Джентльменский набор риэлтера, или Что у хорошего агента всегда при себе 37 / 656

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
07 июл. 2022
Содержимое портфеля риэлтера по своему разнообразию можно сравнить только с дамской сумочкой. Чего в нём только нет! Я же попытался описать то, что в нём должно быть обязательно. Буду рад за дополнения и замечания.

внешняя ссылка
07 июл. 2022
инструменты это в портфеле? серьезно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июл. 2022
07.07.22, 15:24
Alexrealty писал(а):
Содержимое портфеля риэлтера по своему разнообразию можно сравнить только с дамской сумочкой. Чего в нём только нет! Я же попытался описать то, что в нём должно быть обязательно. Буду рад за дополнения и замечания.

внешняя ссылка
Сорри, а вы сами практиковали как Риэлтор?
07 июл. 2022
07.07.22, 15:24
Alexrealty писал(а):
Буду рад за дополнения и замечания.
07.07.22, 15:24
Alexrealty писал(а):
...руки агента поддерживать в стерильном состоянии практически невозможно.
Гораздо важнее для риэлтора поддерживать голову холодной, а сердце - горячим. :men:
...
Я бы к джентельменскому набору добавил ещё презервативы и курвиметр.
Юридическое и организационное сопровождение сделок.
WhatsApp: +79164203939
07 июл. 2022
07.07.22, 15:39
Николай Тюленев писал(а):
презервативы и курвиметр
приходится с курвами работать?
07 июл. 2022
07.07.22, 15:24
Alexrealty писал(а):
Содержимое портфеля риэлтера по своему разнообразию можно сравнить только с дамской сумочкой. Чего в нём только нет! Я же попытался описать то, что в нём должно быть обязательно. Буду рад за дополнения и замечания.

внешняя ссылка
[/quote
Александр! Вы забыли положить в свой портфель "ключи от квартиры, где деньги лежат" :)
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
07 июл. 2022
07.07.22, 15:24
Alexrealty писал(а):
Содержимое портфеля риэлтера по своему разнообразию можно сравнить только с дамской сумочкой. Чего в нём только нет! Я же попытался описать то, что в нём должно быть обязательно. Буду рад за дополнения и замечания.

внешняя ссылка
имхо, ошибка выкладывать тему, где основная инфа во внешней ссылке. Форум читают не только зарегистрированные пользователи. часто по поиску случайно выходят на форум. попробуйте разлогиниться и посмотреть на свою тему. Ничего кроме "внешняя ссылка" без ссылки не увидите. Основные тезисы, лучше здесь выкладывать.
К тому же большинство, и я в том числе, не пойдут по внешней ссылке. Лень выходить из привычного интерфейса. Глянул, пиар какого-то ресурса, закрыл и забыл.
07 июл. 2022
В Минске есть такой агент Сергей Маленок, читал интервью с ним еще в 2016м. Он уже тогда активно использовал зеркалку с шириком, дрон DJI, планшет, лазерную рулетку, Мазду 6 и многое другое. Активный дядя, отличная реклама объектов, много сделок.
Сейчас у нас 2022, а вы про органайзеры пишите, визитки итд.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 июл. 2022
07.07.22, 15:51
bhr писал(а):
приходится с курвами работать?
Случается ....
Юридическое и организационное сопровождение сделок.
WhatsApp: +79164203939
07 июл. 2022
Основной инструмент, который имеет при себе - ясная голова. Остальное необязательное дополнение. Я даже несколько раз без телефона обходился на показе.
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей