Переписка о риэлторе, не оставляющей номер телефона в открытом доступе 46 / 1046

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2023
Отправлено: 17.04.23 От: butterbrodis Получатель:***
Добрый день ! Говорят, у Вас есть знакомый риэлтор, она делает 2 сделки (альтернативная продажа+покупка) за 100 тыс рублей ?
Сколько ей лет, какой стаж в риэлторстве ? Пришлите пожалуйста ссылки на ее действующие объявления
Добрый день, это было в 2021 году, может сейчас уже 150 берёт. Но цена комиссию у неё адекватная и договорная, она очень грамотна в вопросах недвижимости. 8-916 ***-**-**, зовут Екатерина. Только обязательно скажите что телефон вам дала Фамилия Имя, она его в открытом доступе не оставляет
Стаж большой, а ссылки сами посмотрите :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: в циане
Чтобы посмотреть,нужно знать Фамилию-Имя или номер акаунта в Циане - внешняя ссылка
На этом переписка завершилась, по понятным причинам, ответа не получил
20 апр. 2023
20.04.23, 09:15
butterbrodis писал(а):
Отправлено: 17.04.23 От: butterbrodis Получатель:***
Добрый день ! Говорят, у Вас есть знакомый риэлтор, она делает 2 сделки (альтернативная продажа+покупка) за 100 тыс рублей ?
Сколько ей лет, какой стаж в риэлторстве ? Пришлите пожалуйста ссылки на ее действующие объявления
Добрый день, это было в 2021 году, может сейчас уже 150 берёт. Но цена комиссию у неё адекватная и договорная, она очень грамотна в вопросах недвижимости. 8-916 ***-**-**, зовут Екатерина. Только обязательно скажите что телефон вам дала Фамилия Имя, она его в открытом доступе не оставляет
Стаж большой, а ссылки сами посмотрите :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: в циане
Чтобы посмотреть,нужно знать Фамилию-Имя или номер акаунта в Циане - внешняя ссылка
На этом переписка завершилась, по понятным причинам, ответа не получил


И что тут удивляет? Вас послали и правильно сделали, поступил бы также.
Вы по-просили контакт, вам его любезно дали, дальше сами звоните, уточняйте.
Чужой человек не обязан вам предоставлять портфолио, рекомендательные письма и бух.отчетность за последние 3 года.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
20 апр. 2023
Kalendar,
именно так. Попросил телефон сам позвони и всё выясни что интересно, я сейчас вообще давно не занималась вопросами недвижимости, на форум захожу почитать умных людей про спецоперацию, ну и если кто спрашивает то рекомендую своего агента, в личке разумеется, по правилам форума
20 апр. 2023
Каждая сторона действует в своих интересах.
Интересант и потенципльный клиент хочет получить независимую информацию про риэлтора до обращения к нему. Риэлтору же не интересно, чтобы о нем наводили справки.
20 апр. 2023
20.04.23, 10:16
Staziyo писал(а):
Риэлтору же не интересно, чтобы о нем наводили справки.
Почему?
Рыльце в пушку? :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 апр. 2023
20.04.23, 09:38
Уля-ля писал(а):
если кто спрашивает то рекомендую своего агента, в личке разумеется, по правилам форума
Если кто у Вас спрашивает, и Вы отвечаете, или сканируете темы с запросами на риэлтора и спамите в личку интересантам? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 апр. 2023
20.04.23, 10:37
Николай Тюленев писал(а):
20.04.23, 10:16
Staziyo писал(а):
Риэлтору же не интересно, чтобы о нем наводили справки.
Почему? Рыльце в пушку? :du_ma_et:
Не знаю, какого риэлтора обсуждают и не хочу заранее предполагать плохого. Но не все риэлторы добросовестные, некоторые действуют в своих личных корыстных интересах
20 апр. 2023
Лично мне такой подход нравится.
- Говорят, у вас есть знакомый риэлтор, который работает за еду? Пришлите пожалуйста мне его ФИО, фотографию, телефон и домашний адрес, кратенько (на пару страниц) изложите его биографию и сильные стороны, укажите объекты, которые он продавал раньше, и которые продает сейчас, а также предоставьте рекомендации (не менее трех) от других его клиентов.
Все это вышлите на электронную почту, а также продублируйте в ватсап и вайдер. Сроку вам до сегодняшнего вечера, иначе на ваш расчетный счет будут начисляться пени.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 апр. 2023
20.04.23, 09:38
Уля-ля писал(а):
ну и если кто спрашивает то рекомендую своего агента, в личке разумеется, по правилам форума
Я не спрашивала, но письмецо от вас с рекламой вашего агента получила))
20 апр. 2023
20.04.23, 10:45
Spark писал(а):
20.04.23, 09:38
Уля-ля писал(а):
ну и если кто спрашивает то рекомендую своего агента, в личке разумеется, по правилам форума
Я не спрашивала, но письмецо от вас с рекламой вашего агента получила))
Уля-ля получает за рекомендацию клиента ?
20.04.23, 09:15
butterbrodis писал(а):
8-916 ***-**-**, зовут Екатерина. Только обязательно скажите что телефон вам дала Фамилия Имя, она его в открытом доступе не оставляет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Elena1999, Jfisuev и 20 гостей