СДАНА! Сдам студию в Москвичке 19 / 658

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

14 мар. 2022
- Василия Ощепкова дом 2
- 7 этаж из 15
- Общая площадь студии 22 м2
- Студия сдается на длительный срок одной девушке, или семейной паре, без домашних животных.
- Студия очень уютная и светлая, в отличном состоянии.
- Окна выходят в сторону леса, на юг/юго-запад, - вечером при хорошей безоблачной погоде можно любоваться закатом солнца
- Студия укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: встроенной кухней, варочной панелью, духовым шкафом, стиральной машиной, холодильником, установлен кондиционер. Посудомоечной машины нет.
- До станции метро Коммунарка 10-14 минут пешком.
- Цена 35 000 рублей/мес, страховой депозит 35 000, комиссия 60 %
- Тел. 89250011111
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
16 мар. 2022
Квартира забронирована.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
16 мар. 2022
16.03.22, 22:07
Владимир Буйлов писал(а):
Квартира забронирована.
Отлично. Значит спрос есть.
17 мар. 2022
16.03.22, 22:56
Allona писал(а):
16.03.22, 22:07
Владимир Буйлов писал(а):
Квартира забронирована.
Отлично. Значит спрос есть.
- На квартиры с хорошим ремонтом и жирными опциями по технике и мебели внутри всегда будет спрос и они минимально просядут в цене.
- Я всегда топил и топлю за вдумчивую подготовку квартиры к аренде.

Об этом я рассказывал год назад в этом видео:



- Меня, здесь, на форуме, год назад некоторые рентополучатели осудили - что мол нефиг вкладывать деньги в арендную квартиру - все по-минимуму и так сойдет.

- Да, сойдет, но такие засаленные простенькие варианты в наши кризисные дни просядут куда больше по цене, хотя бы потому, что их по количеству в разы больше и они все конкурируют между собой, амортизируют их тоже больше, как показывает практика, - так как публика там живет победнее и с пониженными требованиями к чистоте, порядку, менее брезгливые что-ли, не всегда конечно так, но в целом так.

Ну и + я конечно сканер опытный, кого попало никогда не заселяю, особенно в квартиры с дизайнерским и евро ремонтом.

Более того, когда и их сдаю, - я уже думаю как я их буду продавать через несколько лет, когда созреет на то собственник.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
17 мар. 2022
Владимир Буйлов,
Помнится Вы подобную студию раньше за 40 сдавали или я ошибаюсь ?
17 мар. 2022
"Я всегда топил и топлю за вдумчивую подготовку квартиры к аренде... квартиры с хорошим ремонтом и жирными опциями по технике и мебели"

Было бы интересно увидеть бюджет "дизайнерского и евро ремонта" в нынешних условиях и соответствующий "выхлоп" в студии в Коммунарке в сравнении, например, с ремонтом от застройщика. Ну и в целом "публика там живет победнее" - разве человек, снимающий не однушку, а студию, не относится с большой долей вероятности к этой публике ?
17 мар. 2022
17.03.22, 10:22
bukinist писал(а):
Владимир Буйлов,
Помнится Вы подобную студию раньше за 40 сдавали или я ошибаюсь ?
Или ошибаетесь.

Сентябрь 2020 года, 30 000 рублей/месяц.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
17 мар. 2022
17.03.22, 10:51
Роман77 писал(а):
"Я всегда топил и топлю за вдумчивую подготовку квартиры к аренде... квартиры с хорошим ремонтом и жирными опциями по технике и мебели"

Было бы интересно увидеть бюджет "дизайнерского и евро ремонта" в нынешних условиях и соответствующий "выхлоп" в студии в Коммунарке в сравнении, например, с ремонтом от застройщика. Ну и в целом "публика там живет победнее" - разве человек, снимающий не однушку, а студию, не относится с большой долей вероятности к этой публике ?
В нынешних условиях думаю никто не просчитывал, все очень подорожало и многого нет. Если в прошлых условиях, то разница не очень большая, опять же смотря какой дизайнерский ремонт и смотря какой от застройщика, вариантов десятки. Но вы правильно сказали, что не менее важны жирные опции по технике и мебели.
17 мар. 2022
17.03.22, 11:18
Allona писал(а):
В нынешних условиях думаю никто не просчитывал, все очень подорожало и многого нет.
Я думаю, что сейчас не стоит делать никаких поспешных решений и быстрых панических покупок чего-либо.

Сегодня слабо верится, но мне кажется, что мы хорошо отыграем вниз и по паре usd/rub.

Не могу забыть панические покупки клиентов недвижимости в 2014 году, через пару лет мы им эти квартиры продавали за те же деньги, которые они панически засовывали в бетон в 2014-ом... и в чем был смысл сидеть два года в бетоне, который не принес никой прибыли? Заглушить свой внутренний страх?
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
17 мар. 2022
17.03.22, 10:51
Роман77 писал(а):
Было бы интересно увидеть бюджет "дизайнерского и евро ремонта" в нынешних условиях и соответствующий "выхлоп" в студии в Коммунарке в сравнении, например, с ремонтом от застройщика.
Ну как бы вам не хотелось зацепиться за Володины слова , но сейчас сдаваться за нормальную цену будут как раз те квартиры, где собственники до этих событий все сделали правильно … До сих пор качественные квартиры с ремонтом и мебелью в цене не упали .. Посмотрим, какая будет динамика через 3 месяца .. Все наши квартиры с фото и ценами есть в теме 1001 и одна сделка ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей