Получение загранпаспорта 22 / 206

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 мая 2023
Гребаные госуслуги, гребаный мосру, гребаный собянин.
Подал заявление на госуслугах на получение загранпаспорта. Пришло приглашение - запишитесь на получение паспорта на мосру по такомуто адресу (московский). Записи -нет. Нет свободных дат. Ни сегодня, ни завтра, ни черещ месяц. Ни ночью, ни днем записаться невозможно. Приехал ногами. Без записи не принимают. Что делать? Вы долдны отказаться от услуги. И можете ногами придти в любое мфц и сдать документы. Ок. Как отказаться? Только в порядке живой очереди в ту ще самую дверь, где выдают эти паспорта. Нас тут таких человек двадцать собралось. Буду ночевать в мфц.
Дебилы блин. В живой очереди зайти к нему можно только чтоб отказаться. А то же самое время потратить, чтоб выдать готовый паспорт они не могут.
04 мая 2023
Чтобы отказаться от их услуг надо собрать перечень документов. Позабавил пункт реквизиты банка с оотиском наименования банка.
04 мая 2023
04.05.23, 14:32
eugen писал(а):
04.05.23, 00:50
Антон Смолев писал(а):
04.05.23, 00:43
Илья Трунилов писал(а):
На грибной поляне этой осенью интрига выбора будет явно острее
Ну так это явно.
Зачем Москвичам менять Семеныча? Человек работает, человек не своём месте.
Да я думаю сам Семеныч засиделся. Хочется ему в Премьеры или Президентом, пока возраст позволяет, Поэтому, уйдет он скоро. Маловероятно, что будет как Михалыч сидеть мэром до 74 лет ( этот рубикон во власти почти никто не проходит, единицы ), ему хоть и 64 года, но впечатления старомыслящего не производит. Напротив, Москва совершила квантовый скачок в развитии, превосходит многие столицы по качеству жизни.
"Михалыч" явно уже заседелся...
:lol:
Семёныч премьер министром России потянет !
:a_g_a:
И Владимирычу тоже пора уже давно на повышение...
:hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
04 мая 2023
04.05.23, 14:48
bhr писал(а):
Гребаные госуслуги, гребаный мосру, гребаный собянин.
Подал заявление на госуслугах на получение загранпаспорта. Пришло приглашение - запишитесь на получение паспорта на мосру по такомуто адресу (московский). Записи -нет. Нет свободных дат. Ни сегодня, ни завтра, ни черещ месяц. Ни ночью, ни днем записаться невозможно. Приехал ногами. Без записи не принимают. Что делать? Вы долдны отказаться от услуги. И можете ногами придти в любое мфц и сдать документы. Ок. Как отказаться? Только в порядке живой очереди в ту ще самую дверь, где выдают эти паспорта. Нас тут таких человек двадцать собралось. Буду ночевать в мфц.
Дебилы блин. В живой очереди зайти к нему можно только чтоб отказаться. А то же самое время потратить, чтоб выдать готовый паспорт они не могут.
Все просто. Рандомно щелкайте отделения мвд для выдачи до оплаты пошлины. Я в прошлом году легко нашел запись в Ломоносовском р-не, также были записи в МФЦ на Рязанском проспекте и на Василия Петушкова в Тушине. Речи о записи в ближаищие МФЦ Тверской и Пресненский даже не шло, там перегруз. Если видите, что записи нет, то отменяете электронно заявление и подаете в другое, где запись может быть на самое бл.время.

МВД это не собянинская вотчина, они просто сидят в мфц по своему графику.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
04 мая 2023
04.05.23, 15:34
eugen писал(а):
04.05.23, 14:48
bhr писал(а):
Гребаные госуслуги, гребаный мосру, гребаный собянин.
Подал заявление на госуслугах на получение загранпаспорта. Пришло приглашение - запишитесь на получение паспорта на мосру по такомуто адресу (московский). Записи -нет. Нет свободных дат. Ни сегодня, ни завтра, ни черещ месяц. Ни ночью, ни днем записаться невозможно. Приехал ногами. Без записи не принимают. Что делать? Вы долдны отказаться от услуги. И можете ногами придти в любое мфц и сдать документы. Ок. Как отказаться? Только в порядке живой очереди в ту ще самую дверь, где выдают эти паспорта. Нас тут таких человек двадцать собралось. Буду ночевать в мфц.
Дебилы блин. В живой очереди зайти к нему можно только чтоб отказаться. А то же самое время потратить, чтоб выдать готовый паспорт они не могут.
Все просто. Рандомно щелкайте отделения мвд для выдачи до оплаты пошлины. Я в прошлом году легко нашел запись в Ломоносовском р-не, также были записи в МФЦ на Рязанском проспекте и на Василия Петушкова в Тушине. Речи о записи в ближаищие МФЦ Тверской и Пресненский даже не шло, там перегруз. Если видите, что записи нет, то отменяете электронно заявление и подаете в другое, где запись может быть на самое бл.время.

МВД это не собянинская вотчина, они просто сидят в мфц по своему графику.
Вы думаете, двадцать человек в очереди круглые идиоты? Я тоже рандомно щедкнул. Поехал в измайлово. Там меня развернули и отправили Московский. Там сказали, онлайн отменить услугу выдачи паспорта после оплаты пошлины нельзя. Только ногами, в очереди.
04 мая 2023
04.05.23, 14:30
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Москвичам из дома на ул. академика Зеленского ?
А где в Москве ул. академика ЗелЕнского?
Ирина
04 мая 2023
04.05.23, 15:34
eugen писал(а):
МВД это не собянинская вотчина, они просто сидят в мфц по своему графику.
Мосру - чья вотчина? Почему нельзя онлайн отказаться? Почему нельзя записаться на дату через полгода, год, раз уж такие очереди?
04 мая 2023
04.05.23, 14:48
bhr писал(а):
Нас тут таких человек двадцать собралось.
тетки в вашей очереди есть?
АН МАЯК
04 мая 2023
Как представлю, что через пять лет весь этот кошмар по новой проходить.
04 мая 2023
04.05.23, 16:14
Наталия Мысник писал(а):
04.05.23, 14:48
bhr писал(а):
Нас тут таких человек двадцать собралось.
тетки в вашей очереди есть?
Я уже домой еду. Отстоял очередь, подарил деньги государству (отказался от возврата пошлины). Буду пробовать через мфц. В очереди в основном тетки. Сейчас, как я выяснил в очереди, каким то образом через мид оформляют загран на 10 лет. Наверняка такая услуга есть в интернетах. А вот ребенку им пришлось вот таким вот честным макаром.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55, Sashav21, Ирина1510, Татьяна_я и 34 гостя