Особенности сделок с недвижимостью, оплаты, деловых обычаев в Грузии 25 / 441

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
09 апр. 2022
Читать местные сайты о недвижимости трудно, если не знаешь язык. Была бы интересна любая информация о недвижимости, о банках, об особенностях оплаты, о перспективах развития. Прошу писать здесь всё, что известно по теме. И местным жителям, если есть здесь такие, и туристам.
В частности, буду очень благодарна за информацию о Тбилиси. Возможно, летом заинтересует Кутаиси, если границы совсем не закроют.
Сайты русскоязычных путешественников по Грузии я проштудировала. И хочу узнать, чем туризм отличается от эмиграции.
09 апр. 2022
09.04.22, 03:14
Орнитолог писал(а):
В частности, буду очень благодарна за информацию о Тбилиси.
На НЕРСе был человек, который самостоятельно проходил этот квест с недвигой в Грузии (примерно года 2 назад). Здесь же на НЕРСе и рассказывал некоторые подробности. Его зовут Сергей (кажется :smu:sche_nie: ), а общался он под ником Index что-то там ещё, аватар - енотский. Абсолютно точно, что он клиент Ани Беловой и , наверняка, она помнит его ник полностью и знает, присутствует ли он на форуме сейчас. Что-то я давно его не видела... :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 апр. 2022
Это квест. Веселый и увлекательный. :-)))
Чуть позже напишу.
09 апр. 2022
09.04.22, 08:32
gunka писал(а):
09.04.22, 03:14
Орнитолог писал(а):
В частности, буду очень благодарна за информацию о Тбилиси.
На НЕРСе был человек, который самостоятельно проходил этот квест с недвигой в Грузии (примерно года 2 назад). Здесь же на НЕРСе и рассказывал некоторые подробности. Его зовут Сергей (кажется :smu:sche_nie: ), а общался он под ником Index что-то там ещё, аватар - енотский. Абсолютно точно, что он клиент Ани Беловой и , наверняка, она помнит его ник полностью и знает, присутствует ли он на форуме сейчас. Что-то я давно его не видела... :du_ma_et:
Вот у вас память! Вы случайно на разведку не работаете?))
Пусть все сбудется!
09 апр. 2022
09.04.22, 12:36
Татьяна Костянова писал(а):
Вы случайно на разведку не работаете?))
Ну, кто ж в этом сознается?! :lol: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 апр. 2022
09.04.22, 12:36
Татьяна Костянова писал(а):
Вот у вас память!
Я вот про Анну не помню, а что про Асти он хорошо отзывался - помню.
09 апр. 2022
09.04.22, 03:14
Орнитолог писал(а):
Читать местные сайты о недвижимости трудно, если не знаешь язык. Была бы интересна любая информация о недвижимости, о банках, об особенностях оплаты, о перспективах развития. Прошу писать здесь всё, что известно по теме. И местным жителям, если есть здесь такие, и туристам.
В частности, буду очень благодарна за информацию о Тбилиси. Возможно, летом заинтересует Кутаиси, если границы совсем не закроют.
Сайты русскоязычных путешественников по Грузии я проштудировала. И хочу узнать, чем туризм отличается от эмиграции.
Грузия привлекательна для держателей крипты. Попадались сообщения, что в сегодняшней ситуации, русским сложно с работой, с открытием вкладов. Тема интересна, спасибо, что открыли.
09 апр. 2022
09.04.22, 11:34
index_svg писал(а):
Это квест. Веселый и увлекательный. :-)))
Чуть позже напишу.
Как в Грузии отношение к россиянам , рссским и русскоязычным среди народных масс, большая ли в их стране коррупция?
09 апр. 2022
09.04.22, 13:13
Юлия А. Александрова писал(а):
Попадались сообщения, что в сегодняшней ситуации, русским сложно с работой, с открытием вкладов.
С работой сложно вообще, всем.
Процедуры compliance, да, стали сложнее и более длительные по времени.
09 апр. 2022
09.04.22, 03:14
Орнитолог писал(а):
Читать местные сайты о недвижимости трудно, если не знаешь язык. Была бы интересна любая информация о недвижимости, о банках, об особенностях оплаты, о перспективах развития. Прошу писать здесь всё, что известно по теме. И местным жителям, если есть здесь такие, и туристам.
В частности, буду очень благодарна за информацию о Тбилиси. Возможно, летом заинтересует Кутаиси, если границы совсем не закроют.
Сайты русскоязычных путешественников по Грузии я проштудировала. И хочу узнать, чем туризм отличается от эмиграции.
Что вас интересует: сильно подорожавшая из за наплыва россиян аренда или купля-продажа?
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей