Про приезжающих и отъезжающих. 17 / 353

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 мая 2022
Есть у меня один френд в соц сетях.
Хотел его забанить, но пока рука дрогнула, интересно наблюдать за жизнью насекомых.
Он живёт в Питере, сам азербайджанец, когда-то приехал в Россию, закончил Вуз.
Совершенно не практичный, злоба просто зашкаливает. Ненавидит город, русских, правительство, соседей по коммуналке.
Из семьи у него только собака.
Работает естественно таксистом.)
Ему дают плохие машины, которые ломаются, потому что не способен не с кем договориться, он работает не включая голову, поэтому почти не отдыхает и всё равно не хватает.
Сейчас он грузит своими разговорами про Украину пассажиров, его просят заткнуться и просто везти, он не унимается, говорит, что хочет ехать на Украину стрелять русских.
Русским это не нравится слушать, ему понижают рейтинг, он начинает меньше зарабатывать, он ещё сильнее проклинать всех, пару раз лупили. Стал помалкивать. Не всегда, но все-же.
Он работает в яндекс такси, считает, что ему специально яндекс сделал невыносимые условия работы. Вот он едет домой, а ему заказ приходит, специально от него не отстают, ему приходится брать людей, а он устал, не спал сутки, а яндексу наплевать.
Раз в два месяца он пишет, что всё продаст и уедет в Азербайджан. Продаст, это про свою комнатуху несчастную.
Вот прямо сейчас, только собака выздоровет, зима закончится, итд итп.

Читаю эту поэму уже пару лет.
Вот правда не понимаю, почему человек так живёт? Зачем об этом пишет? Зачем вообще уехал из родного Баку на чужбину. Жил бы себе, где родился, там бы и пригодился.
Либо вали на фиг, либо не гадь на людей с которыми живёшь рядом.
10 мая 2022
:lol:
Ну это просто клиника. И классика.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 мая 2022
10.05.22, 13:29
Ирина Сорокина писал(а):
:lol:
Ну это просто клиника. И классика.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
10 мая 2022
Типичны треугольник Карпмана: жертва - тиран - избавитель.

Он в роли жертва, окружающие - тираны, а избавители, кто слушают его нытьё про вселенскую несправедливость, направленную против него, бедненького.

Ситуация ему направиться, иначе бы давно сделал шаги по её изменению.

Для себя я таких использую в качестве точки отсчёта, чтобы напоминать себе куда приводит нытьё 😫
+7 (916) 31-31-969
10 мая 2022
10.05.22, 13:48
Роман Харитонов писал(а):
Для себя я таких использую в качестве точки отсчёта, чтобы напоминать себе куда приводит нытьё
Мне кажется, здесь скорее не нытьё, а ненависть и нелюбовь ко всем и всему, озлобленный человек
Он даже если в Азербайджан к себе вернётся, вряд ли будет довольным и счастливым
Не риэлтор
10 мая 2022
10.05.22, 13:55
Устричка писал(а):
10.05.22, 13:48
Роман Харитонов писал(а):
Для себя я таких использую в качестве точки отсчёта, чтобы напоминать себе куда приводит нытьё
Мне кажется, здесь скорее не нытьё, а ненависть и нелюбовь ко всем и всему, озлобленный человек
Он даже если в Азербайджан к себе вернётся, вряд ли будет довольным и счастливым
Конечно.
10 мая 2022
Может просто его болезнь какая то гложет изнутри, поэтому наружу и он такой.
Хотя говорят что все болезни от нервов - и он сам себя разрушает...
...
Ярослав описал очень похожий портрет портрет потенциального террориста на мой взгляд...
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
10 мая 2022
10.05.22, 14:17
Realtor003 писал(а):
Может просто его болезнь какая то гложет изнутри, поэтому наружу и он такой.
Хотя говорят что все болезни от нервов - и он сам себя разрушает...
...
Ярослав описал очень похожий портрет портрет потенциального террориста на мой взгляд...
Вряд-ли. Слабохарактерный человек. Он себя организовать не может на отъезд, чего тут говорить.
Последний раз редактировалось Yaroslav 10.05.22, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
10 мая 2022
10.05.22, 14:17
Realtor003 писал(а):
Может просто его болезнь какая то гложет изнутри, поэтому наружу и он такой.
Хотя говорят что все болезни от нервов - и он сам себя разрушает...
...
Ярослав описал очень похожий портрет портрет потенциального террориста на мой взгляд...
Есть люди, у которых виноваты все.
Кроме них самих
10 мая 2022
10.05.22, 14:49
andrewst0 писал(а):
10.05.22, 14:17
Realtor003 писал(а):
Может просто его болезнь какая то гложет изнутри, поэтому наружу и он такой.
Хотя говорят что все болезни от нервов - и он сам себя разрушает...
...
Ярослав описал очень похожий портрет портрет потенциального террориста на мой взгляд...
Есть люди, у которых виноваты все.
Кроме них самих
Да. Страны тоже такие есть.
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: JuliaC, L'Essile и 28 гостей