Благодарность Терехову Ивану 21 / 773

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 авг. 2022
Добрый день, всем, хотела выразить Огромную Благодарность Терехову Ивану, который помог нашей семье продать уже вторую квартиру в это сложное время. История получилась просто уникальной), с точки зрения везения, и я уверена, что это везение без помощи Ивана никогда бы не состоялось. Мы продавали квартиру viewtopic.php?t=70159 в этой теме просила ее оценить. В июле появился покупатель за 20,5 миллионов, дистанционно был организован задаток, я готовилась приехать из-за границы на сделку. В этот момент и произошла история, обьявился покупатель, который смотрел квартиру давно в мае месяце, когда она выставлялась еще за 25 миллионов, благодаря грамотным действиям Ивана было решено продолжать сделку с другим покупателем, которая в итоге произошла на этой неделе. Хочется отметить Ивана как профессионала в работе с документами, особенно в переговорной части, в документах имелась проблема, квартира покупалась в предыдущем браке, требовалось согласие бывшего супруга, которого я не видела уже более 10 лет. Пытались с дочерью найти его по соцсетям и общим знакомым, но ничего не получалось. Иван смог найти его мобильный телефон и убедил сходить к нотариусу дать свое согласие. Могу с уверенностью сказать, что такие профессионалы как Иван несомненно нужны, если бы я прислушалась к его советам раньше, все произошло гораздо быстрее)), но мне мешал успех от первой продажи квартиры еще "по старым ценам". Спасибо Ивану за прекрасную работу!
20 авг. 2022
20.08.22, 12:51
Nailya1980 писал(а):
если бы я прислушалась к его советам раньше, все произошло гораздо быстрее)), но мне мешал успех от первой продажи квартиры еще "по старым ценам". Спасибо Ивану за прекрасную работу!
можно этот кусочек поподробней?
20 авг. 2022
20.08.22, 12:51
Nailya1980 писал(а):
квартира покупалась в предыдущем браке, требовалось согласие бывшего супруга, которого я не видела уже более 10 лет. Пытались с дочерью найти его по соцсетям и общим знакомым, но ничего не получалось. Иван смог найти его мобильный телефон и убедил сходить к нотариусу дать свое согласие.
Не нужно там было согласие, скорее всего ) По срокам. Ну, для облегчения процесса продажи полезно.

Все таки непонятно, вы какому покупателю продали ? старому по цене объявления или новому за 20,5. ?
20 авг. 2022
20.08.22, 16:18
protopopov писал(а):
Не нужно там было согласие, скорее всего
Почему же не нужно, если квартира покупалась в предыдущем браке с этим супругом. В чистом виде совместно нажитое имущество. Это Росреестру не нужно, ему на многое наплевать...И на это в том числе. А вот покупателю такой квартиры очень даже нужно было получить письменное согласие бывшего. Кроме того в нашей стране понятие "срок исковой давности" вещь довольно хитрая. Почему то многие считают, что раз прошло три года с даты развода, то все...срок истек, умерла так умерла. Но закон отсчитывает срок не от даты развода, а от даты , когда человек узнал, что его права нарушены. А узнать он может и за пределами 3-х летнего срока. Я бы на место покупателя такой квартиры тоже захотел бы согласие бывшего получить в браке с которым покупалась квартира. Чтобы там не говорили эксперты со стороны... :a_g_a:
20 авг. 2022
20.08.22, 16:18
protopopov писал(а):
Все таки непонятно, вы какому покупателю продали ? старому по цене объявления или новому за 20,5. ?
Да, как-то тут не очень ясно в тексте получилось :smu:sche_nie: А интересно! :ki_ss:
20.08.22, 17:32
Павел_К писал(а):
. А вот покупателю такой квартиры очень даже нужно было получить письменное согласие бывшего.
Моя сестра у мужа бывшего брала согласие (вернее, дети его сподвигали), хотя они тоже больше 10 лет в разводе и выписался он давным давно, и квартиру себе новую купил и пр.Но Белова сказала : "Брать!". Тем более что у него новая семья есть.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 авг. 2022
20.08.22, 17:38
gunka писал(а):
Моя сестра у мужа бывшего брала согласие (вернее, дети его сподвигали), хотя они тоже больше 10 лет в разводе
Вы тоже заметили?
Имея общего ребенка не поддерживать связь с бывшим(ей) для меня лично странно.
К сделке это отношение не имеет, но характеризует ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 авг. 2022
20.08.22, 18:13
Николай Тюленев писал(а):
К сделке это отношение не имеет, но характеризует ...
Я бы добавила "обоих" :ki_ss: :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 авг. 2022
20.08.22, 18:41
gunka писал(а):
20.08.22, 18:13
Николай Тюленев писал(а):
К сделке это отношение не имеет, но характеризует ...
Я бы добавила "обоих".
Разумеется.
Но отзыв написан одним из. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 авг. 2022
20.08.22, 18:45
Николай Тюленев писал(а):
20.08.22, 18:41
gunka писал(а):
20.08.22, 18:13
Николай Тюленев писал(а):
К сделке это отношение не имеет, но характеризует ...
Я бы добавила "обоих".
Разумеется.
Но отзыв написан одним из. :a_g_a:
Бабы дуры. Ну и те кто к ихним сплетням примыкает.
21 авг. 2022
20.08.22, 18:13
Николай Тюленев писал(а):
20.08.22, 17:38
gunka писал(а):
Моя сестра у мужа бывшего брала согласие (вернее, дети его сподвигали), хотя они тоже больше 10 лет в разводе
Вы тоже заметили?
Имея общего ребенка не поддерживать связь с бывшим(ей) для меня лично странно.
К сделке это отношение не имеет, но характеризует ...
как характеризует?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя