Электронная регистрация Фора банк 18 / 254

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
19 апр. 2023
Коллеги, кто-нибудь делал электронную регистрацию от Форы банка? Как работает? Сроки регистрации? Задержки Качество?
19 апр. 2023
19.04.23, 13:14
Dulles писал(а):
Коллеги, кто-нибудь делал электронную регистрацию от Форы банка? Как работает? Сроки регистрации? Задержки Качество?
По Москве стоит 7 500 (с картой риэлтора 6 500). Регистрация от 1 до 7 рабочих дней.
В Форе я бываю сейчас редко. Наша сделка прошла гладко.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
19 апр. 2023
Ну от 1 до 7 - это стандартные озвучиваемые сроки. Больше интересовало, сколько из практики. Сколько дней у вас регистрировали?
19 апр. 2023
19.04.23, 15:32
Илья Трунилов писал(а):
19.04.23, 13:14
Dulles писал(а):
Коллеги, кто-нибудь делал электронную регистрацию от Форы банка? Как работает? Сроки регистрации? Задержки Качество?
По Москве стоит 7 500 (с картой риэлтора 6 500). Регистрация от 1 до 7 рабочих дней.
В Форе я бываю сейчас редко. Наша сделка прошла гладко.
Да, в форе сейчас тишина и пустынность некоторая. Люди есть, но не так, как в прежние времена.
Пусть все сбудется!
19 апр. 2023
19.04.23, 23:07
Татьяна Костянова писал(а):
Да, в форе сейчас тишина и пустынность некоторая. Люди есть, но не так, как в прежние времена.
у ФАВа (нотариус Федорченко) тоже тишина, или СВО-аншлаг ?
19 апр. 2023
19.04.23, 23:05
Dulles писал(а):
Ну от 1 до 7 - это стандартные озвучиваемые сроки. Больше интересовало, сколько из практики. Сколько дней у вас регистрировали?
В пятницу днем была сделка, в среду зарегистрировали. У вас этот срок может быть меньше или больше. Сейчас неипотечные сделки риэлторы предпочитают проводить в Сбере (а ипотечные проходят в банке, где одобрялся покупатель). Это раньше в Форе на Цветном или на Тверской было не протолкнуться... Идея пойти в Фору принадлежала агенту покупателя. Я не возражал против того, "чтобы тряхнуть стариной" :)
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
19 апр. 2023
19.04.23, 23:38
dizpe писал(а):
19.04.23, 23:07
Татьяна Костянова писал(а):
Да, в форе сейчас тишина и пустынность некоторая. Люди есть, но не так, как в прежние времена.
у ФАВа (нотариус Федорченко) тоже тишина, или СВО-аншлаг ?
Позавчера клиенты подписывали ДКП (правда без меня))..я была на другой сделке, так получилось.. Говорят аншлаг, по записи больше часа провели. Со мной быстрее бы зашли, тк к Федорченко надо идти, а не ждать. Но вот так.. Говорят народу много) Я к нему сегодня весь день звонила, хотела с ним поговорить.. занят :lol:
По форе..регистрация электронная, недорогая..по срокам как любая электронка, мб день.. мб 5.
Но клиенты и риэлторы сейчас сбер предпочитают. Чуть дороже, но клиентам спокойнее.
В форе первомайской была я в прошлую пятницу..никого там не было. но она не оч показательна, она никогда забита не была. Но везде сейчас нет толп.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 апр. 2023
19.04.23, 23:38
dizpe писал(а):
19.04.23, 23:07
Татьяна Костянова писал(а):
Да, в форе сейчас тишина и пустынность некоторая. Люди есть, но не так, как в прежние времена.
у ФАВа (нотариус Федорченко) тоже тишина, или СВО-аншлаг ?
У Фава не знаю, давно не хожу, не люблю толчею. Вчера у другого нотариуса были на сделке. Поговорили. Да, ажиотаж, доверенности, переоформления на родственников, то-се... Волна пошла.
Пусть все сбудется!
20 апр. 2023
20.04.23, 00:34
Татьяна Костянова писал(а):
Да, ажиотаж, доверенности, переоформления на родственников, то-се... Волна пошла.
Ну да... мне звонил вчера человек, предложил за квартиру, которая за 8.2 стоит (рынок) забрать за 7 млн, сказал, что наличкой привезёт. Обещал, что дальше будет только хуже, люди валят после новости про электронные повестки... прям всё бросают, в трусах из дома выбегают, даже такси не ждут, в аэропорт бегут.

При этом была нестыковка - рассказывал, что получают сейчас массу предложений от владельцев квартир, который с большой скидкой готовы их скинуть, лишь бы быстро. А мне позвонил так, "молодость вспомнить", по холодным звонкам соскучился.

Вообщем, за 3 минуты разговора человек сам запутался в своих словах и дал противоречивые показания :)
+7 (916) 31-31-969
20 апр. 2023
20.04.23, 01:28
Роман Харитонов писал(а):
20.04.23, 00:34
Татьяна Костянова писал(а):
Да, ажиотаж, доверенности, переоформления на родственников, то-се... Волна пошла.
Ну да... мне звонил вчера человек, предложил за квартиру, которая за 8.2 стоит (рынок) забрать за 7 млн, сказал, что наличкой привезёт. Обещал, что дальше будет только хуже, люди валят после новости про электронные повестки... прям всё бросают, в трусах из дома выбегают, даже такси не ждут, в аэропорт бегут.

При этом была нестыковка - рассказывал, что получают сейчас массу предложений от владельцев квартир, который с большой скидкой готовы их скинуть, лишь бы быстро. А мне позвонил так, "молодость вспомнить", по холодным звонкам соскучился.

Вообщем, за 3 минуты разговора человек сам запутался в своих словах и дал противоречивые показания :)
Про то, что скидывают, я не говорила. Упорядочивают дела. Доверенности на получение денег со вкладов, на доступ к счетам, разрешения на вывоз ребенка за границу (кому актуально), ну и прочее, до чего руки не доходили. Недвижимость на родственников переоформляют, всяко может случится, чтобы не вступали в наследство потом, ну и кто сдает в аренду актуально.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость