Какая квартира лучше? 168 / 3494

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 янв. 2023
Кто-нибудь может мне объяснить магию бетона?
Мытищи, Каргина 2КК 66 квм 12.3млн бетон
внешняя ссылка
Москва, "Преображенка" в глубине 3КК 54квм 12млн хрущ 5э
внешняя ссылка

Мой выбор однозначен - хрущ. Даже не первый-последний. У Б-ра Рокоссовского такие вообще по 11 млн.
Зачем при таких деньжищах бетон "непонятно где", да ещё так дорого?
Не-е-е... стремительный домкрат.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
15 янв. 2023
Пример - бомба :co_ol:

У некоторой части покупанов есть привязка именно к Мытищам, их окрестностям и северу МСК.
15 янв. 2023
15.01.23, 00:50
PoltoraKK писал(а):
Кто-нибудь может мне объяснить магию бетона?
Мытищи, Каргина 2КК 66 квм 12.3млн бетон
внешняя ссылка
Москва, "Преображенка" в глубине 3КК 54квм 12млн хрущ 5э
внешняя ссылка

Мой выбор однозначен - хрущ. Даже не первый-последний. У Б-ра Рокоссовского такие вообще по 11 млн.
Зачем при таких деньжищах бетон "непонятно где", да ещё так дорого?
Не-е-е... стремительный домкрат.
Квартиру в Мытищах продает сам собственник. Поэтому и цена выше рынка миллиона на полтора :lol:
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
15 янв. 2023
15.01.23, 00:50
PoltoraKK писал(а):
Кто-нибудь может мне объяснить магию бетона?
Мытищи, Каргина 2КК 66 квм 12.3млн бетон
внешняя ссылка
Москва, "Преображенка" в глубине 3КК 54квм 12млн хрущ 5э
внешняя ссылка

Мой выбор однозначен - хрущ. Даже не первый-последний. У Б-ра Рокоссовского такие вообще по 11 млн.
Зачем при таких деньжищах бетон "непонятно где", да ещё так дорого?
Не-е-е... стремительный домкрат.
На Каргина за 12,3 - зае пыль глотать, такая же х-я хрущ на Преображэ
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2023
15.01.23, 19:48
Илья Трунилов писал(а):
15.01.23, 00:50
PoltoraKK писал(а):
Кто-нибудь может мне объяснить магию бетона?
Мытищи, Каргина 2КК 66 квм 12.3млн бетон
внешняя ссылка
Москва, "Преображенка" в глубине 3КК 54квм 12млн хрущ 5э
внешняя ссылка

Мой выбор однозначен - хрущ. Даже не первый-последний. У Б-ра Рокоссовского такие вообще по 11 млн.
Зачем при таких деньжищах бетон "непонятно где", да ещё так дорого?
Не-е-е... стремительный домкрат.
Квартиру в Мытищах продает сам собственник. Поэтому и цена выше рынка миллиона на полтора :lol:
Мытищинские сэсэры это всегда абасака абасачная до слез))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
15 янв. 2023
Юлиана Проскворякова,
Полторак тоже пытается продать, причем давно уже, очень давно.
Я пока так и не понял его тактику, с темы в тему мысли меняются.
16 янв. 2023
15.01.23, 00:50
PoltoraKK писал(а):
Кто-нибудь может мне объяснить магию бетона?
Мытищи, Каргина 2КК 66 квм 12.3млн бетон
внешняя ссылка
Москва, "Преображенка" в глубине 3КК 54квм 12млн хрущ 5э
внешняя ссылка

Мой выбор однозначен - хрущ. Даже не первый-последний. У Б-ра Рокоссовского такие вообще по 11 млн.
Зачем при таких деньжищах бетон "непонятно где", да ещё так дорого?
Не-е-е... стремительный домкрат.
Так у каждого свой выбор в соответствии с обстоятельствами, возможностями и понятиями о жилье. В Мытищах могут купить местные или семья из прилегающих районов Москвы, потому что аналогичное жилье будет дороже, если двушки со свежим ремонтом, как я понимаю реновационные внешняя ссылка внешняя ссылка - 15,8 - 15,9 млн.
В Мытищах квартира с кондеем, встроенной кухней и техникой, в доме комфорт-класса, контингент опять же более однородный, все это тоже добавляет к стоимости квартиры. Квартира хоть и двушка, но с кухней 16 м2, а у большой комнаты - 2 окна.
А по Преображенке, кроме всего прочего, что там с документами, вы звонили?
16 янв. 2023
Обе квартиры, мягко говоря, совсем не в рынке...
Алео хе полис...
16 янв. 2023
16.01.23, 14:09
Дрозд Виктор писал(а):
Обе квартиры, мягко говоря, совсем не в рынке...
По Преображенскому / Богородскому 12 млн за 3к -это единичные краевые условия.
Возможно, в объекте сложности с документами.
16 янв. 2023
16.01.23, 14:41
A_S_G писал(а):
Возможно, в объекте сложности с документами.
Очень может быть. А может и нет. Я тут на пике стремительного домкрата оказался. Тяжко "лыжню прокладывать". Риелторам такое недостижимо. Потому что или чужое(с ограничениями), или профдеформация(с самоограничениями). Поэтому, 12 не исключаю.

А уж "бывшую гражданскую жену" вообще никак не определить. Особенно, доказать её отсутствие. Даже полная импотенция с альтернативной сексуальной направленностью никак не может исключить гражданских жён. :ne_vi_del:

(Я бы рад отвертеться от "рыночка недвижечки" - не моё это. Но, ничего не получается. Глушняк полный. Найми кого и начни гундосить "чё не продаёцца???" - могут и карусель просмотров изобразить, сам не рад будешь.)
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей