Однушка, студия в ближайшем подмосковье, Бюджет до 4,5 млн. 22 / 893

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 фев. 2022
Всем привет!

В ожидании коррекции на рынке, присматриваю ЛИКВИДНУЮ (для аренды) однушку или студию во вторичке или в почти готовом новострое по переуступке.

Бюджет до 4,5 млн (с ремонтом и без).

Пока по циану предложений не густо. Буду выкладывать сюда предложения для обсуждений или сами пишите.
28 фев. 2022
ЖК «Апарт комплекс М1 Сколково»
Аппарты, 20м от 3,9 млн
+Очень близко к МЦД Немчиновка
+Коробка стоит

- Апарты (налог не знаю)
- Нет эскроу
- Продажи стоят у застроя
- Скорее всего будет задержка с вводом
Последний раз редактировалось Ros1 28.02.22, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
28 фев. 2022
28.02.22, 18:33
Ros1 писал(а):
Всем привет!

В ожидании коррекции на рынке, присматриваю ЛИКВИДНУЮ (для аренды) однушку или студию во вторичке или в почти готовом новострое по переуступке.

Бюджет до 4,5 млн (с ремонтом и без).

Пока по циану предложений не густо. Буду выкладывать сюда предложения для обсуждений или сами пишите.

Скоро и в Мск внутримкадной будет :hi_hi_hi:

Не торопитесь
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
28 фев. 2022
Бывший долгострой ЖК Марз, периодически проскакивают предложения 4,5млн за 39м (без ремонта, с собственностью)
Московская область, Балашиха городской округ, Федурново деревня, ул. Авиарембаза, 11

+ пешая до МЦД-4

- Далеко, следующая остановка после Железнодорожного

В такой локации реально сдать тысяч за 30?
28 фев. 2022
28.02.22, 18:40
Ros1 писал(а):
В такой локации реально сдать тысяч за 30?
Берите в этом бюджете дачу , тыс 50 будете получать, правда в сезон (май-сентябрь)...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 мая 2022
Подниму тему, актуально.
01 мая 2022
01.05.22, 17:43
Ros1 писал(а):
Подниму тему, актуально.
Так пишите, что смотрели ездили. Что нравится. Тогда и можно будет что-то обсудить.
Пусть все сбудется!
01 мая 2022
28.02.22, 18:40
Ros1 писал(а):
Бывший долгострой ЖК Марз, периодически проскакивают предложения 4,5млн за 39м (без ремонта, с собственностью)
Московская область, Балашиха городской округ, Федурново деревня, ул. Авиарембаза, 11

+ пешая до МЦД-4

- Далеко, следующая остановка после Железнодорожного

В такой локации реально сдать тысяч за 30?
Не могу третью неделю там сдать за 28 отличную двушку 45 метров в современном ремонте и при полном наполнении. Локация довольно своеобразная. Лучше в Железнодорожном смотреть. Но за 4,5 купить и сдавать за 30 нереально, 20-22 на что можно рассчитывать.
02 мая 2022
01.05.22, 18:47
Александр Тестянов писал(а):
Не могу третью неделю там сдать за 28 отличную двушку 45 метров в современном ремонте и при полном наполнении.
45 - площадь просторной однокомнатной квартиры, а для двухкомнатной - маломерка.
02 мая 2022
01.05.22, 18:44
Татьяна Костянова писал(а):
01.05.22, 17:43
Ros1 писал(а):
Подниму тему, актуально.
Так пишите, что смотрели ездили. Что нравится. Тогда и можно будет что-то обсудить.
“Подниму тему» означает только то, что «ничего в этом бюджете нет».

А вот на счёт «коррекции» вопрос понятен. Кто медведь и ждёт руха - может продолжать ждать. Кто бык и думает, что впереди рост - надо бы ускориться, а то конкуренты, что выпрыгнут через пару месяцев из депозитов, разгонят цены на дешевые метры ещё сильнее.
4.5 млн вполне себе сумма, что можно класть на депозит и конкурентов будет много
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей