Благодарность Баграмовой Юлии 30 / 647

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 фев. 2022
Добрый день всем. Хочу выразить благодарность риэлтору Баграмовой Юлии в первую очередь, как работодателю. Мы работаем вместе уже больше года.
Пока сижу на карантине решил написать пару слов о профессии “изнутри”, в первую очередь выражаю благодарность за то, что поверила в меня, научила тонкостям риэлторского ремесла. Проверки, экспертизы, составление ДКП это имеет к профессии несколько косвенное отношение, главная задача специалиста правильно оценить объект и дорого продать.
Да я задавался вопросом за что получает риэлтор такие комиссии, как раньше мне казалось это легкие деньги, сегодня я точно знаю ответ на вопрос. Это тяжелый труд. Здесь и житейский опыт нужен и умение не только слышать, но и услышать, знать психологию ибо нырять в чужие проблемы и сложности не каждый потянет, риэлтор если хотите это дирижер. Я глубоко сейчас убежден решение нанять риэлтора должно быть осознанным и взвешенным ибо на кону самое дорогое из материального это квартира.
Риэлтор регулирует не только семейные отношения и разногласия между содольщиками, а это поверьте ох, как нелегко, купить вторичку сейчас всё сложнее и сложнее, переговоры, проверки, проблемы и эгоизм может возникнуть совсем на ровном месте, особенно если продавец сам себе риэлтор и в конце концов данные обстоятельства могут развалить сделку, организовать процесс на мой взгляд это вторая составляющая профессии.
Для меня стало открытием при знакомстве с профессией, что Юлия НИКОГДА не ставит целью, как можно скорее получить комиссию, если не уверена в предложении, можете мне поверить, будет стоять до последнего пока не получит сумму устраивающую всех участников сделки. Юлия мастерски владеет техникой аукциона, продажник Юлия отменный, клиенты за ней всегда, как за каменной стеной.
Юлия всегда несет ответственность за результат своей работы, откуда она берет столько сил и эмоций и где их черпает я до сих пор не знаю.
Очень хочется популяризации интереснейшей профессии ибо не облить другого риэлтора грязью это уже профессионализм даже здесь на Нерсе.
Многие задаются вопросом, а, как начать. Ответ прост нужен хороший наставник, остальное вторично.
02 фев. 2022
А я первая когда то давно поняла ,что Вы с Баграмовой работаете и даже вопрос прямой задала ,но Вы отрицали )))))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
02 фев. 2022
Ну пуху то накидали! 😊Поздравляю! Приятно когда всё хорошо 👍!
02 фев. 2022
02.02.22, 15:37
Алексей+100500 писал(а):
Многие задаются вопросом, а, как начать. Ответ прост нужен хороший наставник, остальное вторично.
Спасибо за позитивный отзыв :) А расскажите еще, как вы выбирали себе наставника, что для вас стало решающим? Здесь, на НЕРСе, дистанционно поняли, что это ОНА? :)
Это я упреждаю возможный вопрос Николая Валентиновича :lol: Ну и самой любопытно, конечно
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
02 фев. 2022
02.02.22, 16:00
Markiza Karabasa писал(а):
А расскажите еще, как вы выбирали себе наставника, что для вас стало решающим?
Сначала интуиция, позже почитал темы ее и сообщения на Нерсе, а далее сам воочию наблюдал за техниками продаж.
02 фев. 2022
а сколько ваших собственных сделок удалось сделать за год?
довольны ли вы своим заработком, комиссиями?
каковы условия сотрудничества с наставником?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2022
02.02.22, 15:37
Алексей+100500 писал(а):
Баграмовой Юлии в первую очередь, как работодателю. Мы работаем вместе уже больше года.
что это означает- работаем вместе?.она передает вам привлеченных ею клиентов? вы передаете ей привлеченных вами клиентов?,вы исполняете какой-то узко очерченный функционал - показы, аналитику, сбор документов, присутствие на сделках? на каких условиях?
на скольких сделках за год вам удалось побывать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 фев. 2022
о как))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 фев. 2022
Алексей+100500,
А до этого кем и где трудились?
Пусть все сбудется!
02 фев. 2022
Алексей+100500,
Какие у Вас успехи за год?
Как планируете расти?
Чему научились?
Очень интересно узнать, за ответы заранее спасибо.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей