ДУ в Астрахани 7 / 88

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
01 авг. 2023
Перевёз маму-пенсионерку в Московскую область, в Астрахани осталась квартира, в которой жить никто не планирует и продавать смысла нет. Хочу рассмотреть вариант сдачи её в доверительное управление, чтобы мама только получала деньги, а не платила квартплату. Сам я вообще очень далеко живу. Аналогичные квартиры предлагаются в объявлениях на циане и авито в интервале от 18 до 35 тыр.

Астраханские риелторы тут так и не появились? Что подскажет коллективный разум по возможным условиям?
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
01 авг. 2023
ArtHome,
Откройте на Циане посутку в Астрахани и найдите коллег)).. На Циане самые прошаренные, остальные на Авито..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 авг. 2023
01.08.23, 12:44
ArtHome писал(а):
Перевёз маму-пенсионерку в Московскую область, в Астрахани осталась квартира, в которой жить никто не планирует и продавать смысла нет. Хочу рассмотреть вариант сдачи её в доверительное управление, чтобы мама только получала деньги, а не платила квартплату. Сам я вообще очень далеко живу. Аналогичные квартиры предлагаются в объявлениях на циане и авито в интервале от 18 до 35 тыр.

Астраханские риелторы тут так и не появились? Что подскажет коллективный разум по возможным условиям?
У меня относительно недавно прошла сделка с астраханским риэлтором по меж регу. Очень приятный и профессиональный агент.
Могу в личку прислать контакт, если нужно. Она сориентирует, даже если сама этим не занимается.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 авг. 2023
01.08.23, 12:44
ArtHome писал(а):
Перевёз маму-пенсионерку в Московскую область, в Астрахани осталась квартира, в которой жить никто не планирует и продавать смысла нет. Хочу рассмотреть вариант сдачи её в доверительное управление, чтобы мама только получала деньги, а не платила квартплату. Сам я вообще очень далеко живу. Аналогичные квартиры предлагаются в объявлениях на циане и авито в интервале от 18 до 35 тыр.

Астраханские риелторы тут так и не появились? Что подскажет коллективный разум по возможным условиям?
Рада вас видеть и рада, что живете далеко, повезло, значит :co_ol:
А почему нет смысла продавать
Сорри что о грустном, все равно потом наследством заморачиваться
Лучше распорядиться сейчас, маме вклад и пусть ни в чем себе не отказывает
Посутка такая суета, столько лайфхаков, столько ответственности, столько бесконтрольного распоряжения деньгами и имуществом, тем более, вы далеко
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 авг. 2023
01.08.23, 12:44
ArtHome писал(а):
Перевёз маму-пенсионерку в Московскую область, в Астрахани осталась квартира, в которой жить никто не планирует и продавать смысла нет. Хочу рассмотреть вариант сдачи её в доверительное управление, чтобы мама только получала деньги, а не платила квартплату. Сам я вообще очень далеко живу. Аналогичные квартиры предлагаются в объявлениях на циане и авито в интервале от 18 до 35 тыр.

Астраханские риелторы тут так и не появились? Что подскажет коллективный разум по возможным условиям?
Если уж продавать нет смысла, то какой смысл сдавать? Ещё и на управлении.
01 авг. 2023
01.08.23, 12:44
ArtHome писал(а):
Хочу рассмотреть вариант сдачи её в доверительное управление, чтобы мама только получала деньги, а не платила квартплату. Сам я вообще очень далеко живу. Аналогичные квартиры предлагаются в объявлениях на циане и авито в интервале от 18 до 35 тыр.
Даже в Москве трудно сдать одиночную квартиру в доверительное управление. Целенаправленная пыталась найти кому доверить, но желающих нет.
30.11.22, 13:11
Целенаправленная писал(а):
Сама в прошлом сдавала комнаты в своей 3-шке посуточно, понимаю как это делается, но я планирую работать и мне просто некогда будет этим заниматься. А где искать управляющую компанию не знаю.
01 авг. 2023
01.08.23, 14:03
fromkremlin писал(а):
Если уж продавать нет смысла, то какой смысл сдавать? Ещё и на управлении.
Обычно наоборот - цены на недвижимость выросли, норма прибыли от аренды упала и пора продавать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя