С Днём России! 9 / 111

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 июн. 2022
Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок. Речка, небо голубое — Это все мое родное. Это Родина моя, Всех люблю на свете я!
12 июн. 2022
Поздравляю, коллеги! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 июн. 2022
Друзья, где патриотизм?

Всех патриотов с праздником!
+7 (916) 31-31-969
12 июн. 2022
Странная метаморфоза.
Все поздравления, которые мне пришли сегодня на ватсап - это с днём святой троицы) не один с Днём России не поздравил.
А мне хочется всех поздравить!
Пожелать России мира, больше добра и радостей.
12 июн. 2022
Квасные патриоты все с флагами России в Макдаке уже)
Цены, и основной ассортимент вернулись, вкус претерпел минимальные изменения. Но «оно»



Победа России !😂



внешняя ссылка

внешняя ссылка
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 июн. 2022
12.06.22, 15:09
eugen писал(а):
Квасные патриоты все с флагами России в Макдаке уже)
Цены, и основной ассортимент вернулись, вкус претерпел минимальные изменения. Но «оно»



Победа России !😂



внешняя ссылка

внешняя ссылка
Думаю акция организована. Для нового нижегородского владельца начало очень важно.
Ничего личного. Это бизнес.
Я в мак даке не ем больше. У меня другие фавориты)) но кофе бы сравнила с прошлым.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2022
Вспоминаю 12 июня 1991 года. Выборы первого президента России. Тогда казалось, что все в стране наконец-то станет хорошо. Время больших надежд!
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
12 июн. 2022
Гуляли в Коломенском, там сегодня праздник, концерты и гуляния. Народу много, но за счет огромной территории люди рассредоточены. Хорошо..
12 июн. 2022
Мариуполь. 🇷🇺
Сегодня.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей