Может ли банк одобрить ипотеку на квартиру по заявке продавца-владельца? 23 / 371

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
25 нояб. 2022
Т.е. продавать квартиру с одобрением ипотеки по конкретному адресу? По заявке владельца\продавца.
Продавать квартиру с уже одобренной ипотекой приятнее, чем с неясными перспективами.
И в банк можно идти с конкретикой, а не "поговорить".
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
25 нояб. 2022
Банк сильно удивится.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 нояб. 2022
Во! Придумал!
Найти фиктивного профессионального покупателя! Юриста! Чтоб он по-честному продавил банк на одобрение ипотеки.

Тэкс, хоть какой-то позитив на выходные!!!
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
25 нояб. 2022
25.11.22, 20:10
Ирина Сорокина писал(а):
Банк сильно удивится.
https://img-forum2.ners.ru/upload/12/12 ... e04732.jpg
На работу? В моём-то переходном возрасте (от жизни на сбережения к жизни на кредиты)? И вообще, острейшее отвращение к работе с 1992 г. Двух начальников до слёз довёл тогда фразой "Ну пачиму, пачиму вы не можете заплатить мне зарплату???", ведь я же закрыл этот проект.
Смотрю - они смаргивают и как-то странно глаза трут.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
25 нояб. 2022
25.11.22, 20:04
PoltoraKK писал(а):
Т.е. продавать квартиру с одобрением ипотеки по конкретному адресу? По заявке владельца\продавца.
Продавать квартиру с уже одобренной ипотекой приятнее, чем с неясными перспективами.
И в банк можно идти с конкретикой, а не "поговорить".
Вам нужно объединиться с Марианной из темы viewtopic.php?t=68638&start=270
Совместными усилиями вы столько схем продаж насочиняете😂
В банк сходите, конечно, им тоже должно быть весело.
25 нояб. 2022
Пятница начинается вечером 🤣
26 нояб. 2022
25.11.22, 20:55
Юлия А. Александрова писал(а):
объединиться с Марианной из темы viewtopic.php?t=68638&start=270
Совместными усилиями вы столько схем продаж насочиняете😂
В банк сходите, конечно, им тоже должно быть весело.
Там веселье в полном разгаре, цена на квартиру меняется каждую неделю на десятки процентов viewtopic.php?p=2855989#p2855989
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
26 нояб. 2022
25.11.22, 20:04
PoltoraKK писал(а):
Т.е. продавать квартиру с одобрением ипотеки по конкретному адресу? По заявке владельца\продавца.
Продавать квартиру с уже одобренной ипотекой приятнее, чем с неясными перспективами.
И в банк можно идти с конкретикой, а не "поговорить".
Уже второй, за два дня, изумляющий пост
Наймите уже специалиста
Больно наблюдать трансформацию человека разумного в фикус
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
26 нояб. 2022
26.11.22, 07:20
Станиславович писал(а):
Наймите уже специалиста
Не раньше, чем покупатель будет. Да и с деньжатами впритык. По-идее, "специалист" только из возвратного аванса. А я никак не могу выяснить размер аванса за объекты 6-8 млн.р.

Если просить 300 тыс аванса 250 тыс получится?
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
26 нояб. 2022
26.11.22, 14:32
PoltoraKK писал(а):
Если просить 300 тыс аванса 250 тыс получится?
Просите 500
Меньше не имеет смысла
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей