Самый дурацкий вопрос от ССР… 129 / 2051

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2023
Объявляю конкурс на самый смешной вопрос от ССР…. Коллеги, я иногда в полном недоумении от них))) .. Каждый раз Людочку Воронину и ее жесткий отбор вспоминаю.. .. Самым дурацким и нелепым вопросом, на мой взгляд , после моего рассказа про доли или альтернативу , является следующий: « А в чем причина продажи ?.. :lol: Я сегодня уже готова была психануть, еле сдержалась .. Причем в процессе рассказа , я останавливалась и уточняла : « вы понимаете, что я рассказываю?», да отвечает ССР, понимаю все , кроме слова « титульный « собственник .. Ну трындец какой то.. На хрена задавать вопросы , если половина ответов тебе нельзя понятна и чем больше я объясняю, тем страшнее ?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2023
Какой приз за первое место в конкурсе?
07 мар. 2023
07.03.23, 18:39
Александр Сидоркин писал(а):
Какой приз за первое место в конкурсе?
У меня все традиционно - Проссеко ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2023
07.03.23, 18:36
Минеева Татьяна писал(а):
Самым дурацким и нелепым вопросом, на мой взгляд , после моего рассказа про доли или альтернативу , является следующий: « А в чем причина продажи ?..
Это вопрос у них в памятке.
Я его всегда задаю.
Вот и наслушались \ начитались ... :a_g_a:
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 мар. 2023
В рекламе квартира, написано, окна на Комсомольский проспект. Спрашивают, шумно? Ну, Хз, хум хау
IceCool
07 мар. 2023
Здравствуйте, я по поводу квартиры звоню? Спрашиваю , какой адрес? Замешательство.... Ну в Железнодорожном квартира. Отвечаю улицу можете назвать. Говорит, я перезвоню позже. 😊Такое часто бывает, сразу определяю ССРа.
07 мар. 2023
07.03.23, 18:42
Николай Тюленев писал(а):
Вот и наслушались \ начитались ...
Ну вот серьезно , у меня разорванная альтернатива , договоренности должны быть железобетонные .. Ну возьму я у нее обеспечительный платеж , а она мне перед сделкой - я ничего не поняла , верни все взад, а потом сопли по все интернету - агент аванс не возвращает)))..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2023
Или рассказываешь, что собственник один , взрослый, свободная продажа. Спрашивают, а дети есть? У меня да, есть, двое, а что? 😊
07 мар. 2023
07.03.23, 19:29
чао писал(а):
Спрашивают, шумно?
Я бы ответила , что нет))).. У меня, кстати был клиент - Илья, азербайджанец с Черкизона, так он у меня дорогущие квартиры на Кутузовском снимал исключительно с окнами на проспект .. Спрашиваем : почему .. Он говорит: я из деревни вырвался , хочу чувствовать ритм столицы)))…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
07 мар. 2023
07.03.23, 19:31
Александр Тестянов писал(а):
Здравствуйте, я по поводу квартиры звоню?
Да, я тоже улицу сразу прошу назвать и цену , а то найдут архивную квартиру за 5 млн на каком то левом сайте и рвутся на показ в 12 ночи от радости)))..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 07.03.23, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей