Технологии продажи новостроек 11 / 271

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 мая 2022
Решил возобновить тему.
Кроме нмаркета с кем работаете?
:ne_vi_del:
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
17 мая 2022
16.05.22, 22:44
Realtor003 писал(а):
Решил возобновить тему.
Кроме нмаркета с кем работаете?
:ne_vi_del:
Убыра сюда надо и Евгена :hi_hi_hi:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
17 мая 2022
посмотрел на внешняя ссылка есть интересные объекты
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
17 мая 2022
Вы такие темы интересные задаете.
Часом, не статью готовите?
17 мая 2022
16.05.22, 22:44
Realtor003 писал(а):
Решил возобновить тему.
Кроме нмаркета с кем работаете?
:ne_vi_del:
Я только с ними, но пока немного. А вы кого предлагаете?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 мая 2022
Я не предлагаю, сам хочу узнать с кем ещё можно по партнёрской программе работать ? :ne_vi_del:
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
17 мая 2022
Александр Мальцев редевелопмент продаёт и комиссию платил.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 мая 2022
мне в последнее время звонят нехорошие люди и предлагают новостройку. кто эти люди и в чем из выгода если не застрой? как их забанитть номера пожизненно?
спрос нарастает! (Закон спроса)
25 мая 2022
18.05.22, 16:18
maik007 писал(а):
мне в последнее время звонят нехорошие люди и предлагают новостройку. кто эти люди и в чем из выгода если не застрой? как их забанитть номера пожизненно?
Нет. Нельзя похоже.
Как только даю новое объявление или новый номер - сразу спам звонки по новостройкам.
Даже по аренде квартиры сегодня свежевыставленное в 10:00 уже сгенерировано 5! спам звонков.
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
30 мая 2022
С нмаркетом законтачил.
🤝
Ещё старые контакты с метрис.про есть! 👍
Буду и них партнёром 💰
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей