется, пока нет путепровода над железной дорогой МЦД, из "северных" районов Удельной можно выехать только через Егорьевкое шоссе, а в Красково-Коренево-Октябрьском проспекте будет пробка аж до Жулебино.

МЦД откроют по ветке Удельная/Быково, а в Родниках останется старая ветка электрички. Можно ли будет беспроблемно сесть или просто втиснуться утром в час-пик в поезд в сторону Москвы из Удельной, Быково, Малаховки, Родников?
Где и какая есть полезная инфраструктура в Удельной, Родниках, Быково, Малаховке.
Часто ли ходит общественный транспорт из глубин Удельной , Быково и Родников до МЦД ?

Стоит ли рассматривать Родники и по какой причине, или сразу исключить?
Тот же вопрос по Быково.
29 янв. 2022
Путепровода не будет никогда, сейчас уже называют 2026 год. Поэтому левую сторону от железной дороги и родники даже не смотрите, если вы на машине тем более, никогда не выберетесь через пробочное егорьевское шоссе.

Смотрите треугольник между улицами Горячева, Аэропортовская и Южный проспект. Я вам этот треугольник зеленым закрасила. Есть около 15 новых домов (давали военным из фсо и 3 коммерческих новостройки), остальное застройка 80 годов из желтого кирпича типа Вулыха. Во дворах, где фсошники живут, мне запомнилось что подростки и взрослые целый день занимаются на тренажерах воркаут, к турникам очередь.

Тротуар, про который вы говорите, будет отремонтирован в след году, в быково уже сделали. В 7 утра и 8 утра из быково ходит пустая электричка (быково конечная), в удельной можно сесть. Я езжу на машине, мне нормально.

В быково новостроек нет, самые современные дома из 90х. Смотрите улицу Советская.

А какая инфраструктура интересует?
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
29 янв. 2022
Обращайтесь к Меринде, она там всю жизнь прожила и все знает, легко подберёт отличный вариант со знанием района, а я помогу Вам с юридической проверкой и сопровождением сделки.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
29 янв. 2022
29.01.22, 08:38
Юлия Шмань писал(а):
Здравствуйте!

Ищу риэлтора для подбора и покупки 2-3 комнатной квартиры, хорошо ориентирующегося в районах и ценах Удельная-Родники-Быково (Малаховка запасной вариант).

Желательна квартира в пешей доступности до МЦД (не более 10 минут). Однако, прошлой зимой ездили не на автомобиле в Удельную, и замучалсь идти от электрички по узкому и скользкому тротуару с юга от железной дороги с севера пешеходная дорожка достойная, но выбор жилья меньше. Инфраструктура в Удельной не впечатляет, за исключением ДК.

Удобно ли ездить в Москву на личном транспорте ? Как мне кажется, пока нет путепровода над железной дорогой МЦД, из "северных" районов Удельной можно выехать только через Егорьевкое шоссе, а в Красково-Коренево-Октябрьском проспекте будет пробка аж до Жулебино.

МЦД откроют по ветке Удельная/Быково, а в Родниках останется старая ветка электрички. Можно ли будет беспроблемно сесть или просто втиснуться утром в час-пик в поезд в сторону Москвы из Удельной, Быково, Малаховки, Родников?
Где и какая есть полезная инфраструктура в Удельной, Родниках, Быково, Малаховке.
Часто ли ходит общественный транспорт из глубин Удельной , Быково и Родников до МЦД ?

Стоит ли рассматривать Родники и по какой причине, или сразу исключить?
Тот же вопрос по Быково.
добрый день
а чем обусловлено направление?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2022
29.01.22, 11:16
Иван Терехов писал(а):
Обращайтесь к Меринде, она там всю жизнь прожила и все знает, легко подберёт отличный вариант со знанием района, а я помогу Вам с юридической проверкой и сопровождением сделки.
Свят! Свят! Свят! Я не собираюсь риэлтором работать)))

Это я так по-доброте душевной пишу, чтобы люди не вляпались в левую сторону от железной дороги. И для общего развития риэлторов, может быть заставит хоть погуглить, что есть за направление такое. Наша ветка жд очень удобна, если до москвы на электричке добираться - пересекает 5 станций метро и 1 станцию МЦК. 45 минут до Комсомольской и ЦАО. Почти как Бутово на метро, только ехать приятнее и можно смотреть в окно. А в метро грохот этот ужасный и скукота.
Последний раз редактировалось Merinda-nik 29.01.22, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
29 янв. 2022
29.01.22, 11:44
Merinda-nik писал(а):
29.01.22, 11:16
Иван Терехов писал(а):
Обращайтесь к Меринде, она там всю жизнь прожила и все знает, легко подберёт отличный вариант со знанием района, а я помогу Вам с юридической проверкой и сопровождением сделки.
Свят! Свят! Свят! Я не собираюсь риэлтором работать)))

Это я так по-доброте душевной пишу, чтобы люди не вляпались в левую сторону от железной дороги. И для общего развития риэлторов, может быть заставит хоть погуглить, что есть за направление такое. Наша ветка жд очень удобна, если до москвы на электричке добираться - пересекает 5 станций метро и 1 станцию МЦД. 45 минут до Комсомольской и ЦАО. Почти как Бутово на метро, только ехать приятнее и можно смотреть в окно. А в метро грохот этот ужасный и скукота.
Новые вагоны современные появились на ветке?
Пусть все сбудется!
29 янв. 2022
29.01.22, 11:55
Татьяна Костянова писал(а):
Новые вагоны современные появились на ветке?
Ещё нет, но скоро появятся при вводе МЦД
29 янв. 2022
Татьяна Костянова,
Новые поезда после запуска мцд в след году. Поэтому путепровода скорее всего не будет, потому что его должны были построить ДО запуска мцд. А мцд будет ходить даже без технологического перерыва.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
29 янв. 2022
29.01.22, 09:09
Merinda-nik писал(а):
Тротуар, про который вы говорите, будет отремонтирован в след году, в быково уже сделали. В 7 утра и 8 утра из быково ходит пустая электричка (быково конечная), в удельной можно сесть. Я езжу на машине, мне нормально.
Добрый день !
Там нет достаточного места для тротуара, все впритык к железной дороге и частному сектору.
Если надо в Москву на электричке, то без проблем можно только в 7 или 8 утра?

29.01.22, 09:09
Merinda-nik писал(а):
А какая инфраструктура интересует?
Магазины - гипермаркеты и супермаркеты, не люблю маленкие с плохим выбором и толчеей. Детский сад, школа, секции для детей, бассейн, река и лес для лыжных, пеших и велопрогулок, а еще бы рядом ВДНХ с разнообразными фестивалями, но это фантастика.
Важная часть инфраструктуры - общественный транспорт. Из автобусного транспорта видела там грязные частные микроавтобусы раз 40 минут. ЖД переезд - отдельная песня.
29.01.22, 09:09
Merinda-nik писал(а):
Смотрите треугольник между улицами Горячева, Аэропортовская и Южный проспект. Я вам этот треугольник зеленым закрасила.
Жаль, так как мужу наоборот удобнее с северной стороны железной дороги (слева по пути из Москвы) и он приверженец автомобиля.
29.01.22, 11:43
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
добрый день
а чем обусловлено направление?
Добрый день ! Место определено работой мужа, а мне подходит почти удаленка с визитами в офис.
29.01.22, 11:44
Merinda-nik писал(а):
Почти как Бутово на метро, только ехать приятнее и можно смотреть в окно. А в метро грохот этот ужасный и скукота.
Меня тоже в подземном метро напрягают грохот, скукота и духота. Поезд по земле или эстакаде комфортнее.
Последний раз редактировалось Юлия Шмань 29.01.22, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2022
29.01.22, 09:09
Merinda-nik писал(а):
Путепровода не будет никогда, сейчас уже называют 2026 год. Поэтому левую сторону от железной дороги и родники даже не смотрите, если вы на машине тем более, никогда не выберетесь через пробочное егорьевское шоссе.

Смотрите треугольник между улицами Горячева, Аэропортовская и Южный проспект. Я вам этот треугольник зеленым закрасила. Есть около 15 новых домов (давали военным из фсо и 3 коммерческих новостройки), остальное застройка 80 годов из желтого кирпича типа Вулыха. Во дворах, где фсошники живут, мне запомнилось что подростки и взрослые целый день занимаются на тренажерах воркаут, к турникам очередь.

Тротуар, про который вы говорите, будет отремонтирован в след году, в быково уже сделали. В 7 утра и 8 утра из быково ходит пустая электричка (быково конечная), в удельной можно сесть. Я езжу на машине, мне нормально.

В быково новостроек нет, самые современные дома из 90х. Смотрите улицу Советская.

А какая инфраструктура интересует?
Поправлю карту.
Далее везде
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S., Lastochka, Olgaj, Ungheni, пытливая, Мосина Ольга и 16 гостей