Мебель для студии в аренду. Кухня, шкафы, кровать 82 / 1369

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 мар. 2023
Сейчас считаю вариант ремонта и обустройства студий для аренды. Все понимаю про время, период, сложности и тд, но
во1х это апарты и продать их сейчас мега тяжело
во2х они изначально покупались под аренду и была сразу понятна низкая ликвидность, особенно сразу после сдачи и огромного навеса. Для продажи даже в обычное время закладывал 3-5лет аренды после ключей
в3х делится один апарт на несколько студий и возможно попробую выделить отдельно кадастр на каждую студию, у кого-то есть реальные примеры такого выдела?
в4х соответственно или уронить низко цену, не факт что спрос появится сейчас, или сидеть ничего не делать, закрыть и оставить без движения, не вариант, поэтому в аренду

Отсюда вопрос, можете посоветовать недорогие решения, конкретные производители, производства, контакты по мебели, в основном шкафы распашные, кухни современные, недорогие, но при этом вандалостойкие и красивые. Кровати тоже, хоть и студия, но хочу поставить кровати вместо диванов, мягкое изголовье
По ремонту, сантехнике вроде понятно, но если есть какие-то варианты плитки или керамогранита типа лапарет, недорогого и крупноформатного. Сантехнику хз какую теперь покупать и где искать. Душевой поддон надо ставить и стеклянные перегородки. В леруа по акции была одна угловая, но она какая-то хлипкая, страшная
Нужен хороший, современный ремонт, с вау эффектом за счёт интерьера, сочетания мебели и отделки
01 мар. 2023
ruzik,
Я с Вами постою, послушаю что напишут. Тут выяснилось, что мебельная фабрика Вереск делает мебель для торговой сети диван.ру.

Пока визуально ценник в 2 раза ниже, вот хочу протестировать в ближайшее время.

Ремонт есть у вас или это увлекательное путешествие вам еще предстоит?
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
01 мар. 2023
постою рядом, послушаю.
01 мар. 2023
В апартах нет конечно ремонта, там же нужна глобальная перепланировка и разделение, поэтому ремонт нужен будет
Не дом конечно отремонтировать, но гемор приличный))
01 мар. 2023
01.03.23, 16:40
Merinda-nik писал(а):
мебельная фабрика Вереск делает мебель для торговой сети диван.ру.
Пока визуально ценник в 2 раза ниже, вот хочу протестировать в ближайшее время
Считал у них на сайте шкафы, мне не показалось дёшево, но посмотреть вживую негде у них, непонятно, что привезут
02 мар. 2023
Бюджетная кухня посмотрите Боровичи . Качество при очень низкой цене . Фасады при этом не дсп, а дерево заклеенное пленкой . Видела , что за 10—15 лет ничего не отклеивается и не ломается . Внешний вид простой, ну и выдвижных механизмов конечно нет никаких
02 мар. 2023
Днями собрали кухню из Леруа. Так себе после сборки, фотки посмотрел, в живую.
В Хофф даже поприличнее варианты, хотя в общем и целом +- один подвальчик :lol:
02 мар. 2023
ruzik,
Ванну делайте, если влезет, во первых шире ЦА, во вторых дешевле. Душевые кабины приличные не китайские выходят не бюджетно совсем.
Шкафы в Леруа Лион, модульные, очень зашли.
По выделению кадастра- по аппартам в теории можно пробовать. Я консультировалась по жилью но на этапе стройки в Москве- здесь практически анриал, а вот аппараты в Москве и в некоторых случаях жилье в Подмосковье пока шансы есть. Если надо поищу телефоны с кем общалась.
02 мар. 2023
02.03.23, 02:04
Тататьяна писал(а):
Ванну делайте, если влезет, во первых шире ЦА, во вторых дешевле. Душевые кабины приличные не китайские выходят не бюджетно совсем.
Ванна конечно дешевле, но там все впритык, не влезает
Ванна это 170см минимум или можно мелкую ставить, ну не знаю 150см например, какая на неё реакция?

02.03.23, 02:04
Тататьяна писал(а):
Шкафы в Леруа Лион, модульные, очень зашли.
Посмотрю, но к шкафами из леруа у меня такое отношение, не очень, прям совсем эконом

02.03.23, 02:04
Тататьяна писал(а):
Если надо поищу телефоны с кем общалась
Татьяна, да, посмотрите, плиз
02 мар. 2023
02.03.23, 00:56
Анна_К писал(а):
Бюджетная кухня посмотрите Боровичи
да уж)) внешне это просто жесть, вот лдсп эггеровский перестанут возить сюда, тогда это будет здесь будущее с кухнями боровичи и машинами москвич
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя