Деперсонализация и Дереализация после ковида. История моей болезни. 120 / 3912

Актуальные предложения и реальные цены на квартиры в Коммунарке.
Продажа квартир.
Лучшие предложения Аренды.
Видео-презентации самых интересных вариантов.
Агентство недвижимости Владимира Буйлова TOP FLAT.

Модератор: Владимир Буйлов

20 мар. 2022
Всем привет,

Попробую начать с самого начала.

Буду писать о том как и где я заболел ковидом, как болел и что началось после того, как я переболел.

Чтиво будет относительно затянутым, - поэтому спич мой скорее для тех, кто терпелив и никуда не торопится.

Если буду писать хотя бы через день-два - думаю, что уложусь в 10 дней.

Для меня это своего рода дневник или исповедь, пока свежо в памяти - нужно написать; ранее такого рода опыта никогда не было, дневников не вел и ничем серьезным за последние 20 лет я не болел.

- Поэтому прошу в данной теме сильно не флудить.

Целей написания несколько:

- сохранить на бумаге, пока свежо в памяти и никуда не ушло.

- поделиться опытом,

- помочь информацией тем, кто страдает от синдрома деперсонализации и дереализации.

- и выплеснуть наружу все то, что накопилось во мне за эти тяжёлые 9 месяцев настоящей каждодневной борьбы.



Сегодня наверное будет наименее интересная часть - о том как я заболел и где.

Самое сука интересное под название "трэш" или жесть начнется после болезни.

Часть 1: Безмятежность, отрицание масок, думал, что это обойдет меня, а не, - даже не так - на самом деле я вообще никогда о нем не думал (о ковиде), веря в силу своего иммунитета, так как уханьский штамм SARS-CoV-2 2020 года я даже не почувствовал (или иммунитет его сразу загасил и подавил, либо он просто тупо прошел мимо меня).


- Ковид скорее всего я подхватил на Всероссийском Жилищном Конгрессе, проходящем в Сочи, в июне 2021 года.

Вернее Конгресс здесь впрочем не при чем.

После банного клуба Директоров агентств недвижимости, возглавляемого Виноградовым Валерием Николаевичем мне захотелось веселья и я попер в ночной караоке-клуб, где меня уже ждали мои друзья - подвыпившие и красивые мальчики и девочки, имена и фамилии озвучивать не стану.

Ну что - потанцевали, выпили, покурили кальян....

Кальян... - именно на него я грешу,

Вообще я человек некурящий, но два-три раза в год бывает, что балуюсь кальяном на отдыхе.

В мае курил кальян в Эмиратах, но ничем не заболел; а тем вечером в караоке-клубе в Сочи все немного )) выпили и я уже не помню - меняли ли ли мы насадки на курительной трубке или нет, - скорее всего, что нет...

Все просто: было легко и весело, покурили, выпили, потанцевали, разошлись по номерам.
На следующий день я уже летел в самолете в Москву, видимо заражая всех пассажиров выдыхаемым мной воздухом.
А может быть и нет. Вполне возможно я цепанул эту заразу в самолёте, но ведь сейчас точно никто не знает и не скажет где именно кто заболел и хватанул эту дрянь.

Через день после прилета я начал кашлять, думая, что - это очередное двухдневное першение в горле или безобидное орви.
Ага, если бы...
Враг уже был во мне и первая моя ошибка заключалась в том, что я не отнесся к этому серьезно, понадеясь на быстрое выздоровление на ногах: "на чае с лимоном, мёде и малиновом варенье"..., попивая раз в день Терафлю, - ну как это было ранее всегда в моей практике, продолжая распространять смертельную инфекцию на членов своей семьи и видимо даже, не ведая того, - заражая клиентов и доверителей...


(Адлер из самолета во время взлета).
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
20 мар. 2022
Владимир Буйлов, здравствуйте. Желаю полного восстановления после ковида !
Какой у Вас резус и группа крови ?
20 мар. 2022
Володь , ждём продолжения.. За тебе все переживали …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 мар. 2022
20.03.22, 20:50
Justminder писал(а):
Владимир Буйлов, здравствуйте. Желаю полного восстановления после ковида !
Какой у Вас резус и группа крови ?
Добрый вечер.
Хорошее пожелание )

Вторая +
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
21 мар. 2022
20.03.22, 20:44
Владимир Буйлов писал(а):
Враг уже был во мне и первая моя ошибка заключалась в том, что…
А «что» - что!?
Излишняя мнительность тоже жизнь превратит в пытку.
Болел раньше легко, уханьский «прокашлялся», ну и смысл переживать из-за каждого чиха?
Не кори себя)

ПС
На счёт «не флудить», ответ … НЕТ!)))

ППС
Когда я тебя встретил пару месяцев назад на улице, ты был в норме. Всё та же улыбка. Это хорошо! В конце опиши разницу в самочувствии, если осталось что-то)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
21 мар. 2022
Владимир Буйлов,

Желаю успешного восстановления и крепкого здоровья! 👍👍

Мне показалось, что история недорассказана.
21 мар. 2022
Владимир Буйлов,
Вы один из самых достойных участников данного форума. Спасибо за данную тему и выздоровления вам полного.
Но вот есть уже вопросы, если можно) Догадываясь об уровне наших лекарей, в той же психиатрии, не сомневались ли вы в установленном диагнозе? Путём беглого ознакомления в интернете понятно, что под данные симптомы подходит масса всего. Почему врачи (психиатр, невропатолог) связали именно с Ковидом? Или это была последняя капля в нагрузке на нервную систему? Есть ли мнение второго врача?
Спасибо.
21 мар. 2022
мне тоже интересно, как ставили диагноз, на что опирались, и какие пути лечения предлагали, а какие показались наиболее эффективными
Володя, спасибо за самоанализ, фиксацию состояний, отслеживание изменений, немногие на это способны.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мар. 2022
21.03.22, 13:54
Olga Tar писал(а):
Владимир Буйлов,
Вы один из самых достойных участников данного форума. Спасибо за данную тему и выздоровления вам полного.
Но вот есть уже вопросы, если можно) Догадываясь об уровне наших лекарей, в той же психиатрии, не сомневались ли вы в установленном диагнозе? Путём беглого ознакомления в интернете понятно, что под данные симптомы подходит масса всего. Почему врачи (психиатр, невропатолог) связали именно с Ковидом? Или это была последняя капля в нагрузке на нервную систему? Есть ли мнение второго врача?
Спасибо.
Спасибо.
В своём дальнейшем повествовании коснусь этого момента.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
21 мар. 2022
Проблем не вижу, все мы тут чем-то делимся от случая к случаю.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей