Подготовка квартиры для сдачи в аренду: целесообразность и необходимый минимум... 92 / 1333

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 июн. 2022
Добрый день .. Странно , что до сих пор не было отдельной темы по эти вопросам... Давайте их обсуждать здесь...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 июн. 2022
Амели777, в продолжении обсуждения вашей ситуации..
Если кухня белая, то и холодильник придется белый .. В других вариантах я предпочитаю стальной цвет..
В евродвушке кухонная зона должна быть продолжением комнаты и все цвета соединяться между собой...
Какое у вас еще будет наполнение квартиры?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 июн. 2022
Кто то пользуется услугами хоумстейджеров перед сдачей, чтобы не скатываться в самодеятельность? Может ли кто рекомендовать профи, который сделает стейджинг под ЦА?
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 июн. 2022
30.06.22, 14:26
eugen писал(а):
Кто то пользуется услугами хоумстейджеров? Может ли рекомендовать профи, который сделает стейджинг под ЦА?
Если бы еще по-русски написали, что конкретно надо .... Текстиль, картины? Мебель подобрать ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 июн. 2022
30.06.22, 14:27
Минеева Татьяна писал(а):
30.06.22, 14:26
eugen писал(а):
Кто то пользуется услугами хоумстейджеров? Может ли рекомендовать профи, который сделает стейджинг под ЦА?
Если бы еще по-русски написали, что конкретно надо .... Текстиль, картины? Мебель подобрать ?
Декор: рамки, постеры, может лопухи какие то)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 июн. 2022
30.06.22, 14:29
eugen писал(а):
Декор: рамки, постеры, может лопухи какие то)
Давайте я вам сделаю )))…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 июн. 2022
30.06.22, 14:18
Минеева Татьяна писал(а):
Амели777, в продолжении обсуждения вашей ситуации..
Если кухня белая, то и холодильник придется белый .. В других вариантах я предпочитаю стальной цвет..
В евродвушке кухонная зона должна быть продолжением комнаты и все цвета соединяться между собой...
Какое у вас еще будет наполнение квартиры?
Татьяна, да тоже хочу выдержать в более-менее едином стиле ). Хотя с ремонтом от застроя там особо не разгонешься). Так вс е стандартно: в кухне -гостиной видимо , все-таки стол+ диван( не знаю, угловой или прямой)+,наверно, столик журнальный у Дивана и комод под телевизор ( по типу мальм икеевского), ну и возможно поставлю кресло -кокон, если по площади пройду . Себе домой хочу, но не влезает ).со цветом дивана -стульев не определюсь никак -кидает от изумруда до лазуревого , темно-синего и графита 🙈между ними и думаю ) .
30 июн. 2022
30.06.22, 14:42
Минеева Татьяна писал(а):
30.06.22, 14:29
eugen писал(а):
Декор: рамки, постеры, может лопухи какие то)
Давайте я вам сделаю )))…
Ну как появится что под сдачу, напишу)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 июн. 2022
Спальня-стандарт :кровать ( тоже, кстати, думаю, стоит ли переплатить за мягкое основание или кожзам или взять обычную деревянную белую -она точно практичнее), +шкаф И ,наверно, пару тумб у кровати … коридор -шкаф , и вроде как все…пока, по крайней мере). Больше делая упор на зоне кухни-гостиной-не знаю , правда, насколько это верная тактика …
30 июн. 2022
Амели777,
у вас какого цвета пол и двери межкомнатные?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Annushka43, Anonym++, boris_vf, GretaT, Lastochka, Marina Volkova, Svistkov, zhuychik и 33 гостя