Благодарность Ирине Сорокиной. 24 / 651

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
16 апр. 2023
Уважаемые форумчане, поскольку, именно благодаря вашему замечательному форуму, мы нашли своего риелтора, хочу именно здесь выразить огромную благодарность Ирине Владимировне. Сегодня мы завершили невероятно волнительный для нас период жизни, и приняли наконец то ключики от квартиры мечты) Процесс состоял из двух этапов-продажи нашего ДДУ в новостройке с неопределенным , и постоянно отодвигаемым, сроком сдачи, однушка, и покупки с доплатой чудесной маленькой трешечки, именно в том доме, который мы выбрали для себя. Все это завершилось победой только благодаря блестящему профессионализму, опыту, мудрости, осмотрительности Ирины. Несмотря на то, что по небрежности риелтора контрагента регистрация сделки по продаже чуть не сорвалась, Ирина грамотно разрулила ситуацию, все прошло правильно, и в короткие сроки. Весь путь от поиска покупателей, до получения ключей занял полтора месяца. Для нас это чистое волшебство. В какой то момент, после очередной консультации, мы поняли, что можем полностью расслабиться, довериться Ирине, и все будет как нужно. Так и случилось. Большое Вам спасибо, Ирина Владимировна! Желаем Вам дальнейших побед, благодарных клиентов, и процветания!
17 апр. 2023
ну что, никто не приходит в тему разделить вашу радость?
ну давайте хоть я приду, подниму тему в топ, оживлю застывший вентилятор, пока белье в машине стирается и я все равно жду
во-первых, отзыв хорош уже тем, что показывает, что довольных людей, воспользовавшихся услугами риэлторов, все-таки больше, чем недовольных, или чем тех, кто не воспользовался вообще
во-вторых, короткие стратегии на рынке недвижимости всегда выигрывают, не знаю, что и как вы продали, но сделали все быстро, и это уже правильно, без риэлтора могли тянуть и проиграть
в-третьих, у Ирины Владимировны появились деньги - ваша комиссия, и это не может ни радовать меня, как коллегу, я люблю, когда у моих коллег есть деньги на еду, одежду, оплату коммунальных услуг, маникюр и прочее
так что - спасибо за отзыв!
Поздравляю!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2023
Большое спасибо! Очень мило и приятно. Не ожидала, что посторонний человек так искренне захочет разделить со мной мою радость! Снова убедилась, что мне чудом удалось найти замечательного риэлтора!
17 апр. 2023
17.04.23, 08:04
MariU писал(а):
Большое спасибо! Очень мило и приятно. Не ожидала, что посторонний человек так искренне захочет разделить со мной мою радость! Снова убедилась, что мне чудом удалось найти замечательного риэлтора!
Чудо, реально!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2023
MariU,
Поздравляю с завершением процесса поиска и обретения квартиры мечты в обмен на тривиальную однушку в долгострое. Потеря времени и обескураживание-выматывание ожиданием нервов компенсировано прекрасным человеком и клиентоориентированным профессионалом. Лично мне Ирина Владимировна симпатична своим позитивным настроем и вдумчивым отношением к своей и чужой жизни, знанием города и способностью считывать пожелания клиентов, ведь не все умеют даже сформулировать свое представление - определение комфортной жизни в понравившемся районе. Удачно вы зашли на НЕРС, с пользой! Уютной жизни и здоровья в купленном жильё! :an)(gel: :son-ce:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 апр. 2023
17.04.23, 08:04
MariU писал(а):
Большое спасибо! Очень мило и приятно. Не ожидала, что посторонний человек так искренне захочет разделить со мной мою радость! Снова убедилась, что мне чудом удалось найти замечательного риэлтора!
Лучше риелтора сложно было найти во всем мире!!!
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
17 апр. 2023
17.04.23, 09:10
Иван Терехов писал(а):
17.04.23, 08:04
MariU писал(а):
Большое спасибо! Очень мило и приятно. Не ожидала, что посторонний человек так искренне захочет разделить со мной мою радость! Снова убедилась, что мне чудом удалось найти замечательного риэлтора!
Лучше риелтора сложно было найти во всем мире!!!
:lol: Да уж, и не будет Ирина Владимировна сливать в интернет случайно полученные сведения, человек верующий никогда себе такое не позволит даже если в этом есть производственная необходимость привлекать клиентов. Горжусь знакомством, пусть и виртуальным, да! :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 апр. 2023
С новосельем! :bra_vo:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 апр. 2023
16.04.23, 21:16
MariU писал(а):
Процесс состоял из двух этапов-продажи нашего ДДУ в новостройке с неопределенным , и постоянно отодвигаемым, сроком сдачи, однушка
В каком ЖК с неопределенный сроком сдачи продали однушку по переуступке?
17 апр. 2023
17.04.23, 12:59
Павел_К писал(а):
16.04.23, 21:16
MariU писал(а):
Процесс состоял из двух этапов-продажи нашего ДДУ в новостройке с неопределенным , и постоянно отодвигаемым, сроком сдачи, однушка
В каком ЖК с неопределенный сроком сдачи продали однушку по переуступке?
ЖК Лайково…)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя