Из Сбера прилетело! 23 / 615

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
15 мар. 2022
Коллеги , важная информация ⚠️ ⚡️ по ипотеке Сбера

«С 15.03 в обязательном порядке ДКП должен содержать следующую фразу :
Настоящим стороны Договора заверяют и гарантируют, что не имеют гражданства иностранных(ого) государств(а), совершающих(его) в отношении Российской Федерации, российских юридических и физических лиц недружественные действия, а также местом регистрации, местом преимущественного ведения хозяйственной деятельности или извлечения прибыли от деятельности не являются(ется) указанные(ое) государства(о), перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 05.3.2022 г. №430-р»
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 мар. 2022
15.03.22, 16:50
Олег Назаров писал(а):
Коллеги , важная информация ⚠️ ⚡️ по ипотеке Сбера

«С 15.03 в обязательном порядке ДКП должен содержать следующую фразу :
Настоящим стороны Договора заверяют и гарантируют, что не имеют гражданства иностранных(ого) государств(а), совершающих(его) в отношении Российской Федерации, российских юридических и физических лиц недружественные действия, а также местом регистрации, местом преимущественного ведения хозяйственной деятельности или извлечения прибыли от деятельности не являются(ется) указанные(ое) государства(о), перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 05.3.2022 г. №430-р»
У меня сегодня прошли расчеты по Сберовской сделке, регистрация вчера. Сделка прошла 10 марта. На сделке заполняли отдельную форму с приведенной Вами формулировкой. Видимо решили оптимизировать процесс оформления и включить это обязательным пунктом.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 мар. 2022
Прилетело всем партнерам Сбера.
"На войне, как на войне" ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 мар. 2022
У меня клиент был гражданин Украины, обманул меня, сейчас уже квартиру не продаст сам ))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
15 мар. 2022
15.03.22, 16:50
Олег Назаров писал(а):
Коллеги , важная информация по ипотеке Сбера
Интересно! Это касается только ипотечных квартир или в целом по росреестру?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
15 мар. 2022
В целом .. Сделки с гражданами других стран регистрируют только со спецразрешением …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 мар. 2022
15.03.22, 17:40
Минеева Татьяна писал(а):
В целом .. Сделки с гражданами других стран регистрируют только со спецразрешением …
А с двойным гражданством?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
15 мар. 2022
15.03.22, 17:11
Иван Терехов писал(а):
У меня клиент был гражданин Украины, обманул меня, сейчас уже квартиру не продаст сам ))
Добрый день, Иван Андреевич!) А эта особенность накладывается только на граждан с ин. гражданством? А на граждан с ВнЖ?
15 мар. 2022
15.03.22, 17:40
Минеева Татьяна писал(а):
В целом .. Сделки с гражданами других стран регистрируют только со спецразрешением …
А что такое спецразрешение? У Росреестра? Они же только исполнительный орган.
Каждый день что-то новое, то война, то крах экономики, то баксы, то реестр....
15 мар. 2022
15.03.22, 17:32
Сергей Румянцев писал(а):
или в целом по росреестру?
Ндааа. Юридическая грамотность... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я не объясняю по-житейски, я объясняю по закону.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей