К Игорю 4 / 189

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
20 мар. 2022
Вы Русский человек, с большой буквы этого слова. Я люблю этот форум во всех его проявлениях! Этот форум проходил множество ситуаций, но всегда оставался свободным ресурсом. Мои эмоции и переживания иногда были через чур свободными и наверное не всегда справедливыми к Вам и любимому мной Нерсу. Но это мои эмоции, это моя точка 👈! Прошу Вас как модератора и владельца этого ресурса, не допустить проявления ксенофобии и русофобии на этом ресурсе. Я говорю о Вашем главном рекламодателе , который в ближайшее время выйдет из бана. Мы готовы выкупить её рекламу и повесить на её месте поддержку нашим парням, которые отдают свои жизни! Я заявляю это не только от себя, а консолидированно от топовых участников этого форума. И я уверен и убеждён в их поддержке моего мнения, посредством личного общения. Игорь, Вы с нами! Я это знаю и чувствую!
20 мар. 2022
Всех прошу отменится в этой теме. Прошу не ставить мне плюсы , мне это не нужно. Прошу выразить свою позицию
20 мар. 2022
Поддерживаю полностью.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 мар. 2022
Любой человек должен иметь возможность высказать свое мнение, в рамках приличий, естественно.
Банят за нарушение правил, а не просто так, за позицию. Хоть что-то должно существовать по правилам.
Тема закрыта, извините.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей