Реклама квартир в условиях падения спроса. Новые идеи или Хоумстейджинг 2.0. 239 / 4890

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 нояб. 2022
Итак, дальнейшее развитие Хоумстейджинга.

Некоторые квартиры имеют индивидуальные особенности, которые можно подчеркнуть… нетипичным способом. Например, с помощью модели (или моделей), которая «живет» в квартире и показывает ее в разных житейских ситуациях. Иногда это используют застройщики - на фото счастливая семья подписывает договор, гуляет по утопающему в зелени двору (на рендерах) итд. На мой взгляд выглядит довольно искусственно (часто фото из фотобанков), но наверное работает.

На том же Вайлдбериз показывают не просто одежду, а одежду на модели. Для каждого вида и размера есть свои типажи.
Почему бы и не помочь потенциальному покупателю или нанимателю “примерить” квартиру на себя, как шапку в магазине? Показать нюансы квартиры в обычных, житейских ситуациях.
В этой квартире я использовал несколько композиций, которые подчеркивают функционал квартиры, а также индивидуальные особенности - высокие потолки, широкие подоконники, гардеробную. Модель выбрал тоже, чтобы подходила по нескольким параметрам.
Вот что получилось. Критикуйте, предлагайте.
внешняя ссылка
Кстати, можно обсудить и промо вашей квартиры, есть много идей, техники, база моделей итд.
внешняя ссылка
Вот некоторые фото:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 нояб. 2022
Девушку откуда взяли ??

7,10 и 14 фото интересно получились ..

Так сказать дальний план

1. Носки бы ей одеть

2. Постарше можно лет на 5-7 ...

Аудитория покупателей все таки постарше значительно, даже у тех у кого нет ПВ :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
10 нояб. 2022
Изображение квартиры показалось знакомым
10 нояб. 2022
10.11.22, 12:12
Nicolasgfk писал(а):
Девушку откуда взяли ??

7,10 и 14 фото интересно получились ..

Так сказать дальний план

1. Носки бы ей одеть

2. Постарше можно лет на 5-7 ...

Аудитория покупателей все таки постарше значительно, даже у тех у кого нет ПВ :smu:sche_nie:
Тут аренда, эту квартиру любили снимать айтишники до 30-35 лет.
Дома по полу редко когда ходят в носках, либо в тапках, либо босиком. Есть и фото в носках, но так показалось более органично.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 нояб. 2022
10.11.22, 12:12
Nicolasgfk писал(а):
Девушку откуда взяли ??
Закинул удочки в несколько источников, включая Яндекс услуг и Авито.
Но самым эффективными оказались специализированные группы в телеге. Теперь у меня база из более, чем сотни моделей с разными ТТХ.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 нояб. 2022
Ну не знаю, я (как покупатель) квартиру на себя примеряю, а тут фифа посторонняя ноги на мой подоконник складывает немытые и по холодильнику шарится. Короче осуждаю
Не риэлтор
10 нояб. 2022
10.11.22, 12:56
Miss_S писал(а):
Ну не знаю, я (как покупатель) квартиру на себя примеряю, а тут фифа посторонняя ноги на мой подоконник складывает немытые и по холодильнику шарится. Короче осуждаю
:lol: :lol: :lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 нояб. 2022
Тема сисек не раскрыта... А квартира так себе... Тут и пятый размер не поможет...
10 нояб. 2022
10.11.22, 12:57
Сергей Тихоненко писал(а):
10.11.22, 12:56
Miss_S писал(а):
Ну не знаю, я (как покупатель) квартиру на себя примеряю, а тут фифа посторонняя ноги на мой подоконник складывает немытые и по холодильнику шарится. Короче осуждаю
:lol: :lol: :lol:
Чтото в этом есть стервозно-бабский эгоизм )), но Miss_S права.
Для продажи квартиры чужие люди в ней не ок, а вот для аренды показать возможный "образ жизни" как идея ок.
Только надо было Софью засунуть в ванну с пеной и на кровати в трусах красиво снять.))
Из фото только одно понравилось - с кофе за ноутом гармонично смотрится.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
10 нояб. 2022
10.11.22, 13:01
Владимир Романенко писал(а):
Тема сисек не раскрыта... А квартира так себе... Тут и пятый размер не поможет...
Ну, вот. Хорошая, интересная тема снова к теме "сисек" скатывается. Осуждаю )))
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей